Обиженные

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано USO.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340893
    gamlet
    Участник

    Есть предложение всем обиженным, кому не нравится работа ФШР, ФМЖД, Секции 64, проведение соревнований, высказывать свои мнения тут. На других темах должны высказываться президенты федераций.

    #410625
    Fenix
    Участник

    Есть предложение,всем обиженным,кому не нравиться работа ФШР,ФМЖД,Секции 64 , проведения соревнований ,высказывать свои мнения тут.На других темах должны высказываться президенты федераций.

    Спасибо за заботу! Но, мне кажется, что это пустые хлопоты. Где кто хочет — там и будет высказываться.
    Желаю вам удачи в нелегком деле адвоката обижающих… :-(

    #410626
    Alkand
    Участник

    Есть предложение всем обиженным, кому не нравится работа ФШР, ФМЖД, Секции 64, проведение соревнований, высказывать свои мнения тут. На других темах должны высказываться президенты федераций.

    Юра, на твое предложение логичных будет выглядеть иное решение. Уж извини, на правах создателя сайта только я могу указывать что и где на сайте делать.

    Раз уж завел такую тему, то милости прошу в нее обиженных на мою критику. Да, порою резковатую и язвительную 😳 Не нравится? Ну так, «насильно мил не будешь»…

    #410627
    USO
    Участник

    Только не очень понятно почему тема создана в этой ветке (?):

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.