Обмен сканами шашечных книг

Главная Форумы Куплю — Продам — Обменяю Шашечная ярмарка Обмен сканами шашечных книг

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402873
    gamlet
    Участник

    Большое спасибо Symix Я не брал книги в Израиль ,а тут Вы сделали отличный подарок мне.Я делаю попытку написать книги по русским 64 шашкам,ищу ошибки в книгах ,партиях чемпионов.Книги будут называться » Искусство Атаки «,а вторая «Искусство Защиты» У меня открываются все книги.

    #402874
    Symix
    Участник

    После первого раза (книга загружается в ваш компютер) последующие открытия той же книги дают полный еффект листания страниц прямо с экрана.

    У меня постоянно выскакивает ошибка: «The page cannot be displayed because an internal server error has occurred» (Невозможно отобразить страницу, произошла внутренняя ошибка сервера). По крайней мере это не из-за браузера, т.к. я пробовал тремя разными — IE, Opera, Mozilla.

    Возможно вы не установили Dejavu Reader?

    #402875
    Symix
    Участник

    Спасибо Гамлет, самым трудоёмким было поставить более тысячи журналов 64

    #402876
    gamlet
    Участник

    я это знаю ,а сколько времени мне пришлось эти журналы просмотреть на тундре и тоше с 2008 г смотрю.

    #402877
    Symix
    Участник

    Большое спасибо Symix Я не брал книги в Израиль ,а тут Вы сделали отличный подарок мне.Я делаю попытку написать книги по русским 64 шашкам,ищу ошибки в книгах ,партиях чемпионов.Книги будут называться » Искусство Атаки «,а вторая «Искусство Защиты» У меня открываются все книги.

    Сразу делаю предварительный заказ на книги!

    #402878
    Symix
    Участник

    Замечателен ПДФ Блиндер/Косенко книги «Середина игры», по видимому сделана прямо с манускрипта, спасибо автору, не то что кривые страницы сканов. Начальные примеры очень удачны, уже чуствую что книга мне понравится.

    #402879
    stv2103
    Участник

    Окончил начальный проект открытой электронной библиотеки — здесь можно смотреть книги и журналы напрямую, без загрузок и разверсток.
    Пожалуйста присылайте дополнительные книги по адресу: editor@poolcheckers.com

    64-1970-30(108).djvu Проверте данный файл. Он неполность открываеся. Возможно непоность загрузился.
    http://poolcheckers.com/books/64/1970%20all/64-1970-30(108).djvu

    #402880
    Symix
    Участник

    На диске открываются хорошо, а через броузер глючит. Я переложил но без успеха. Так что я переделал его в zip, пусть открывается внутри вашего компютера, дополнительный шаг но зато откроется полностью.

    #402881
    stv2103
    Участник

    Я видел несколько таких файлов, на диске открываются хорошо, а через броузер глючит. Я переложил но без успеха.

    Попробуйте сохранить открытый файл на компьютере. Должен быть новый файл, но данной книги. Проблемы вызывают последние страницы. Они не открываются. В новом файле, как правило, их уже нет. Такая проблема у книг. Обложки добавляют последнюю очередь.

    #402882
    vicnaum
    Участник

    Symix писал : «Замечателен ПДФ Блиндер/Косенко книги «Середина игры», по видимому сделана прямо с манускрипта, спасибо автору, не то что кривые страницы сканов. Начальные примеры очень удачны, уже чуствую что книга мне понравится.»

    А как скачать или открыть? У меня что-то не открывается ни одна книга в формате pdf, несмотря на то, что проценты загрузки бегут.
    А книги в djvu качаются отлично.

    С уважением, Василий Наумик

    #402883
    stv2103
    Участник

    А как скачать или открыть? У меня что-то не открывается ни одна книга в формате pdf, несмотря на то, что проценты загрузки бегут.А книги в djvu качаются отлично.
    С уважением, Василий Наумик

    Может это подойдет. Она должна постоянно открывать файлы pdf.
    http://www.alleng.ru/d_ar/proch/Foxit%20PDF%20Reader.exe

    #402884
    Symix
    Участник

    Добавил страницу курсов Goedemoed.

    >У меня что-то не открывается ни одна книга в формате pdf, несмотря на то, что проценты загрузки бегут.
    Может файлы сидят на диске?

    Как открывается 1970-30?

    #402885
    gamlet
    Участник

    не открывается

    #402886
    Symix
    Участник

    Он должен спросить что делать с zip, открыть или сохранить.

    #402887
    stv2103
    Участник

    Он должен спросить что делать с zip, открыть или сохранить.

    Пример: Сохранить как файл, и указать путь в какую папку вы на компьютере хотели сохранить. Изображение снимка возможно невидят пользователи.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.