Обращение ко всем, кто любит шашки!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Обращение ко всем, кто любит шашки!

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #404999
    kpd54
    Участник
    kpd54 wrote:

    Но в наших турнирах не будет участников типа Калынюк, Костовский, Криворученко. Все они одного поля-ягоды. Только и «мриют» как где-то схимичить. Просто оба «химика» встретились друг против друга и здесь началось… кто кого раньше и больнее. Справедливее судье была поставить в их партиях «китайские ничьи» 0-0.

    А здесь Вы, уже «перегибаете палку». Приведите хотя бы одну мою «химию»?
    Не думал, что Вы обо мне такого мнения… Очень бы хотелось услышать Ваши аргументы, про «одного поля-ягоды». Неужели и Вы, вслед за другими (…), не приведете аргументов, в подтверждение сказанных Вами слов.

    Олег Сергеевич!
    А может, я чем-то Вам раннее «насолил»? Вот потому Вы, так обо мне высказались? Не понятно…, пожалуйста, объясните…

    Олег Сергеевич! Вы, так и не ответили на мой вопрос. Жду…

    #405000
    abramov
    Участник

    На сайте АШШИ уже есть отсканированные Положения. Так вот, цена 6 медалям и 6 дипломам от АШШИ ну пусть 10 евро уже с надписями. А редакция выделяет 6 призов стоимостью в 100 евро. Музыку АШШИ если и заказывает, но оркестром(турнирами) не дирижирует.

    #405001
    DDDDzDs
    Участник

    Уважаемые господа!!! Доколе!!!??? Такое впечатление, что махинатор Щебенюк прибирает к рукам все шашки. На сайте АШШИ опубликованы положения о проведении 5-го Кубка Мира и 15 Чемпионата Мира по бразильским шашкам. И все это подписано Негрой и Щебенюком. Най мой взгляд, Щебенюк это все делает с одной целью — люди не должны играть в шашки вообще!!! Авторитет всеми нами любимых РУССКИХ шашек, который и так недостаточно высок, после повторения махинаций выгодных Щебенюку и его людям упадет окончательно. РАЗВЕ НАМ ЭТО НУЖНО???? ПОЧЕМУ Щебенюк не лезет в стоклетки??? НЕУЖТО БОИТСЯ ПОЛУЧИТЬ КОНТРКОМБИНАЦИЮ??? И СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ!!!!
    Прошу заметить, что Щебенюк и его люди намеренно торопят события (они явно чувствуют, что у них для махинаций осталось мало времени), так как ВСЕ ТУРНИРЫ начинаются в феврале месяце и судья всех турниров Потапов А.П. Явный дефицит кадров!!!

    #405002
    eliazar
    Участник

    На сайте АШШИ уже есть отсканированные Положения. Так вот, цена 6 медалям и 6 дипломам от АШШИ ну пусть 10 евро уже с надписями. А редакция выделяет 6 призов стоимостью в 100 евро. Музыку АШШИ если и заказывает, но оркестром(турнирами) не дирижирует.

    Ну что ж, прекрасно…участники турниров от этого только выиграют ! :D

    #405003
    DDDDzDs
    Участник

    Если верить О.С. АБРАМОВУ то «Но в наших турнирах не будет участников типа Калынюк, Костовский, Криворученко».
    УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ. ТАК НАПИШИТЕИ ОБ ЭТОМ В ПОЛОЖЕНИИ. А ВАМ СЛАБРО???
    И ПО КАКОМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ В УЧАСТИИ (КОНЕЧНО ПРИ ЖЕЛАНИИ УЧАСТВОВАТЬ) НАСТОЯЩЕМУ ЧЕМПИОНУ МИРА КРИВОРУЧЕНКО ПЕТРУ ДМИТРИЕВИЧУ???

    #405004
    abramov
    Участник

    Вы неверно поняли. Таких участников не будет не потому, что их кто-то не включит, а потому что благодаря Михаилу Шебенюку у них потерялся один из смыслов игры. Как они будут играть, если уже не надо ставить даты. А как тогда они будут «нагружать» участников, старосту и судью просрочками, штемпелями, пробегами, тем самым заставляя соперников не над ответными ходами, а над тем что тебе инкриминируетяс и как на это реагировать. Своеобразная стратегия. Далее немного не по теме. Наверное, я сыграл больше всех в мире официальных партий, т.к. играю по 200 партий заочно и 100 партий очно каждый год. Некоторые играют больше партий в год или очных или заочных, но вроде никто не совмещает эти игры в течении 35 лет, как Абрамов. Поэтому, я уже всех изучил — кто чем дышит. А для будущих участников турниров ГШ, то будут китайские ничьи (0-0) если соперники не разберутся между собой, а быдыт многократно «нагружать» судей и организаторов. Аргумент в пользу 0-0 простой — партия не состоялась.

    #405005
    kpd54
    Участник

    Но в наших турнирах не будет участников типа Калынюк, Костовский, Криворученко. Все они одного поля-ягоды. Только и «мриют» как где-то схимичить. Просто оба «химика» встретились друг против друга и здесь началось… кто кого раньше и больнее. Справедливее судье была поставить в их партиях «китайские ничьи» 0-0.

    Олег Сергеевич!
    Вы, наверное не хотите меня понять?
    Я требую(!) от Вас АРГУМЕНТОВ, где и когда (в самом любом, простом турнире!) я «химичил»?!

    Слово, не воробей — вылетит, не поймаешь.
    Вы публично ОСКОРБИЛИ меня, обозвав меня мошенником («химик» в данном случае и есть мошенник), но до сих пор не привели никаких аргументов.
    Если Вы погорячились и имели ввиду совсем другой смысл, то объясните, что Вы хотели этим сказать, сравнивая меня с Колынюком и Костовским и обзывая меня «химиком»?

    И по поводу просрочек; — за последние лет 10, я ни разу и ни кому не объявил просрочки времени. И только в прошлом и этом годах, у моих соперников (Васильев И.Ф., Андреев И., Семенюк, Гришаев и другие) были 100 процентные просрочки! Я никому из них просрочки не объявлял.
    Нужны аргументы?
    Могу выслать любому, ксерокопию их корреспонденции и Графики контроля времени.

    Вы, не пацан, а потому знаете, что публичные высказывания, обязательно должны быть аргументированы, в противном случае, это считается — клеветой.

    Поэтому, требую от Вас, публичных извинений.
    Если таковых не последует, то, как минимум я, перестану Вас уважать и считать порядочным человеком.

    Пётр Криворученко.

    #405006
    DDDDzDs
    Участник

    Ну что, дождались перекройки истории международных шашек??? На сайте АШШИ ОБЪЯВЛЕНО О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО !!!! ЗАОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ. Вы спросите кто организатор??? Конечно Щебенюк и Негра и их контора. А кому еще придет в голову писать новую историю шашек, историю с чистого листа? А как же ранее проведенные чемпионаты? Получается, что многоуважаемый Владимир Петрович Агафонов НИКОГДА НЕ БЫЛ Чемпионом Мира. Интересно, какова бы была его реакция? А реакция других Чемпионов Мира по международным шашкам? НЕУЖЕЛИ И ОНИ ПРОМОЛЧАТ??? Неужели не найдутся люди способные поставить Щебенюка на место???

    #405007
    Kvadrat64
    Участник

    На сайте АШШИ ОБЪЯВЛЕНО О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО !!!! ЗАОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ.

    Это, наверно, по версии АШШИ? (по почтовой переписке, без учёта затраченного времени) 😯 Да пусть себе проводят.
    Главное, про Агафонова не забывать ❗

    #405008
    DDDDzDs
    Участник

    Вот именно, что про версию АШШИ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. Получается, что все бывшие ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ЗАОЧНОЙ ИГРЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ ШАШКИ РОСЧЕРКОМ ПЕРА НЕГРЫ И ЩЕБЕНЮКА ПРОСТО СТАЛИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Как пел Трофим «Ну это слишком господа, ей Богу слишком». Разве я не прав?

    #405009
    DDDDzDs
    Участник

    Похоже, что сайт АШШИ стал очень похож на сайт МАРШ. Дело в том, что с сайта АШШИ исчезло положение о проведении 1-го заочного Чемпионата Мира по международным шашкам и также исчезло положение о проведении 6-го Чемпионата Мира по электронной переписке. Так будут ли эти турниры? А то я уж хотел включиться. ХА-ХА-ХА!!!
    Да, права русская пословица: «Яблочко от яблоньки недалеко падает».

    #405010
    Аноним
    Гость

    .

    Я получил письмо от Александра Никифорова, который является Ответственным Секретарем «секции — 64 ФМЖД».

    А. Никифоров пишет, что все раннее проводимые Заочные Чемпионаты Мира и Европы, а так же и другие турниры, теперь являются — НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ и НЕ ПРИЗНАЮТСЯ «секцией-64 ФМЖД».

    Я, ни в коем случае и ни в чем, не обвиняю Александра Никифорова, так как он видимо просто ничего не знает о том, что была КЗШС ФМЖД, которая и проводила ОФИЦИАЛЬНЫЕ турниры ФМЖД.

    Прошу всех, кто имел и имеет хоть какое-то отношение к Заочным турнирам, проводимым раннее ФМЖД, высказаться и предоставить Александру Никифорову все необходимые документы, подтверждающие существование КЗШС ФМЖД.

    И получается, даже как-то странно … — нынешняя «секция-64» ФМЖД, ничего не знает о бывшей КЗШС ФМЖД и НЕ ПРИЗНАЕТ проведенные раннее Чемпионаты Мира и Европы.

    С уважением ко всем, Петр Криворученко.

    ===================================================
    ===================================================


    Пересылаемое сообщение


    От кого: «fmjd64.com+nikiforov»
    Кому: Петр Криворученко
    Дата: Пятница, 18 января 2013, 11:47 +04:00
    Тема: Re: Fwd: Re: Просьба найти ТАБЛИЦЫ

    Здравствуйте, Петр!

    Посмотрел таблицы, несколько озадачен. Ни в одном из турниров не
    участвовал ни один игрок с международным званием ФМЖД по шашкам-64
    (полный список таких спортсменов есть на сайте Секции, он составлен при
    помощи голландских коллег, поэтому 100% точен). Соответственно,
    непонятно, по версии какой организации присвоены международные «звания»,
    указанные в таблице. Кроме того, в этих турнирах нормы международных
    званий ФМЖД по шашкам-64 не могут быть выполнены: помимо всего прочего,
    Всемирная федерация присваивает звания по результатам только очных
    турниров. Есть ли у Вас такие выполнения? Кроме того, неясно, на каком
    основании некоторые из турниров назывались «чемпионатами мира». В
    календаре официальных соревнований Секции-64 таких турниров
    запланировано не было, соответственно, использование название «чемпионат
    мира» является незаконным.

    С уважением, Александр Никифоров

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.