О чемпионатах мира в Санкт-Петербурге

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы О чемпионатах мира в Санкт-Петербурге

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342862
    Jury
    Участник

    Дело в том, Павел, что у Евгения компьютера нет, общение Инетом идет через меня, пока поделать ничего нельзя к сожалению, приватности не получится в общении Инетом с Женей… Можете что-либо неприватное мне на ящик писать XXXJury2000@pisem.net только XXX из адреса уберите…

    Идею естественно Женя высказал, как я за него такое могу решать Постараюсь его как-нибудь вытащить в Инет, но это будет скорее всего на Гамблере, чтобы и поиграл и пообщался….[addsig]

    #342863
    Cockfromarock
    Участник

    Простите меня, если что не так.
    Видимо, глаза меня обманывают, когда я в ветке, посвященной чемпионату мира в С-Пб, натыкаюсь на заочное многостраничное обливание грязью известных шашистов. Или модератор на форум подзабил?.. 😮 Да нет, вроде, он тоже активно грязью швыряется…
    Дык, что ж он «дискуссию» в отдельную ветку не переносит?.. Наверное, все те сомнительные личности, что покупали, покупают и покупать будут в Петербурге играли? Да нет, вроде ни Макаренковой, ни Свири, ни сестер Агаповых, ни Лаурутене, ни Будаевой, ни Тихеевой, ни Самбиньел… в общем, ни одной из этих фамилий в «черном списке» не значится… Так зачем их марать, пусть и косвенно? 😈

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.