О новой таблице жеребьевки

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #397917
    Kvadrat64
    Участник

    http://fshr.ucoz.ru/load/tablicy/novaja_tablica_zherebevki/3-1-0-26

    Здесь какая-то неправильная таблица. Например дебют d2g5 h6h4 указан два раза.

    #397918
    Аноним
    Гость

    http://fshr.ucoz.ru/load/tablicy/novaja_tablica_zherebevki/3-1-0-26

    Здесь какая-то неправильная таблица. Например дебют d2g5 h6h4 указан два раза.

    Смотритте 2 поста:
    — vicnaum: Тема сообщения: Отправлено: Дек 10, 2011 — 02:00;
    — АВС: Тема сообщения: Отправлено: Дек 10, 2011 — 09:54

    Неточности, выявленные постами:
    — Kvadrat64: Тема сообщения: Отправлено: Дек 10, 2011 — 06:11;
    — Krzychumag: Тема сообщения: Отправлено: Дек 10, 2011 — 07:55
    будут исправлены. Спасибо за указание на них!

    #397919
    Krzychumag
    Участник

    АВС а когда будут починены.

    #397920
    vicnaum
    Участник

    vicnaum писал «Напишите на мой адрес vasnaum@tut.by какой Вы желаете уровень с программой-тренажером Эдэон-комби ?»

    Выслал Вам bayern заказанный Вами уровень «Гроссмейтера» и в качестве бонуса еще один уровень из книги Цукерника с 1 звездочкой.

    С уважением мс Василий Наумик, программа Эдэон-профи

    #397921
    Аноним
    Гость

    АВС а когда будут починены.

    Для Krzychumag.
    Это решат Ю.Королев и О.Дашков. Лучше рассмотреть сразу все поступившие предложения и замечания.
    Пока их мало. До 29 мая (начало КР) еще далеко.

    #397922
    Shkurrik
    Участник

    а мне хватает и того количества, что сейчас есть. даже много. я наверное еще многих дебютов и в глаза не видел.

    #397923
    bayern1982
    Участник

    Поменяли таблицу немного.

    http://fmjd64.com/index.php?option=com_content&task=view&id=243&Itemid=1

    Какой-то странный принцип отсева дебютов.

    #397924
    Shkurrik
    Участник

    Интересно почему исключили именно эти дебюты. какие критерии были?

    ab4 bc5 ba5 cb4 gh4 ba3 недавно играл этот дебют — показался достаточно интересным за оба цвета.
    ab4 hg5 gf4 bc5 — этот дебют тоже интересен, как по мне, хоть и расписан в некоторых учебниках. не все же знают.

    #397925
    bayern1982
    Участник

    Ну так ты же читал с кем консультировались? Они знают))))

    Прав был Алемо — надо играть всё.

    А самое противное — ситемы в этой таблице нет. Как будто кто-то под себя пишет.

    Было бы уже как в чекерс: только передвижения, или 3 000 позиций, составленных авторами программ.

    #397926
    Shkurrik
    Участник

    Та отож кому-то выгодно, тот так и делает.
    Я уверен, если этот десяток дебютов исключили, то как минимум 50 еще подобных можно вычеркнуть. Но опять таки — смотря какие критерии. Я пока не смог понять, что же это за критерии :D

    #397927
    Aleko
    Участник

    Я согласен с вами, ребята. Совершенно нормальные, игровые дебюты вычеркнули. Да, не сомневаюсь, если такие дебюты вытащат Белошеев с Колесовым на чемпионате мира — то сразу на ничью согласятся, пихнув ещё по паре ходов. Но если бы я какой-нибудь из этих дебютов вытащил в чемпионате Литвы — я был бы очень доволен. А, кстати — 1.ab4 hg5 2.gf4 bc5 у меня попался с кем-то из не самых слабых в чемпионате Литвы 2009 года. Я выиграл в обеих партиях. Ибо с негроссом там есть куда тянуть соперника, причём в обеих партиях. А теперь такого дебюта нет :-(.

    #397928
    Shkurrik
    Участник

    Я согласен с вами, ребята. Совершенно нормальные, игровые дебюты вычеркнули. Да, не сомневаюсь, если такие дебюты вытащат Белошеев с Колесовым на чемпионате мира — то сразу на ничью согласятся, пихнув ещё по паре ходов. Но если бы я какой-нибудь из этих дебютов вытащил в чемпионате Литвы — я был бы очень доволен. А, кстати — 1.ab4 hg5 2.gf4 bc5 у меня попался с кем-то из не самых слабых в чемпионате Литвы 2009 года. Я выиграл в обеих партиях. Ибо с негроссом там есть куда тянуть соперника, причём в обеих партиях. А теперь такого дебюта нет :-(.

    Концовка хорошая там, красивая, получается в одном из вариантов и комбинация шикарная в другом.

    З.Ы. Партии в студию :D

    #397929
    abramov
    Участник

    З.Ы. Партии в студию :D[/quote]

    Может и нескромно, но похвалить себя…
    Партия по этому варианту по ссылке: http://files.mail.ru/928XO2

    #397930
    bayern1982
    Участник

    зато оставили вот это чудо, например

    ab4 hg5 ba5 gh4 gf4 bc5

    #397931
    bayern1982
    Участник

    Просмотрел таблицу жеребьёвки на 2012 год.

    Нашёл 3 повтора:

    VI-18 / VII-4 / e3a5 —-

    VII-6 / VII-27 / e3b4 —-

    VIII-15 / XI-24 / h2f4 f6h2

    Может кто-нибудь ещё что заметил?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.