О чемпионатах мира в Санкт-Петербурге

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы О чемпионатах мира в Санкт-Петербурге

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342847
    Damer
    Участник

    Quote:


    .

    Во-вторых, судя по всему Вы Токусарова и Дашкова к

    «новой волне» не относите.

    Тогда кто это?Колесов,Чернышев,Цинман и моложе.

    Или по вашему «новая волна» один Вова Лангин

    с Абдуллаевым и Макровичем. Так они древнее Вас!


    «Новая волна» это не возраст — это стиль жизни. Под понятием «новый русский» вы же не подразумеваете одназначно молодого человека.[addsig]

    #342848
    GROSS
    Участник

    Любезная Кладезь! Что-то вас сегодня потянуло на медицинско-сексуальные темы.Перевозбудились на митинге? И как это можно «кастрировать существо » женского рода , вас скорее всего надо стерилизовать![addsig]

    #342849
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Grossу, Кладезь – слово мужского рода. Я же человек мужского пола и кастрировать меня можно, но не желательно. Не знаю как вы, но в час ночи на демонстрации не хожу. Думаю некрасиво отвечать на вполне обоснованную критику в ваш адрес трусливым хамством!

    Alkand, Вы тут привели почти полный список участников чм в Орле 1993 и Ухте 1995 годов, когда побеждал В. Лангин

    [addsig]

    #342850
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Alkand, Вы тут привели почти полный список участников чм в Орле 1993 и Ухте 1995 годов, когда побеждал В. Лангин


    Все, сдаюсь, положили меня на лопатки. Ваша правда! Нынче все играют просто здОрово! А лучше всех Лангин, Макрович и Абдуллаев

    Или раньше они экономили силы, или сейчас быстро выросли или еще чего.

    Я попросту отстал от жизни, по причине маразма ни хрена не смыслю в шашках (да и ранее был не силен), и на почве зависти к современным сильным гроссмейстерам и деяткльному руководству федерации занимаюсь вредной агитацией и пропагандой. За что и следует заклеймить меня позором. Это я серьезно и смайликов не ставлю. [addsig]

    #342851
    GROSS
    Участник

    Благодарю за урок русского языка , убедили , вас действительно можно кастрировать.О «нереализованных амбициях в шашках «- это скорее относится к вам. Большой Вова , кстати , не выразил неудовольствия предложенным «ником» , т.к. сам не всегда любезно обращается к окружающим. А сама суть той моей мессаги была о недопустимости методов «работы» Лангина в Питере , где люди не выезжают на соревнования по политическим мотивам или вообще вынуждены «эмигрировать».[addsig]

    #342852
    plus600
    Участник

    Quote:


    .

    Если уж Рахунов, Фазылов, Саядян прикупали партии для страховки при выполнение, так они и играли ( и сейчас еще могут себя показать) прекрасно! Никогда в те времена не покупались «на корню» ВСЕ партии турнира.


    Интересная логика- ВСЕ партии турнира покупать нельзя, а вот для страховки можно?!!

    Аналогия — каждый день машины воровать нельзя — плохо это. А вот раз в месяц — это допустимо…

    Грустно это, как и вся дискуссия… [addsig]

    #342853
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Интересная логика- ВСЕ партии турнира покупать нельзя, а вот для страховки можно?!!

    Аналогия — каждый день машины воровать нельзя — плохо это. А вот раз в месяц — это допустимо…

    Грустно это, как и вся дискуссия…


    Вы правы, кто ж с вами спорит.

    Вот софта поставить немножко ворованного на комп — это, видимо, допустимо. Оттого, что зарплаты маленькие.

    А может я и тут от жизни отстал, все операционки нынче покупают, либо на линуксе работают… [addsig]

    #342854
    druggist
    Участник

    😉

    #342855
    vitsh
    Участник

    Quote:


    Если уж Рахунов, Фазылов, Саядян прикупали партии для страховки при выполнение, так они и играли ( и сейчас еще могут себя показать) прекрасно! Никогда в те времена не покупались «на корню» ВСЕ партии турнира.


    Это,конечно,плохо,что есть люди покупающие партии.Но несравненно хуже что есть готовые их продавать.И таких ,как я понимаю , бывают все участники турнира.

    Странно как то обвинять в проституции зашедшего в публичный дом мужчину,а не б… там работающих.


    С уважением Виталий Шафир[addsig]

    #342856
    druggist
    Участник

    😉

    #342857
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Groossу.

    Свои амбиции, реализованные и не совсем, я давно направил в другое русло, далёкое от шашек.

    Признаюсь, некоторые резкие высказывания в ваш адрес, мною, явились следствием встречи на работе праздника,

    за это прошу прощения.

    Но, смысл того сообщения я оставляю тем же:

    Надо уважительнее относиться к людям. Если В. Л. может кого-то засмайлить на форуме, ладно, но причём здесь Наталья Степанова? Она, как я думаю, на форуме не появлялась, или это что-то личное?

    В. Л. не скрывает на сайте своего имени и может при встрече получить по …

    Не думаю, что в реальной жизни вы из-за угла будете кричать Лангину и Степановой:

    — Приветствую Вас, мои дорогие Шницель и Степашка!

    А они Вам, хором:

    — Леопольд! Выходи! Выходи подлый трус!

    Дружеский совет: попробуйте хитрым зайцем … назвать Е. Степанова …

    [addsig]

    #342858
    GROSS
    Участник

    Насчет Наташи, Вы правы — «это что-то личное». И если при встрече я бы выразился в таком контексте , защищая ее от недобросовестной политики В.Л. , она бы не обиделась. А у Е.Степанова , если Вы имеете ввиду гр. из Омска , другая кликуха. У Вас «амбиции далеки от шашек » , а сами выступаете в роли «хранителя традиций». Правильно , такие люди нам нужны![addsig]

    #342859
    DsDDDDDNOE002
    Участник

    Маленькая поправка:Е.Степанов теперь в Сургуте, куда уезжают ленинградские оппозиционеры В. Л. [addsig]

    #342860
    Аноним
    Гость

    Господа! По меньшей мере невежливо упоминать в негативном контексте (слово «кликуха» в применении к какой-бы то ни было личности считаю негативным) человека, который Вам даже и ответить то не может… Убедительнейше прошу перестать таким образом склонять кого бы то ни было, мало Вам было ругани в других темах, да и в этой.

    Зашел я как то в Омский форум, так там то же самое, хотя возрастом, насколько я понимаю, заметно меньше. Зачем так опускаться?

    2Alkand: К слову о силе нанешнего поколения игроков, которые, по утверждениям видимо очевидцев, покупали и партии и разряды (не подумайте, что пытаюсь оспорить, я там не был никогда, и скорее всего никогда не буду, слабый я игрок). Не хотели бы Вы сыграть матч в русские шашки со Степановым Евгением? Если да, то на каких условиях?

    2Кладезь002: Что значит «теперь в Сургуте»? Живет он в Омске, играет за Сургут, т.к. в Омске просто не дают денег на участие в соревнованиях…

    С уважением, Лазарев Юрий, г.Омск.

    #342861
    DYDDDD
    Участник

    Лазареву Ю

    Видите ли, если уж дети ругаются, то что говорить о взрослых!
    Вообще говорили, что для разрядов и званий покупали Рахунов, Фазылов, Саядян и так называемая «новая волна» -Лангин, а нынешнее поколение навряд — ли. Если уж Степанову ездить не на что, то кого тут купишь?
    Я так понял эту идею вам Степанов подкинул или это просто ваша инициатива?
    В принципе интересная идея, если Alkand в отпуск не захочет ехать, то,пожалуй сыграете. Можете скинуть на приват e-mail Степанова?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.