О шашках в Петербурге

Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #399075
    USO
    Участник

    ( А. Георгиев не считает нужным выступать в Чемпионате Санкт-Петербурга, а значит, по критериям отбора и не может быть рекомендован Федерацией в сборную города.)
    Полный абсурд!…

    Согласен с гроссмейстером. Хотя, конечно, это внутреннее дело Федерации региона. К примеру, в Москве я уже давно не припомню, чтобы Александр Шварцман выступал в чемпионате города (имеется ввиду обычный контроль времени), но, тем не менее, он может с легкостью расчитывать на место в команде, как в 100, так и в 64 — это ИМЯ! Думается, А.Георгиев не менее известен и талантлив. И с ним завоевать медаль для команды намного легче…
    Ну раз городу медали не нужны, то ладно… Вроде бы как принципы и всё такое…

    #399076
    Zheka
    Участник

    Забавно, но факт — такого рода конфликты бывают у функционеров не только с Чемпионами Мира, но и с простыми любителями шашек — как, например, было со мной пару лет назад. Позвонили — пригласили на матч Днепропетровск — Днепродзержинск на скольких-то досках, играть 2 дня, ни суточных ни призов — я отказался, и за это меня ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА 1 ГОД для участия ВО ВСЕХ областных соревнованиях, причем об этом я узнал где-то через 3 месяца, уже после чемпионата области, на который меня не пригласили, и я его попросту пропустил… Парадоксальность и тупость решения наших местных шашечных божков поражает, а на все мои вопросы по этому поводу отвечали так:
    — А ты как думал, за НАШИ деньги ездишь на Чемпионаты Украины, а за родной город не играешь БЕСПЛАТНО, это тебе с рук не сойдет! Вот так.

    #399077
    Аноним
    Гость

    1) ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ О РАЗМЕЩЕНИИ УЧАСТНИКОВ («БЕЛЫЕ НОЧИ 2008»),
    2) И СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ В СУТКИ! (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО МИНИМУМУ!)
    А ТАКЖЕ ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ПОЛНУЮ
    ТАБЛИЦУ (МУЖСКОГО) РЕЗУЛЬТАТОВ! :?:
    А НЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МЕСТ

    #399078
    Cockfromarock
    Участник

    Официальный сайт Федерации шашек Санкт-Петербурга: http://fed-shashek.spb.ru Там можно найти положения, таблицы и всю информацию о соревнованиях, проводимых в СПб. Вопросы размещения и т.п. можно задать организаторам по электронной почте.

Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.