О чемпионате мира в Луганске.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339611
    Alkand
    Участник

    Вот такое письмо пришло в адрес сайта.

    Здравствуйте, Александр и остальные посетители сайта!

    Вообще-то в этом году планируется проведение чемпионата мира по шашкам-64 в Луганске. Мне стало известно, что чемпионат пройдет с 5 по 28 декабря. Однако, пока есть только вызов, пришедший в Белорусскую Федерацию шашек. Не понятно, где и когда будут обнародованы условия проведения, призовой фонд, ожидаемое количество участников и другая информация. Обсудим?!

    С уважением Валюк Андрей, международный гроссмейстер

    [addsig]

    #344281
    Alkand
    Участник

    Я так понимаю, что все это в проекте. По крайней мере никакой информации на сайте ФМЖД об этом не нашел. Может у г-на. Яценко, председателя секции 64 ФМЖД есть какой-то свой секретный?

    Более того, судя по месту возможного проведения, можно предположить, что личная инициатива г-на. Шовкопляса трансформировалась в желание внести «обещанную лепту» в дело развития всемирного шашечного движения. Гипотетическая «лепта» пару месяцев тянула на 20 килобаксов в месяц, и при выборах президента перевесила все остальные аргументы. Где нынче эти килобаксы, кажется, не знает никто. Может быть их направят на проведение чемпионата по шашкам-64? Что-то подсказывает мне, что если бы вопрос был решенным, сейчас гремели фанфары со всех сторон ….

    Неужели русские (если угодно шашки-64) заслуживают такой печальной участи, как ПОПЫТКИ организации чемпионатов мира со стороны господ, пробившихся в руководство ФМЖД? Как красиво выглядели г-да. Шовкопляс и Яценко со своими обещаниями о финансовых потоках, новом шашечном журнале, шашечном сайте, спонсорах и прочем… А что на деле, господа? [addsig]

    #344282
    Alkand
    Участник

    О!

    Я узнал про призовой фонд. Это будет 10.000 Евро Про это написано на сайте ФМЖД. Только вот не нашел, кто будет допущен до чемпионата, каков отбор, система проведения… Но про призовой фонд прямо заявлено![addsig]

    #344283
    Alkand
    Участник

    Есть тут кто с Украины? Что там слышно о чемпионате мира по русским шашкам? Ехать на него или нет? [addsig]

    #344284
    Alkand
    Участник

    По информации из «нераскрываемых источников» чемпионат по русским шашкам в Луганске не состоится. Рассматривается резервный вариант его проведения также в декабре и также на Украине, но уже в другом городе. [addsig]

    #344285
    Kotiara1913
    Участник

    Quote:


    По информации из «нераскрываемых источников» чемпионат по русским шашкам в Луганске не состоится. Рассматривается резервный вариант его проведения также в декабре и также на Украине, но уже в другом городе.


    Эти «новости» 3 -х недельной давности.[addsig]

    #344286
    gd1965
    Участник

    Хочется конечно быть оптимистом,но судорожным метаниям организаторов

    (срок начала то 3 декабря то 16 декабря,то Луганск то Симферополь,то

    игра в 3 этапа то в 2 этапа и т.д.) видимо ничего хорошего ждать не

    приходится.[addsig]

    #344287
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Эти «новости» 3 -х недельной давности.


    Я предположил, что сообщение может быть интересным для шашистов. Слава богу, что не все исповедуют ваш «подход к новостям» — знаю, но никому не скажу.

    Вы что. сами потенциальный участник чемпионата Боитесь, что конкуренты прослышат про Симферополь и туда устремятся [addsig]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.