Новый статус ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 653 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423076
    Fenix
    Участник

    Петр, ладно, пусть Евграф у тебя вызывает раздражение…
    Ну а мне ты сможешь ответить на этот вопрос: как тебе удалось оформить звание МС по композиции, практически не составляя?
    Меня ты тоже ошарашил этой новостью… Возможно старой новостью, но, когда Валентин Степанов, очень много составлявший и публиковавшийся почти во всех газетах СССР, не смог оформить это звание…
    Когда Маркосов, распространив тоненькие книжечки с каким-то подобием композиций, и потребовавший от спорткомитета за это дать ему звание МС по композиции…
    Когда они получили отказ, то как удалось тебе? Не составляя (почти), и не выпуская книжечек по композиции…
    На МС надо было ЗАСВЕТИТЬСЯ тремя отличными!!!
    Я не смог этого сделать…
    Увы, на страже были московские судьи. А они «чужих» не пропускали…

    Жду!
    Рассказ о том как надо обходить закон…
    (Ибо Закон — это столб. Его нельзя перешагнуть… но можно обойти…)

    #423077
    gamlet
    Участник

    Ребята ,для разборок композиторов, откройте другую тему.Это просьба.

    #423078
    alemo
    Участник

    Ребятки, давайте не уклоняться от темы. А то все мы, и чекерс и 64 скоро будем в ФМЖД на правах CPI 😥 (комиссия по композиции) А ведь я не шучу, блин

    #423079
    Аноним
    Гость

    Петр, ладно, пусть Евграф у тебя вызывает раздражение…
    Ну а мне ты сможешь ответить на этот вопрос: как тебе удалось оформить звание МС по композиции, практически не составляя?
    Меня ты тоже ошарашил этой новостью… Возможно старой новостью, но, когда Валентин Степанов, очень много составлявший и публиковавшийся почти во всех газетах СССР, не смог оформить это звание…
    Когда Маркосов, распространив тоненькие книжечки с каким-то подобием композиций, и потребовавший от спорткомитета за это дать ему звание МС по композиции…
    Когда они получили отказ, то как удалось тебе? Не составляя (почти), и не выпуская книжечек по композиции…
    На МС надо было ЗАСВЕТИТЬСЯ тремя отличными!!!
    Я не смог этого сделать…
    Увы, на страже были московские судьи. А они «чужих» не пропускали…

    Жду!
    Рассказ о том как надо обходить закон…
    (Ибо Закон — это столб. Его нельзя перешагнуть… но можно обойти…)

    ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ОФФТОП в этой теме.

    Петр, проследите наш, если так можно сказать, диалог с ГЛЮКом. Пришел какой-то мужичишка и стал меня по чем зря оскорблять. Почему, за что и зачем? … Стал он от меня чего-то требовать и в чем-то меня обвинять … За что и почему? И чем дальше, тем больше … И своим высокомерием, он меня просто уже достал! Ну, и как же еще я мог его поставить на его положенное место? Теперь, пусть хоть укакается от интриги, но все равно ничего ему не скажу! … )))))))))))))))
    Вам же, не обещаю, но возможно, напишу в личку, много позже. Единственная просьба к Вам – не пытайтесь уличить меня в нарушении Закона! Чего не было, того и не было! Все, кто меня знают лично, могут подтвердить это, что я – Честный Человек! За это (дурень) и страдал всю жизнь.

    #423080
    gluk
    Участник

    Хотел промолчать :roll:, ну уж так смешно, что не могу не отметить, что наш праведник никак не может покинуть нашу АГОРУ, уже сколько гадостей написал, а успокоиться никак не может. Слово надо держать, раз сказал — пост последний, так пусть он будет последним. От таких как вы, самозванцев, толка в спорах не бывает, и тем более, нашей общей шашечной беде, вы ничем не поможете. Уходя, уходите, без вас уж точно не пропадем.

    #423081
    Fenix
    Участник

    Петр, проследите наш, если так можно сказать, диалог с ГЛЮКом. Пришел какой-то мужичишка и стал меня по чем зря оскорблять. Почему, за что и зачем? … Стал он от меня чего-то требовать и в чем-то меня обвинять … За что и почему? И чем дальше, тем больше … И своим высокомерием, он меня просто уже достал! Ну, и как же еще я мог его поставить на его положенное место? Теперь, пусть хоть укакается от интриги, но все равно ничего ему не скажу! … )))))))))))))))

    На МиФ-е Евграф писал:

    Миленко, сдаюсь! Видимо, уже пьян — никак не могу найти главный вариант.

    Этим всё сказано.

    Петр, прости его!
    Утром ему будет стыдно… если вспомнит… 😆

    #423082
    gluk
    Участник

    Петр, прости его!
    Утром ему будет стыдно… если вспомнит…

    Ну опять началось…, но уже с другим 😆 😆 😆
    Петр, ты хотя бы раз замечал, что я высказываю не свое мнение, даже когда я бываю нетрезвым. Тем более, что я ни разу в этом топике не перешел на оскорбления kpd в отличии от него. Чего я должен стыдиться? А вот тебе должно быть стыдно, что перенося фразы с других форумов, без ведома их авторов, делаешь свои скоропалительные выводы. Единственное, что радует, что ты сильно уважаешь форум Миленко, раз постоянно туда наведываешься, чтобы узнать что-нибудь умное для себя. 😆

    #423083
    alemo
    Участник

    Ребятки, давайте не уклоняться от темы. А то все мы, и чекерс и 64 скоро будем в ФМЖД на правах CPI 😥 (комиссия по композиции) А ведь я не шучу, блин

    #423084
    abramov
    Участник

    Шклудову. Петр, Вы как модератор, пожалуйста, перенесите переписку не по этой теме в отдельную тему. Так люди не успеют прочитать все по насущной теме. А пока реакции от официальных лиц не было. И это правильно, что здесь не было — что нет отсебятины от руководителей, их реакция только от коллективных органов должна быть. Но прочитать все по-существу им надо дать возможность, чем доступнее, тем лучше.

    #423085
    gluk
    Участник

    Саша, просто Петр Шклудов по мне соскучился, ему, видимо, уже не с кем здесь пофлудить. 😆
    А если серьезно, то в этом топике нечего обсуждать. Русские шашки благодаря ФШР потеряли свою благосклонность со стороны стоклеточных. Стоклеточники хотят жить отдельно, в своей федерации — это их право. Шашки 64 пусть живут также отдельно со своими лидерами, от которых стоклеточники особенно в России терпят одни ущемления в своих правах. Никто никому ничего не запрещает. Хотят русачи проводить десять чемпионатов мира вместо одного — пусть проводят, но почему из-за этого должны страдать стоклеточные шашки. Почему судьбу наших великих шашистов должны решать такие деятели от русских шашек, как Климашев, Юргенсон и другие?

    #423086
    Tsvetov
    Участник

    Я очень сильно извиняюсь, но…
    Будучи мастером спорта СССР по композиции с 1972 года ни разу не слышал о мастере спорта по композиции Петре Криворученко
    🙄
    Прошу восполнить этот пробел в моих знаниях о композиции.
    Не считайте это за офтоп пока поставится точка в этом вопросе.

    #423087
    Fenix
    Участник

    Шклудову. Петр, Вы как модератор, пожалуйста, перенесите переписку не по этой теме в отдельную тему. Так люди не успеют прочитать все по насущной теме. А пока реакции от официальных лиц не было. И это правильно, что здесь не было — что нет отсебятины от руководителей, их реакция только от коллективных органов должна быть. Но прочитать все по-существу им надо дать возможность, чем доступнее, тем лучше.

    Олег, я модератор НЕ ВСЕГО форума.
    И всю эту хрень убрать не могу. А не мешало бы!
    Попросите Кандаурова! И от моего имени тоже!!!

    Евграф:

    А вот тебе должно быть стыдно, что перенося фразы с других форумов, без ведома их авторов, делаешь свои скоропалительные выводы. Единственное, что радует, что ты сильно уважаешь форум Миленко, раз постоянно туда наведываешься, чтобы узнать что-нибудь умное для себя.

    Или глупое!… 🙄
    В последнее время от Лепшича умных вещей не слышно.
    Только неприязнь к 64 и многим окружающим до которых он не может, как до сербов, достать автоматной очередью…

    Евграф:

    Саша, просто Петр Шклудов по мне соскучился, ему, видимо, уже не с кем здесь пофлудить.

    Собственно, я разговаривал с Петром Криворученковым…

    #423088
    abramov
    Участник

    Шклудову. Петр, Вы как модератор, пожалуйста, перенесите переписку не по этой теме в отдельную тему. Так люди не успеют прочитать все по насущной теме. А пока реакции от официальных лиц не было. И это правильно, что здесь не было — что нет отсебятины от руководителей, их реакция только от коллективных органов должна быть. Но прочитать все по-существу им надо дать возможность, чем доступнее, тем лучше.

    Олег, я модератор НЕ ВСЕГО форума.
    И всю эту хрень убрать не могу. А не мешало бы!
    Попросите Кандаурова! И от моего имени тоже!!!

    Попрошу. А встречное предложение: можете ли открыть новую тему, например, «Самый новый статус ФМЖД» или что-то подобное, и перенести все посты по-существу туда? Если, да, то будет здорово!

    #423089
    Fenix
    Участник

    Нет, Олег, не могу…
    Это работа модератора.
    Нет, я могу это сделать, но тогда все посты будут мои.
    А если это сделаете вы — то ваши!
    Такова специфика форума.

    #423090
    abramov
    Участник

    Саша, просто Петр Шклудов по мне соскучился, ему, видимо, уже не с кем здесь пофлудить. 😆
    А если серьезно, то в этом топике нечего обсуждать. Русские шашки благодаря ФШР потеряли свою благосклонность со стороны стоклеточных. Стоклеточники хотят жить отдельно, в своей федерации — это их право. Шашки 64 пусть живут также отдельно со своими лидерами, от которых стоклеточники особенно в России терпят одни ущемления в своих правах. Никто никому ничего не запрещает. Хотят русачи проводить десять чемпионатов мира вместо одного — пусть проводят, но почему из-за этого должны страдать стоклеточные шашки. Почему судьбу наших великих шашистов должны решать такие деятели от русских шашек, как Климашев, Юргенсон и другие?

    А вот в Украине и может еще много где не хотят жить отдельно, а только вместе. Как нам быть? Что, Евграф посоветуете? Тоже разъединиться на две федерации?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 653 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.