О положении дел в ФМШР

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339497
    ImasGI
    Участник

    Здравствуйте!

    1.Нельзя ли обратиться за разъяснениями к Виктору Михайловичу Высоцкому

    по поводу рассылки им любителям игры в русские шашки по переписке

    документов с предложением создавать региональные отделения ФМШР.

    А в качестве оплаты этой услуги им предлагаются номера «Шашечного мира».

    2.Что еще предпринимают стоклеточники после известной встречи с председателем

    Госкомспорта России?

    3.Имеется ли возможность у ФМШР направить вызовы в регионы на соревнования «Большие шашки»

    в г. Н.Новгород 04-11.11.2002 на бланках Госкомспорта РФ (приказ №42 от 28.01.2002г.)

    Г.И.Имас, Калуга.[addsig]

    #342269
    Alkand
    Участник

    Прошу автора послания не обижаться за сомнения, но неужели, сказанное им по первому вопросу — правда? Может быть откликнутся те, кто получил такие предложения?

    А вообще-то, лично я, предпочел бы получить взятку борзым щенком или продуктовым заказом [addsig]

    #342270
    Аноним
    Гость

    Хочу ответить господину Имасу, что я действительно обратился ко многим шашистам и не только заочникам, с просьбой о создании региональных отделений Федерации международных шашек России. Все кто играет в русские шашки умеют и иногда играют в стоклетки и наоборот. А по 3 журнала «Шашечный мир» или 5 брошюр из серии «Библиотечка шашиста» я предложил не в качестве оплаты, а в качестве компенсации затрат времени на это нужное для самих же шашистов дело. Лучше, конечно, было бы предложить баксы — этак тысяч по десять. Вот это была бы оплата!!!Глядишь и господин Имас не отказался бы помочь!? Однако я не спонсор…, но при этом замечу, любое объединение людей по интересам — дело добровольное, необходимое для консолидации сил в организации нормальной работы.

    Многие шашисты откликнулись и уже прислали необходимые документы. Федерация международных шашек России будет зарегистрирована в установленном законом порядке в ближайшее время. И скандалов, которые были при регистрации Российской федерации шашек (РФШ), в 1995 году не будет, т.к. все документы будут настоящими.

    С уважением,

    Виктор Высоцкий

    #342271
    FMSR-RIDF
    Участник

    Здравствуйте!

    1. В создании региональных отделений ФМШР могут принять участие не только стоклеточники, но и любители шашечной игры, заинтересованные в развитии шашек. Это не противоречит закону.

    2. В связи с требованием ГКСТ РФ иметь единую федерацию по одному виду спорта, ФМШР готова к объединению с другими федерациями шашек на основе конфедерации, которая будет осуществлять связь с ГКСТ РФ и решать другие общие вопросы развития шашек. В настоящее время ведется работа по подготовке объединительной конференции.

    3. Поскольку ФМШР создана после утверждения ГКСТ РФ положения и календаря ФШР на 2002 год, все соревнования ФМШР были проведены своими силами.

    В 2003 году ситуация должна измениться, так как все права по отбору на официальные международные соревнования ФМЖД и ЕДК по стоклеточным шашкам уже переданы ФМШР.

    Исполнительный директор ФМШР

    Юрий Черток[addsig]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.