Обсуждение Кризиса в ФМЖД, ФМШ, РФШ

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344680
    Alkand
    Участник

    Quote:


    «(12 мая 2004) Дорогие г. Тишкин/Климашев. В последнем сообщении от Гантварга было письмо Шовкопляса к Министерству спорта России, которое будет обсуждаться во время встречи FMJD в испанском Салоу. Я тоже буду там, чтобы защищать позицию Федерации традиционных русских шашек. Поэтому я намерен присоедениться к 64-клеткам, так как это — основная игра в наших интересах. Таково мое мнение. В мои планы даже входит быть участником чемпионата мира по «64» в Бразилии (бразильская версия). Еще будет интересно сыграть в чемпионате мира по «64» (русская версия). Это неправильно, что FMJD принимает странные решения и пишет письма министерствам других стран. Они должны продвигать игру, а не убивать ее!! С этого вечера я уже путешествую, но Вы можете присылать мне сообщение на мой е-маил. И позже я прочту их. Пожалуйста, поддержите меня в моих намерениях. С наилучшими пожеланиями, Харм Вирсма.»


    Забавное письмо г-на Вирсмы. Кого это он обзывает как «Федерацию традиционных русских шашек»? И знает ли о вообще, сколько штук федераций в России? Готов поспорить, что нет

    Если Вирсма действительно готов сыграть в Бразилии, это может придать этому чемпионату дополнительный интерес.[addsig]

    #344681
    chaler
    Участник

    Вирсма и в самом деле в последнее время интересовался бразильскими шашками. При нашей последней встрече в Голландии он даже спрашивал моё мнение по какому-то эндшпилю, впрочем очень несложному. С его феноменальным расчётом Вирсма сможет составить серёзную конкуренцию кому угодно!

    Насколько я знаю, после того, как голландские гроссмейстеры стали играть на VOG, многие из них больше времени проводят в бразильской комнате, чем в стоклеточной. [addsig]

    #344682
    Jury
    Участник

    Извините, что несколько не по теме, но не мог бы кто-нибудь сказать, в какое примерно время (мск) можно застать сильных игроков в бразильские на ВОГе? Хотелось бы сыграть, а то поиграл с теми, кого поймал, и подумалось, что эти игроки уж точно не выше меня разрядом.

    С уважением, Лазарев Юрий.[addsig]

    #344683
    AS
    Участник

    Quote:


    Извините, что несколько не по теме, но не мог бы кто-нибудь сказать, в какое примерно время (мск) можно застать сильных игроков в бразильские на ВОГе? Хотелось бы сыграть, а то поиграл с теми, кого поймал, и подумалось, что эти игроки уж точно не выше меня разрядом.

    С уважением, Лазарев Юрий.


    Больше шансов в субботу и воскресенье после 18.00 МСК Очень любит бразильские Тайссен (по секрету НИК Construktor)[addsig]

    #344684
    Symix
    Участник

    Vot kto Constructor? Vbivaet vceh kak parovoz v stokletki [addsig]

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.