Новый свободный клуб любителей игры по переписке

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Новый свободный клуб любителей игры по переписке

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340169
    Onix
    Участник

    Друзья!

    Уважаемые любители шашечной игры по переписке!

    Предлагаю вам создать новый клуб в виде сайта, целью которого будет организация игры в разные виды шашек, шахмат, чекерс, поддавков и т.п. по переписке. Отличие от уже существующих турниров и клубов в том, что регистрация совершенно бесплатна и нетребовательна к участникам.

    Понимаю, что многие откажутся участвовать ввиду недостатка времени или желания. Но есть ведь те, кому просто интересна игра и кто играет ради спорта или увлечения, а не на денежный приз. Я, например, активно провожу товарищеские матчи с гроссмейстером Г.В. по переписке. Если будет такой клуб, то это многое упростит и организует.

    В качестве программиста и организатора предлагаю себя, пока на эти должности не найдется более подходящий человек.

    Прошу всех высказаться по этому поводу и сказать, стоит это стараний или нет.

    Александр Осипов.

    #366741
    destroyer
    Участник

    Друзья!

    Уважаемые любители шашечной игры по переписке!

    Предлагаю вам создать новый клуб в виде сайта, целью которого будет организация игры в разные виды шашек, шахмат, чекерс, поддавков и т.п. по переписке. Отличие от уже существующих турниров и клубов в том, что регистрация совершенно бесплатна и нетребовательна к участникам.

    Понимаю, что многие откажутся участвовать ввиду недостатка времени или желания. Но есть ведь те, кому просто интересна игра и кто играет ради спорта или увлечения, а не на денежный приз. Я, например, активно провожу товарищеские матчи с гроссмейстером Г.В. по переписке. Если будет такой клуб, то это многое упростит и организует.

    В качестве программиста и организатора предлагаю себя, пока на эти должности не найдется более подходящий человек.

    Прошу всех высказаться по этому поводу и сказать, стоит это стараний или нет.

    Александр Осипов.

    Идея интересная я её поддерживаю. Хотелось бы узнать какие задачи вы возлагаете на сайт.
    Он будет просто игровым?
    Или турнирным?
    какие возможности он будет предоставлять в плане интерфейса?

    #366742
    Onix
    Участник

    Спасибо за поддержку!

    Цель проста: обьединить людей для игры по переписке. Нечто вроде igame.ru, только абсолютно свободный. Возможно, не все удастся в плане интерфейса, как на лучших сайтах, но рабоий и удобный вариант считаю возможным.

    Может у кого-то есть какие-то предложения или требования к такому сайту?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.