О "персональном" аватаре

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339633
    Jury
    Участник

    Александр, я озадачился одним вопросом и подумал, что ответ на мой вопрос должен находиться в правилах форума, однако я и правила не смог найти…. А вопрос меня заинтересовал такой: При каких условиях можно поставить именной аватар, а не эту, хоть и милую, но все-таки зубастую мордочку?

    Юрий[addsig]

    #344491
    Alkand
    Участник

    Любой может разместить вместо аватара свое фото или любой другой аватар.

    К сожалению, мне не удалось автоматизировать эту процедуру, поэтому фото или аватар следуь прислать на сайт (адрес внизу страницы), и я его размещу. [addsig]

    #344492
    volk
    Участник

    Здравствуйте, Геннадий!

    Раз уж Вы показались на форуме в своем истинном обличии :)), замените плиз картинку (для скорости загрузки).
    Ибо здесь принято не более 70х80 пикселов.
    Предлагаю 2 варианта на выбор, мой и на основе Вашего…

    С уважением,
    Сергей Педько

    Уважаемый Сергей !
    У меня создалось такое впечатление , что заменить картинку – невозможно…
    Возможно , я не прав…

    С другой стороны , моё истинное обличие мне нравится… Хоть что-то можно разглядеть , в отличие от копеечных аватаров… Так что , немного поразмышляв , я отказываюсь добровольно заменять свой аватар…

    С ещё одной стороны , я оставляю за Вами право применить некие действия-санкции к моему террористическому аватару ( или моей персоне ).
    Без вопроса…
    Ведь в реальной жизни живу в системе — «я начальник……………………»
    Жалоб и судебных исков в ООН не будет…
    С уважением , Г. М. Андреев.

    PS.
    Мой аватар у меня на компе отлично грузится…
    Или счёт идёт на миллисекунды ?

    #344493
    Alkand
    Участник

    На форуме включено ограничение на размер в пикселях и по объему.
    Но этот фильтр .. не работает.
    Геннадий, немало пользователей еще работают с интернетом через модем и вынуждены тратить время и денежку за загрузку (не обижайтесь) не очень важных для них картинок. Я оптимизирую ваш аватар только по размеру, а его сущность останется неприкосновенной 😆

    #344494
    volk
    Участник

    Често говоря , до разьяснений уважаемого Alkand(а) не понимал суть претензий уважаемого Сергея Педько…
    Каменный век…
    И развод на деньги…
    ………………………………………………………………………………………………………………………………
    Претензий нет и быть не может…
    Немного обидно , что из Волка превратился в собачку…

    #344495
    Damon
    Участник

    Уважаемый Геннадий,
    Рад за Вас и всех тех, кто не в каменном веке… 😆
    Если же говорить об аватарах, честно говоря, приятнее говорить как бы с живым человеком, так что Ваши абсолютно неинформативные будь то волк, иль «собачка» (что volk ведь и так ясно!) – фото не заменят. Или у Вас есть причины «прятаться»?
    Не понимаю и Эдуарда (ну не может «раздражать» собеседников вид интеллигентного человека…)

    #344496
    Fenix
    Участник

    Геннадий, немало пользователей еще работают с интернетом через модем и вынуждены тратить время и денежку за загрузку

    А можно малость просветить того, кто еще в каменном веке?
    А как можно работать с интернетом кроме модема?
    Я бы не отказался от хорошей скорости… 😳 Правда, если это доступно человеку из каменного века… :P

    #344497
    volk
    Участник

    Fenix
    Отправлено: Нояб 25, 2007 — 08:23 AM



    А можно малость просветить того, кто еще в каменном веке?
    А как можно работать с интернетом кроме модема?
    Я бы не отказался от хорошей скорости… Правда, если это доступно человеку из каменного века…

    Лично у меня к моему логовcкому компу протянут кабель.
    Как и к телевизору…
    Но ваще каменный век заключается не в модеме , а в посекундной тарификации…
    Вроде в секунду капает мало , а в итоге…
    А плачу я за интернет ( вне зависимости от часов пользования ) раз в месяц 12 LS.
    (В фунтах стерлингах будет столько же , если перевести на другую валюту…)
    И всё…

    Если же говорить об аватарах, честно говоря, приятнее говорить как бы с живым человеком, так что Ваши абсолютно неинформативные будь то волк, иль «собачка» (что volk ведь и так ясно!) – фото не заменят.

    Да пытался я в своё время заслать свою фотографию !!!
    Не вышло…
    То ли размеры не те , то ли ещё какая причина…

    #344498
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я ТОЖЕ ПЛАЧУ 15 евро в месяц и ползуюсь сколько хочу,даже могу посмотреть 10(пока 10, будет больше) каналов телевидения ,есть и другие услуги….Всё за одну цену…
    АВАТАР….ну вот видете, людям ,оказывается это в копеечку влетает…
    :pacman:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.