Нужна ли цензура

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #348307
    nikvo
    Участник

    1w

    #348308
    nikvo
    Участник

    «Написание сообщений — это то, что участникам форума приходится делать чаще всего. От того, насколько продуманными и корректными будут Ваши сообщения, зависит общая польза темы и всего форума для остальных его посетителей.

    Прежде чем отправить сообщение, подумайте — проверена ли Ваша информация, уверены ли Вы в её достоверности. Помните, что форум посещают абсолютно разные люди, каждый из которых может воспринять Ваше сообщение по-своему. «

    Это было написано в старом топике
    http://www.shashki.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=477

    совпадает один к одному к сообщению в этом топике

    Fenix писал
    Натуля,
    ваша мысль несколько туманна. Прошу высказать её своими словами. А то у нас получается «полный Додсон»!…

    alkand писал
    «По-моему, девичья мысли чиста и прозрачна, как слеза»

    Дорогой Fenix
    После такой чистой мысли нас с вами отлучили от топика
    И текст натули совпадает со старым
    Будьте осторожны!!

    #348309
    Tsvetov
    Участник

    Эх, не ценим , что имеем. Потеряем — пожалеем.
    Ведь даже в «Обо всём, кроме шашек» присутствует слово ШАШКИ!
    ОХОЛОНИТЕСЬ!!!
    В каждой семье — свои проблемы, но никто не лезет с критикой и указаниями. Почему же в другие государства(!) любой норовит сунуть свои пять копеек?

    #348310
    alemo
    Участник

    Блин!!! … Что я не так сказал? Где мы живем? Почему не на Марсе?

    SLIVKI to move and win

    #348311
    luka
    Участник

    да и форум спрятали на всякий случай вот интересно через сколько времени сотрут мое мнение,,,,

    #348312
    Alkand
    Участник

    да и форум спрятали на всякий случай вот интересно через сколько времени сотрут мое мнение,,,,

    Делаю вам замечание за «эксперименты».
    Поймите, я ведь не только сотру пост, а еще и забаню вас. А если сделаю это по ай-пи, то могут пострадать и невинные… На вашем ай-пи сейчас три ника. Или все три — ваши, или же это ники ваших друзей, которые пользуются услугами вашего провайдера.

    #348313
    luka
    Участник

    да и форум спрятали на всякий случай вот интересно через сколько времени сотрут мое мнение,,,,

    Делаю вам замечание за «эксперименты».
    Поймите, я ведь не только сотру пост, а еще и забаню вас. А если сделаю это по ай-пи, то могут пострадать и невинные… На вашем ай-пи сейчас три ника. Или все три — ваши, или же это ники ваших друзей, которые пользуются услугами вашего провайдера.

    А почему бы не забанить …… снесли мое мнение очень быстро хотя там не было ни одного плохого слова ни про какую национальность ни пострекательств тоже …. просто вам не понравилось и всё …. дело вкуса и по старой памяти с времён СССР ДВУХ МНЕНИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . и те которые сейчас живут в израиле тоже выходцы из той же страны и тоже признают только свое мнение ……

    #348314
    nikvo
    Участник

    А почему бы не забанить …… снесли мое мнение очень быстро хотя там не было ни одного плохого слова ни про какую национальность ни пострекательств тоже …. просто вам не понравилось и всё …. дело вкуса и по старой памяти с времён СССР ДВУХ МНЕНИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . и те которые сейчас живут в израиле тоже выходцы из той же страны и тоже признают только свое мнение ……

    Я даже не знал,что luka живёт в Израиле.Абсолютно были выдержанные и нейтральные посты.Это говорит только о том,что вытирая посты ,никто не вникает в них.

    #348315
    Alkand
    Участник

    А почему бы не забанить …… снесли мое мнение очень быстро хотя там не было ни одного плохого слова ни про какую национальность ни пострекательств тоже …. просто вам не понравилось и всё …. дело вкуса и по старой памяти с времён СССР ДВУХ МНЕНИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . и те которые сейчас живут в израиле тоже выходцы из той же страны и тоже признают только свое мнение ……

    Я даже не знал, что luka живёт в Израиле. Абсолютно были выдержанные и нейтральные посты. Это говорит только о том, что вытирая посты, никто не вникает в них.

    Ваш пост я расцениваю как личное оскорбление модератора. Поэтому отдохните пока от форума недельку. Откровенно сожалею, что мои увещевания до вас так и не дошли.

    #348316
    luka
    Участник

    я живу в Литве …….

    #348317
    luka
    Участник

    оказывается я пока могу говорить …. и пока могу приношу свои извинения если Вы считаете что я кого то лично оскорбил ….. того не было и не могло быть …. я не считаю плохими людьми евреев , русских а также другие национальности , но мне может не нравиться политика тех стран …. мне могут не нравиться отдельные люди , хотя многих я и не знаю и не видел но и никого я не называл и не оскорблял как личность , тем более Вас . Свое время приходилось жить в России и многих шашистов знал и видел … и на последок пока мне разрешают говорить … извините лично я не хотел ни кого оскорбить

    Ваш пост я расцениваю как личное оскорбление модератора. Поэтому отдохните пока от форума недельку. Откровенно сожалею, что мои увещевания до вас так и не дошли.[/quote]

    #348318
    LeoMinor
    Участник

    Неизвестный цензор писал :

    Удалил посты не по теме. Надеюсь, ничего ценного не потеряли

    Не знаю почему разговор о онлайн партии G.Valneris — Domčev (Домчев ) не по теме [ посты были в топике Чемпионат мира 2007 ! ] .

    То что для Вас ценное или не ценное говорит о Вашем вкусе , а о вкусах лучше не …

    Тоже не знаю почему Вы на мне тренируете какую то строгость ; разве я такой некультурный — что ли ?! Или мои оценки данной позиции были для Вашего ювелирно-цензорского понятия несоответсвенные ?

    Мне очень жалко что после полтора года «молчания» вновь попробовал вернуться на Ваш форум и сразу получил по морде. Мне тоже жалко что Союз так быстро разрушился , а то для Вас были бы там прекрасные перспективы . У их всегда маловато было хороших цензоров.

    #348319
    edvardbuzinskij
    Участник

    А интересно почитать «старьё» …..архивы так сказать….
    много интересного узнаёшь….

    #348320
    ALGIMANTAS
    Участник

    Тема «Вопрос — Ответ» этого форума.

    1. Savchenko1982, Май 02, 2011 — 04:57 PM
    «6 Когда приблизительное начало чемпионата мира проблемы64? написано 05.2011.»

    2. Fenix, Май 02, 2011 — 07:19 PM
    «Этого не знает даже Качюшка…
    Хотя именно он приложил массу усилий, чтобы отсрочить начало этого соревнования как можно дальше… А то и навсегда…
    Его бы энергию — да на благие цели…»

    3. Algimantas, Май 02, 2011 — 07:35 PM
    «Это откровенная провокация г.П.Шклудова.
    Чемпионат мира по проблемам — 64 будет объявлен тогла, когда CPI FMJD утвердит Регламент этого чемпионата мира.
    Я являюсь ОДНИМ ИЗ 4 членов CPI и, к тому же, не являюсь руководителем этой комиссии (комтетета).
    Algimantas Kačiuška»

    4. Модератор этой секции Форума Fenix (г.П.Шклудов) убрал первое предложение моего поста «Это откровенная провокация г.П.Шклудова» и убрав последующую свою реплику (но прежний свой оскорбительный текст в мой адрес оставив целиком), вместо это вставил свою ремарку:
    «Подумал и отмодерировал, убрав и свой ответ.
    И прошу Альгимантаса правильно воспринимать критику!(МММ).»

    5. Вопрос к администратору (хозяйну сайта):
    Это модерирование или цензура — «убрание любой критики в адрес модератора» (кстати, по вопросам, не связаных с модерированием)?
    Algimantas Kačiuška

    #348321
    Fenix
    Участник

    Тема «Вопрос — Ответ» этого форума.

    1. Savchenko1982, Май 02, 2011 — 04:57 PM
    «6 Когда приблизительное начало чемпионата мира проблемы64? написано 05.2011.»

    2. Fenix, Май 02, 2011 — 07:19 PM
    «Этого не знает даже Качюшка…
    Хотя именно он приложил массу усилий, чтобы отсрочить начало этого соревнования как можно дальше… А то и навсегда…
    Его бы энергию — да на благие цели…»

    3. Algimantas, Май 02, 2011 — 07:35 PM
    «Это откровенная провокация г.П.Шклудова.
    Чемпионат мира по проблемам — 64 будет объявлен тогла, когда CPI FMJD утвердит Регламент этого чемпионата мира.
    Я являюсь ОДНИМ ИЗ 4 членов CPI и, к тому же, не являюсь руководителем этой комиссии (комтетета).
    Algimantas Kačiuška»

    4. Модератор этой секции Форума Fenix (г.П.Шклудов) убрал первое предложение моего поста «Это откровенная провокация г.П.Шклудова» и убрав последующую свою реплику (но прежний свой оскорбительный текст в мой адрес оставив целиком), вместо это вставил свою ремарку:
    «Подумал и отмодерировал, убрав и свой ответ.
    И прошу Альгимантаса правильно воспринимать критику!(МММ).»

    5. Вопрос к администратору (хозяйну сайта):
    Это модерирование или цензура — «убрание любой критики в адрес модератора» (кстати, по вопросам, не связаных с модерированием)?
    Algimantas Kačiuška

    Уважаемый Альгимантас.

    Вы перевираете факты.
    Оскорбили меня вы этим вот своим:

    «Это откровенная провокация г.П.Шклудова.»

    Я же своим постом вас ничем не оскорбил:

    6 Когда приблизительное начало чемпионата мира проблемы64? написано 05.2011.

    Этого не знает даже Качюшка…
    Хотя именно он приложил массу усилий, чтобы отсрочить начало этого соревнования как можно дальше… А то и навсегда…
    Его бы энергию — да на благие цели… 😈

    Разберем текст:

    Этого не знает даже Качюшка…

    И ведь не знает, в чем и признался своим расплывчатым ответом.

    Хотя именно он приложил массу усилий, чтобы отсрочить начало этого соревнования как можно дальше… А то и навсегда…

    И это правда. Именно благодаря «стараниям» Качюшки публикация объявления в феврале 2011 года была перенесена на неопределенное время, зависящее от того когда будут уточнены «Правила для русских шашек CPI FMJD» (уточнение, на 90% необоснованное, инициировал так же Качюшка)… Завязав таким образом начало Чемпионата — 64 на уточнение Правил — 64, Качюшка отсрочил начало Чемпионата — 64 на неопределенное время. А то и навсегда. Так как, высказываясь всегда «ЗА», он всегда делал «ПРОТИВ». Это настораживает…

    Его бы энергию — да на благие цели…

    Последнее предложение — это ДОСАДА!
    Сколько энергии тратит Альгимантас впустую…
    Тратит не на то, чтобы что-то (Чемпионат — 64 в частности) начался, а на то, чтобы придираться (чаще понапрасну), затягивать, спорить (при этом спорить нечестно, неоткрыто — обижаясь то на политические взгляды оппонента, то на его исторические взгляды, то находя в правдивых словах оппонента мнимые оскорбления).

    Альгимантас очень трудный для общения человек…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.