Новый статус ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 653 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423061
    Аноним
    Гость

    … Кстати, для сведения моего оппонента kpd, этот случай относится только к творческим людям — шашечным композиторам. Они готовы составлять в шашки на любой доске и по любым правилам. И я отношусь к этой категории, так как сам являюсь шашечным композитором и соответственно — фанатиком шашечных игр в любых проявлениях. Однако проработав немало лет органазатором шашечных мероприятий, хорошо понял, что большинство наших шашистов не разделяют наши взгляды на мировое равенство шашечных разновидностей. 😉

    Я же говорю, некорректные приемы от Е.Зубова, льются как из «рога Неизобилия». Глюк, а откуда вы знаете вообще, хоть что-то обо мне???
    И известно ли Вам, что я, кроме всего прочего, еще и МС по шашечной композиции? А известно ли вам, что я столько турниров организовал и провел когда-то, что многие и за всю свою жизнь столько не проведут?
    Впрочем, это уже другая история … А свое причастие к лиги демагогов, вы еще раз подтвердили.

    Прошу прощения у других шашистов, за вынужденный флуд (если не отвечу, то опять обвинит меня в …).

    #423062
    alemo
    Участник

    Саша, вопрос без обид, а что чеккерс получил от ФМЖД?

    При чём здесь обиды, Евграф, очень хороший вопрос и я тебе отвечу:

    1) Чекерс получил на короткое время уважение к себе
    2) Чекерс на короткое время получил надежду
    3) Чекерс получил участие в Пекине-2008.

    Вот пожалуй и всё. Больше мы от ФМЖД ничего не получили и нас ничего не связывает — ни традиции, ни финансы. Как легко вошли, также легко будет и выйти.

    ФМЖД получил от нас лишние страны и членство в АккордСпорт.

    #423063
    abramov
    Участник

    Зубов писал: Кстати, для сведения моего оппонента kpd, этот случай относится только к творческим людям — шашечным композиторам.

    Ошиблись. Есть еще редактор журнала «Горизонты шашек» и его сторонники. Само название журнала говорит о…

    Да и название «Щащечный мир» говорить должно было о том же. Жаль, что не продержались. Мы держимся. Тяжело — правда.

    #423064
    gluk
    Участник

    Олег, приятно, что мы перешли с тобой на ты, хотя и мало знакомы, хотя, разумеется, заочно знакомы много лет. И поэтому знаем друг о друге немало, и в первую очередь то, что мы не желаем никакой разновидности наших шашек зла. Для меня лично, любая разновидность шашек является шашками и я готов ей помогать, чем смогу. В последнее время я действительно отошел от шашек и в первую очередь благодаря Климашеву и его команде. Эти люди могут отбить у любого патриота шашек занимать активную жизненную позицию по развитию шашечного движения в России и мире. Их конференции и выборы всегда предсказуемы — они создали свою машину для голосования с криминальным душком. Вокруг Климашева сплачиваются в основном люди бесполезные и бездарные, которых интересуют в основном регалии, поездки, проценты от взносов и власть маленького человечка над нашими шашечными индивидуумами.
    В их царстве царят интриги и полное отсутствие целей и задач.
    Тем, кто желает шашечному движению процветания, необходимо уяснить, что нам всем надо сплотиться вокруг хотя бы одного направления, чтобы помочь создать, хотя бы одну нормальную демократичную и сильную международную федерацию. Кому-то это может показаться утопией, но это меньшая утопия, чем создать нормальную международную федерацию, в которую входили бы такие федерации как современная ФШР с их козырной картой «русские шашки».

    #423065
    gluk
    Участник

    еще и МС по шашечной композиции

    Не понял? А об этом поподробнее, а то я, видимо, совсем от жизни отстал за последний месяц? 😯

    #423066
    abramov
    Участник

    … Криворученко все о том, что где-то не так. Об этом напишет любой. А идеи выхода из тупика у него не созрели. Подождем… ..

    Олег, я не вижу никакого тупика. Его и нет! Это придумали 100-клеточники, своими демагогическими приемами!

    Есть вышестоящие организации в виде СПОРТ-АККОРДА. На виду и узурпация названия Всемирной Федерации Шашек.

    Надо ставить вопрос ребром, если СТОКЛЕТОЧНИКИ настаивают на отсечении так называемого ими балласта, в виде шашек 64, то –
    ПИСЬМО от других видов шашек в СПОРТ-АККОРД, с требованием – лишить ФМЖД статуса Всемирной Федерации Шашек, как несоответствующей данному статусу.

    Петр! Мир изменился за последний год. Письма ушли в прошлое. Выход везде — революции. К счастью, почти мирные. У Вас в России уже и она в зародыше. Революции шашкам не надо, а протесты надо лицо в лицо. Дебаты, споры, ссоры на Ассамблее и голосование.
    А письма как написали, так и их отпишут. Например, напишите мне в федерацию или в журнал — получите отпись.

    #423067
    Juri
    Участник

    Мне кажется, что объединяться нужно в двух случаях:
    а) когда все объединяющиеся сильны;
    б) когда все объединяющиеся слабы.

    А зачем тогда ИМСА объединила и Шашки?
    ведь они САМЫЕ слабые?
    Фактически помогли шашкам, спасли.
    Так и здесь.

    Но опять же. Шашки видимо Неплохо смотрелись со стороны. Постарались голландцы.
    А видимо в глазах голландцев «русские» шашки смотрятся плохо.
    Иначе почему они их не любят?

    #423068
    Аноним
    Гость

    еще и МС по шашечной композиции

    Не понял? А об этом поподробнее, а то я, видимо, совсем от жизни отстал за последний месяц? 😯

    А вы спросите у Андрея Напреенкова обо мне. Кое что он может вам обо мне рассказать …

    #423069
    gluk
    Участник

    А зачем тогда ИМСА объединила и Шашки?
    ведь они САМЫЕ слабые?

    Юрий, некорректный пример. Во-первых, они разумеется, не могли знать о слабости нашей федерации. А во-вторых, это объединение совершенно другого вида.

    А видимо в глазах голландцев «русские» шашки смотрятся плохо.
    Иначе почему они их не любят?

    А кто сказал, что они их не любят, скорее всего, они их не знают. А объединение с этим видом шашек, кроме новых проблем (кстати непростых) им ничего не дало.

    А вы спросите у Андрея Напреенкова обо мне. Кое что он может вам обо мне рассказать …

    Интересно узнать с каких пор Андрей присваивает звания мастера спорта по шашечной композиции?

    #423070
    Аноним
    Гость

    … Интересно узнать с каких пор Андрей присваивает звания мастера спорта по шашечной композиции?

    И опять вы за..ли меня своей демагогией! При чем тут Андрей и присвоение???! Просто, он меня знает много, очень много лет. А МС мне присвоили еще в 90-х годах, если вам это так очень интересно. Но это уже, не ваше дело! …

    #423071
    gluk
    Участник

    И опять вы за..ли меня своей демагогией! При чем тут Андрей и присвоение???! Просто, он меня знает много, очень много лет. А МС мне присвоили еще в 90-х годах, если вам это так очень интересно. Но это уже, не ваше дело! …

    Вы, что, с луны к нам прилетели, я как один из тех, кто про всех шашечных композиторов знает практически все — не знает такого мс по шашечной композиции Криворученко.
    За что и кто вам присвоил это звание? Нельзя быть самозванцем, докажите, что я не прав!

    #423072
    abramov
    Участник

    Кстати, подсказка для тренеров и руководителей федераций. Кроме Интеллектуальных игр, где играют взрослые, есть еще несколько мировых структур, проводящих мероприятия, в том числе и шашки: «Дети Азии» — несмотря на название — мероприятие международное. Есть еще Юношеские игры, Юношеская Олимпиада.
    Есть и много Евросоревнований. При желании можно внедряться в эти структуры, даже если не культивируются там шашки – надо убеждать в перспективности нашего вида. И для секций это большой кусок работы.
    Ну, обиделись на количество 6 человек в Пекине. Было и было. Но не взрослыми только можно оставить популярным наш вид, как вид спорта, так и вид интеллектуализма в спорте. Через молодежь и детей перспективнее.
    Я за то, чтобы наши внуки и правнуки играли в шашки, а не в киберигры и т.д. и т.п..
    Национальные федерации и секции шашек НАЙДИТЕ КОНТАКТЫ С СТРУКТУРАМИ, ПРОВОДЯЩИМИ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! Понятно, надо будет и туда платить взносы, может и большие вступительные.
    Вас выбрали для интеграции в подобные структуры. До МОК нам как до Сириуса человечеству.

    #423073
    Аноним
    Гость

    И опять вы за..ли меня своей демагогией! При чем тут Андрей и присвоение???! Просто, он меня знает много, очень много лет. А МС мне присвоили еще в 90-х годах, если вам это так очень интересно. Но это уже, не ваше дело! …

    Вы, что, с луны к нам прилетели, я как один тех, кто про всех шашечных композиторов знает практически все — не знает такого мс по шашечной композиции Криворученко.
    За что и кто вам присвоил это звание? Нельзя быть самозванцем, докажите, что я не прав!

    Угу ))))) Я и Олег Абрамов, прилетели на НЛО с Луны! ))))))))))) А вы, интересно, откуда будИте? … ))))) (А я больше ничего и не скажу! Пусть вы хоть от интриги улетите на Марс … )

    #423074
    gluk
    Участник

    Угу ))))) Я и Олег Абрамов, прилетели на НЛО с Луны! ))))))))))) А вы, интересно, откуда будИте? … ))))) (А я больше ничего и не скажу! Пусть вы хоть от интриги улетите на Марс … )

    Кошмар какой-то!!! Человек назвал себя мс по шашечной композиции, на простой вопрос — за что и кто присвоил ему это звание, написал какую-то несуразицу. И как после этого, он может кого-то называть демагогом??? И разве после этого — можно с ним что-то решать или спорить о чем-то?
    Своим поведением вы только отталкиваете стоклеточников от русачей, потому что многие из вас, ярых сторонников этой разновидности шашек, ведут себя также неадекватно, как Климашев и его окружение.

    #423075
    Аноним
    Гость

    Угу ))))) Я и Олег Абрамов, прилетели на НЛО с Луны! ))))))))))) А вы, интересно, откуда будИте? … ))))) (А я больше ничего и не скажу! Пусть вы хоть от интриги улетите на Марс … )

    Кошмар какой-то!!! Человек назвал себя мс по шашечной композиции, на простой вопрос — за что и кто присвоил ему это звание, написал какую-то несуразицу. И как после этого, он может кого-то называть демагогом??? И разве после этого — можно с ним что-то решать или спорить о чем-то?
    Своим поведением вы только отталкиваете стоклеточников от русачей, потому что многие из вас, ярых сторонников этой разновидности шашек, ведут себя также неадекватно, как Климашев и его окружение.

    Я вам уже говорил, ПРЕКРАТИТЕ разводить ДЕМАГОГИЮ!
    Я ушел из композиции (и не только я, а и многие другие) именно из-за таких как вы! Все, проехали … И прекратите меня оскорблять! Кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывался?! Почему я вас не знаю (вы мне не представились), да и вы ничего обо мне не знаете, а тут, как скрытый КГБшник, с пристристием меня допрашиваете! Я сказал, все … проехали! … А по поводу отношения, то вы еще и провокатор! В данном случае, вы пытаетесь играть на некоторых «несостыковках» русачей. Но, как известно;- русские долго запрягают, зато … В таких ситуациях — МЫ В ОДНОЙ ЛОДКЕ! …

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 653 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.