Нужна ли цензура

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #348292
    ALGIMANTAS
    Участник

    Мне по очень серьезным вопросам трудно спорить с мальчиком 14 лет (Непослушным). Видимо, в таком возрасте и я был категоричным (но таким невежливым — напишу прямо — точно небыл. Знаю, что русские — «прямые» люди, но примитивная грубость никому не делает чести. Или Непослушный спутал сайты и не туда попал?). Что он — молодой русский фашист — это тоже нужно знать всем, имеющим дело (порядочные люди с такими дела обычно стараются не иметь) с ним. Я тоже присоединяюсь к г. Miljenko Lepsic (см.соседнюю тему) и постараюсь его игнорировать.
    Я ведь не писал, что губернаторов (или им подобных) обязательно нужно избирать, а ставил вопрос : чем их не выборы (а назначение) поможет борьбе с терроризмом (по В.Путинну — это чуть ли самая важная мера).
    Algimantas Kaciuska

    #348293
    ALGIMANTAS
    Участник

    Цитата Непослушного о себе: «Беспощаден к врагам рейха». А «его» фото на Гамблере действительно допролняет его характеристику.
    В заключении переписки с ним: Непослушный, Вам, надеюсь, в России будет трудно не только стать лейтенантом, но и, вообще, будет трудно. Слишком много в России (в том числе и в руководстве страны) умных и порядочных людей, да, и ориентация России (несмотря на все) — не в ту сторону. Да, и мир уже не такой. Таким как Вы будет ох как трудно. Но все таки не все так безнадежно, так как Вы — неглупый человек.
    Algimantas Kaciuska

    #348294
    DDNNDN
    Участник

    [c


    Sovershenno ne po teme no vash anekdot vizval u menya etot:
    V Golivude (gde mnogo gomikov i oni vozmuchayutsya «russkim» zaseleniem «ih» rayona) ruskiy voditel gruzovika zatsepil «Lexus» s gomikami. Odin iz nih viskochil i nachal viszhat na russkogo kotoriy poslal ego naxuy. Tot pobezhal obratno k «podruge» i vostorzhenno govorit «Russkiy predlagaet sdelku!»

    Вы меня, конечно, извините, но такие посты нужно удалять!

    Еще раз извините, но эту тему до конца дочитать так и не смогла :(

    И ваши оскорбления на форуме…. Простите, друзья, но это несолидно. вы ведь взрослые люди! Мне кажется, что в обязанности Администратора форума должно входить отслеживание и удаление такие некорректных и оскорбляющих сообщений. Читать же невозможно!

    #348295
    ALGIMANTAS
    Участник

    На разных сайтах иногда «выплывает» удаленные тексты. И выясняется, что там ничего такого «сверх» небыло. Модератор этого сайта стал удалять тексты. Не думаю, что удаленные тексты — нецензурные выражения и т.п., как и только что приведенный пример Натули.
    Шашки, только одни шашки…Вы не замечаете, что и по этим темам грубости не меньше, если не больше…
    Algimantas Kaciuska
    Algimantas Kaciuska

    #348296
    Fenix
    Участник

    Альгимантас и kjustas!
    Я прошу Вас понять только одно: демократия не должна быть садизмом.
    И, если Александр, хотя бы на маленькую тольку, закрывая тему, послушался моей просьбы, то ОГРОМАДНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
    Вы можете продолжить спор (разговор) здесь:
    http://region.vstre4a.info/forum1028.html

    Но на шашечном сайте…
    Политика — это болезненно, опасно и подло — не надо её на шашечном сайте!

    #348297
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.А.Кандауров и г.А.Сурков, по ВАШЕЙ логике пора уже закрыть и этот раздел Форума. И многие другие (особенно, где выступает П.Шклудов).
    Но…Политика — это жизнь (и наоборот). Так что оставите?
    Algimantas Kačiuška

    #348298
    Fenix
    Участник

    Браво, Альгимантас!
    Умеете шутить, когда хотите! :D

    #348299
    Alkand
    Участник

    г.А.Кандауров и г.А.Сурков, по ВАШЕЙ логике пора уже закрыть и этот раздел Форума. И многие другие (особенно, где выступает П.Шклудов).
    Но…Политика — это жизнь (и наоборот). Так что оставите?
    Algimantas Kačiuška

    Господин, Algimantas Kačiuška!
    Можно я вам напишу по-мужски прямо, и видимо нарочито грубовато ? (остальным можно не читать) Поскольку смайликов в вашем посте не видно, предполагаю, что вы писали всерьез.
    После некоторых ваших реплик (серьезных или шутливых) действительно хочется что-то закрыть… Причем не топик, а весь форум или даже сайт и послать всех (в том числе и вас персонально) куда подальше… Нет, не туда, куда сразу подумалось, а в другом направлении, например на сайт ФМЖД, попробовать пообщаться там на тему CPI на английском и голландском, на Тавлеи, где вы вроде уже были и бываете. Короче, предоставить вам, человеку из (наконец!)свободной и демократической страны ПОЛНУЮ СВОБОДУ!
    Только я, видимо к вашему сожалению, не чувствую себя свободным от обязательств перед сотнями посетителей, которые привыкли начинать утрос шашечных новостей на сайте, и далеко не уверен, что они меня поддержат с идеей закрытия сайта:roll: Когда-то в коммунистическом недемократичном СССР выходила книжка Экзюпери. Там есть отличная цитата на эту тему…
    Вы бы попробовали примерить на себя «мою шкуру». Это очень просто — создайте сайт, сделайте его интересным для нескольких сотен человек, и где они еще и уживались без особых конфликтов. Да не обычных посетителей, а — шашистов, у каждого из которых в голове «свои тараканы» (и я не исключение). А вот потом вы уже можете иронизировать над тем, как мой сайт поддерживается. Даже не соблюдая политкорректности. Я для вас сделаю исключение. Договорились?
    Вам не кажется, что вас пунктик развился по части «свобод» и «демократий». Вот где вы были раньше, когда я в Литве (а там я прожил в общей сложности около года) в Каунасе вечером ходил по городу только с друзьями-литовцами. При этом не в любой бар или ресторан пускали. И то друзья советовали поменьше говорить по-русски. Это как соотносится с вашими «демократическими» взглядами? Человек приехал в командировку на учебу, а на него волком смотрят

    С уважением, Александр Кандауров

    P.S. Извините, я — старый человек, я — из СССР, и меня уже не переделать. Я рос из октябренка в пионеры, через комсомол — в партийцы. У меня свои представления (вряд ли верные, в силу плохой коммунистической «наследственности») о демократии. Их уже не переделать.
    Так что, если кого что тут на сайте не устраивает, мне приходится лишь вздохнуть и сокрушенно повторить банальную русскую пословицу — «насильно мил не будешь».

    #348300
    Fenix
    Участник

    Я тут пораскинул своим тупым умишком…
    Пораскинул, потом собрал, и он вдруг выдал нечто похожее на правду!…
    Если сравнивать жителей Земли не как человеческие нации, а как жидкости, то одни представляют собой масла, другие воду, третьи растворители, четвертые кислоты и так далее. Так вот МАСЛО с ВОДОЙ, хоть и похожи внешне, а не смешиваются! Как их не крути, а отстоятся, и — разделение фаз.

    Сейчас происходит разделение фаз. На западе собирается масло, на востоке — вода.
    Сталин «мутил воду»… Прошло время — масло сбежало на Запад.
    Сейчас Буш мутит воду… Пройдет время (собака сдохнет) и всё вернется на круги своя!

    Ну не контачат неандертальцы и кроманьонцы! На генном уровне не контачат…
    А пообщаться — так пжалста!…

    #348301
    alemo
    Участник

    то одни представляют собой масла, другие воду

    Не масло, а сливки 😆

    #348302
    DDNNDN
    Участник

    «Написание сообщений — это то, что участникам форума приходится делать чаще всего. От того, насколько продуманными и корректными будут Ваши сообщения, зависит общая польза темы и всего форума для остальных его посетителей.

    Прежде чем отправить сообщение, подумайте — проверена ли Ваша информация, уверены ли Вы в её достоверности. Помните, что форум посещают абсолютно разные люди, каждый из которых может воспринять Ваше сообщение по-своему. «

    #348303
    Fenix
    Участник

    Александр,
    завышенное самомнение «сливок» — это входит в комплект Западной цивилизации… :-( К сожалению. Иначе её любили бы больше!… А так больше ненавидят… :-(

    Натуля,
    ваша мысль несколько туманна. Прошу высказать её своими словами. А то у нас получается «полный Додсон»!… 😆

    #348304
    Alkand
    Участник

    Натуля, ваша мысль несколько туманна. Прошу высказать её своими словами. А то у нас получается «полный Додсон»!… 😆

    По-моему, девичья мысли чиста и прозрачна, как слеза :)
    «Перевожу» своими словами — есть «море» сайтов, где толпы людей пишут обо всем, кроме шашек.
    Может быть для этого сделаем исключение :?:

    #348305
    Fenix
    Участник

    Хм…
    Ну дык!
    Хотя, тема сия находится в ГРУППЕ «Обо все кроме шашек»!…
    (Где смайлик почесывающий лысину?)

    #348306
    nikvo
    Участник

    1w

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.