Об итогах Генеральной Ассамблеи ФМЖД

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Об итогах Генеральной Ассамблеи ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #343247
    Аноним
    Гость

    Так как я не могу убрать некоторые свои высказывания, попросил убрать их из моих посланий Александра Кандаурова. Надеюсь, что он в ближайшее время это сделает.

    В этом же послании повторюсь о том, что я попросил сделать от моего имени нашего модератора.

    Я приношу свои извинения перед участниками форума за свою не воздержанность и хамство в некоторых своих высказываниях. Обещаю впредь стараться следить за своими эмоциями, в желании взаимного нахождения правильных решений и шагов для улучшения ситуации в шашечном движении.

    Е.Зубов

    #343248
    Аноним
    Гость

    Уважаемый господин из Польши!

    Когда вы извиняетесь от имени всех шашистов Польши, имейте к ним свое уважение и подписывайтесь своим именем. Нельзя таким образом проявлять анонимность. Надеюсь, вы, правильно поняли о чем я здесь говорю.

    Е.Зубов

    #343249
    Komok
    Участник

    Quote:


    Прошу прощения от имени всех польских шашисток, шашистов и любителей шашек в Польше!

    Извините мои ошибки на русском языке.


    Из Вашего же сообщения видно, что ВСЕ шашисты Польши Вас не уполномачивали, более того некоторые с Вами не согласны, более того не уверен, что несогласных меньше.[addsig]

    #343250
    Аноним
    Гость

    Ja toze z polszy i znaju niemnozko kto takoje klimaszow !

    Pogaworka s sajta pawlickowo oddajot nie wpolni sto my dumajem.

    GOSPODA, rosjanie ! Nie stydno li wam s tkim presidentom federacji ?

    Soobscitie pozalujsta sto slucilow s pticynom ?

    #343251
    Аноним
    Гость

    Quote:


    если Вы не в курсе, то поясняю — сайт http://www.shashki.ru является официальным сайтом! и публикуются там официальные данные или данные, полученные от президента федерации, президиума и т.п. это на частной лавочке можно делать, что хочешь…

    и вот что получается — почему-то когда я предлагал всем, кому можно, сменить меня на этом «почетном» посту получателя шишек от шашек, никто не согласился… кому охота заниматься официальщиной? забавно, да?

    В.Тишкин


    Хочешь, хочешь. А кому предлагал, кому можно? Кстати Гебельс тоже только озвучивал фюрера. И вообще если стоишь возле определенного места, то от тебя также пахнет — это физика!

    #343252
    Damer
    Участник

    Quote:


    Ja toze z polszy i znaju niemnozko kto takoje klimaszow !

    Pogaworka s sajta pawlickowo oddajot nie wpolni sto my dumajem.

    GOSPODA, rosjanie ! Nie stydno li wam s tkim presidentom federacji ?

    Soobscitie pozalujsta sto slucilow s pticynom ?


    Стыдно, очень стыдно. Одно успокаивает, что он не россиянин.[addsig]

    #343253
    druggist
    Участник

    😉

    #343254
    Аноним
    Гость

    Quote:


    И мне очень стыдно. За тех, кто поддерживает Ван Бека.

    И за тех, кто выносит семейную склоку за порог дома.

    Увы, успокоить себя тем, что они не россияне, я не могу.

    Истратов Д.


    Не знаю кто ты такой (на ты по-семейному), но если ты назвал Ван Бека жуликом за то, что кто-то незаконно проголосовал, то он по сравнению с Климашевым агнец божий.

    #343255
    shami
    Участник

    Хотел бы ответить господину из Польши, который тоже почему-то не подписался. Хотя у него быть из Польши больше шансов, чем у предыдущего, так как он не смог использовать кириллицу.

    Г-ну Птицыну поручен очень ответственный государственный пост — он возглавил один из важнейших улусов (областей) республики Якутии. Этот человек, на мой взгляд, был самым достойным из всех президентов России и СССР, которых я знал. Он искренне любит шашки и радеет за них. Использовал свои связи и финансовые возможности. Очень демократичен и дружелюбный. Очень обидно, что мы до сих пор не научились ценить таких людей в России.

    Я готов все простить Климашеву, если он подаст в отставку с поста президента Федерации шашек России. Согласен с Вами, своим пребыванием на посту президента такой федерации он позорит ее. При его «царствовании» практически все здоровые шашечные силы России отошли от своей федерации. Это и ведущие игроки — Чижов, Георгиев, Мильшин, Тансыккужина и многие -многие другие (трудно всех перечислить), это и шашечные функционеры — Горбачев, Высоцкий и другие (не буду всех перечислять). Закончил свое существование и журнал «Шашечный мир», который не зависил от Климашев, но закончил свое существование благодаря именно «федерации» Климашева. Российские спортивные звания по шашкам при Климашеве стали не заслуженными, а выслуженными. Чемпионаты страны при его правлении превратились в коммерческие фестивали. При его правлении ФМЖД от России вместо помощи получила удар в спину — чемпионаты МАРША — чемпионаты нечестные со всех сторон. Не поддерживают Климашева и многие другие заслуженные и преданные шашкам люди. Имею все основания считать, что и Александр Кандауров, беззаветно отдающий все свое свободное время на служение шашкам, создавший на мой взгляд, один из лучших спортивных сайтов России, также считает, что правление Климашева не украшает российское шашечное движение.

    Если г-н Климашев и после этого будет считать, что он достойно занимает кресло президента, то он навсегда останется в наших воспоминаниях и сознании как вредитель шашечного движения в России. А те, кто его поддерживал — его прислужниками.

    Е.Зубов

    [addsig]

    #343256
    wojciech
    Участник

    Увы, мы в Польше сможем писать русскими буквами как например я. У меня маленький программный драйвер (?) и я свободно переключаю с польской на русскую клавятуру и обратно.

    Делаю, как некоторым из Россиян когда-то писал, граматические, стилистические и орфографические ошибки. Хотя русский орфографический словарь покупил

    И делаю ошибки мимо того что немножко на русском языке читал, в главном научную фантастику (Александр знает). А и русские шашечные книжки

    [addsig]

    #343257
    wojciech
    Участник

    Quote:


    Ja toze z polszy i znaju niemnozko kto takoje klimaszow !

    Pogaworka s sajta pawlickowo oddajot nie wpolni sto my dumajem.

    GOSPODA, rosjanie ! Nie stydno li wam s tkim presidentom federacji ?

    Soobscitie pozalujsta sto slucilow s pticynom ?


    Извините Господа Россиане, но я напишу на польском языке:

    Panowie z Polski! Nie wiem czy slusznym jest wypowiadac sie nam Polakom na rosyjskim forum na tematy zwiazane z problemem dwoch rosyjskich federacji warcabowych? Moim zdaniem, w zadnym wypadku, nie! Uwazam, ze nawet na stronach polskich nie powinnismy tego robic. Te sprawy, dwoch rosyjskich federacji, winni rozwiazac oni czyli Rosjanie sami. Nie nasza sprawa jest oceniac czy to R.Klimaszewa czy kogos innego w kontekscie sytuacji w rosyjskim ruchu warcabowym. Piszac na swoich stronach nie powinnismy tez zamieszczac, delikatnie mowiac, «cienkich» dowcipow lub powiedzen obrazajacych Rosjan, Ukraincow lub inne narody. Za takie niestosowne wypowiedzi nalezy przeprosic. Dobra wola przepraszanego jest to czy zechce te czy inne przeprosiny (nawet anonimowe, choc moze szczere) przyjac.

    Wojciech Hubert

    [addsig]

    #343258
    Аноним
    Гость

    Quote:


    Хотя русский орфографический словарь покупил

    И делаю ошибки мимо того что немножко на русском языке читал, в главном научную фантастику (Александр знает). А и русские шашечные книжки


    Войцех, добро пожаловать в нашу «тусовку»!

    По-моему, вы вполне прилично знаете русский. Дай бог каждому так общаться по-польски.

    Про ваше пристрастие к фантастике помню, помню и ваших любимых авторов. вкусы у нас совпали.

    А скажите, может вы еще и Beatles любите? К нам Пол Маккартни приезжает и даст концерт на Красной площади. Обязательно пойду.

    #343259
    wojciech
    Участник

    Quote:


    >>Ja toze z polszy i znaju niemnozko kto takoje klimaszow !

    Pogaworka s sajta pawlickowo oddajot nie wpolni sto my dumajem.

    GOSPODA, rosjanie ! Nie stydno li wam s tkim presidentom federacji ?

    Soobscitie pozalujsta sto slucilow s pticynom ?<< Стыдно, очень стыдно. Одно успокаивает, что он не россиянин.


    А мне, напротив, это не успокаивaет.

    Можно Господина Р.Климашева персонально любить или нет и можно об этом писать, как поляк, только по его отношениям к польскому шашечному движеню.

    Все что связано с тем что он Президентом Русской Шашечной Федерации это внутренные дела Россиян. Нас поляков это не касается!

    И нам полякам не надо по этим делам, pro publico, высказывать!

    Wojciech Hubert

    [addsig]

    #343260
    wojciech
    Участник

    Quote:


    >> Хотя русский орфографический словарь покупил

    И делаю ошибки мимо того что немножко на русском языке читал, в главном научную фантастику (Александр знает). А и русские шашечные книжки

    << Войцех, добро пожаловать в нашу «тусовку»! По-моему, вы вполне прилично знаете русский. Дай бог каждому так общаться по-польски. Про ваше пристрастие к фантастике помню, помню и ваших любимых авторов. вкусы у нас совпали.

    А скажите, может вы еще и Beatles любите? К нам Пол Маккартни приезжает и даст концерт на Красной площади. Обязательно пойду.


    Здраствуйтв и спасибо!

    Попал к Вам и … мне поразилось … что некоторые от нас пишут

    А что касается The Beatles — я слушая иx музыку домашние уроки делал

    И я весма охотно пошел бы на этот концерт

    [addsig]

    #343261
    shami
    Участник

    Хотел бы добавить к посланию, где я упомянул про Г.Имаса.

    Я уважительно отношусь к нему. На таких людях держатся шашки на местах. Однако, то, что многие из таких как он до сих пор не могут осознать, что будущее шашек России в их руках, меня просто «бесит».

    До каких пор вы будете смотреть в сторону Москвы. Возьмите пример с Башкортостана, Якутии, Удмуртии и других. Они сами решают (без Москвы) как им жить, и где играть. Объединяйтесь с сильными, а не с нищими. Климашев полностью зависит от таких как Вы. Вы его кормите, и никак этого не можете понять.

    Попробуйте хотя бы один год его не кормить, и он сам уйдет!

    Е.Зубов

    [addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.