Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 250 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #425644
    Juri
    Участник

    36.1 Все члены ФМЖД должны оплачивать годовой взнос в следующим обьёме:
    * Полноправный член: 100% (сто процентов) взноса
    * Ассоциированный член: 25% от полного взноса от каждого члена, которого они представляют, не являющегося полноправным членом ФМЖД.

    Кстати, интересные вещи.
    Получается так.
    Если МАРШ станет членом ФМЖД (ассоциативным), и у него будет 10 своих членов — он должен с каждого из этих десяти еще отдать 25% в ФМЖД.

    Но если членами Марша будет н-р ФШУ, которая уже платит 100% в ФМЖД.
    Т.о. за ФШУ Марш не должен по идее отдавать 25% в ФМЖД.

    #425645
    Zheka
    Участник

    Двойное налогообложение? Я сомневаюсь,что МАРШ вступит в ФМЖД ни в каком качестве ни действительным ,ни ассоциативным членом. Более того ФМЖД сам факт существования МАРШа не признает,как я понимаю.Санкциями еще не грозили? ну типа кто в турнире МАРШа играет,тому в ФМЖД делать нечего.Если не грозили,скоро начнут.
    Помню у Святослава Максимчука был конфликт с руководством ФШУ-он поехал играть на какой-то турнир,его после этого не допустили к чемпионату Украины по 100 (проводился в Днепропетровске) и дисквалифицировали даже вроде на пару лет,а он был чемпионом Украины в тот момент.Может я чтото путаю.А меня как «дисквалифицировали» на областном уровне на год,за то,что не захотел играть в матче Днепропетровск-Днепродзержинск.
    По теме: имеется 1 ПРОЭКТ Устава ФМЖД.Если других проэктов не будет,то не из чего будет выбирать при голосовании.

    #425646
    Anatoliy
    Участник

    ….Может я чтото путаю.А меня как «дисквалифицировали» на областном уровне на год,за то,что не захотел играть в матче Днепропетровск-Днепродзержинск.

    Женя, давай не запутывай людей и не выставляй подобную ложную информацию будто бы тебя кто-то дисквалифицировал. Покажи хоть один документ о твоей дисквалификации, на основании чего тебя не пускали в турниры области. Он есть? Его нет. Или ты пришёл на чемпионат области а тебе в ответ главный судья: «Нет, ты не допущен, ты дисквалифицирован!». Такого тоже не было. Значит не было никакой дисквалификации. Не придумывай! И главное, не выдавай подобные вещи, которых не было в природе с тобой, на всеобщее ознакомление. А если ты не играл в областных турнирах непонятно почему, то это называется явно по другому, а не дисквалификация.
    Так что ты явно что-то напутал, или, как сейчас говорят, попутал….. :D

    #425647
    bayern1982
    Участник

    Я помню эту историю.

    На вопрос во время открытия чемпионата Днепропетровской области: «А где Ивашко?» последовал ответ судьи Анатолия Михайловича Панченко: «Он дисквалифицирован на год». Это я помню точно.

    О причинах дисквалификации и был ли какой-либо документ не знаю, но фраза имела место быть.

    Без обид, я за справедливость.

    #425648
    Anatoliy
    Участник

    Я помню эту историю.

    На вопрос во время открытия чемпионата Днепропетровской области: «А где Ивашко?» последовал ответ судьи Анатолия Михайловича Панченко: «Он дисквалифицирован на год». Это я помню точно.

    О причинах дисквалификации и был ли какой-либо документ не знаю, но фраза имела место быть.

    Без обид, я за справедливость.

    Я тоже помню эту фразу и тот момент. И что? А если бы он сказал: «Ивашко переехал жить в Израиль» Так что? Это он сказал в шутку или ещё с какими-то своими мотивами (типа для воспитания в тебе ответственности поведения под страхом дисквалификации :D ), но это действительности не соответствовало и никакой дисквалификации не было. Вот он сказал, кто-то ему передал и всё, испорченный телефон. Я тоже за справедливость.
    Так что ты узнай у Евгения имели ли место хоть какие-то признаки дисквалификации:
    1) Было решение Федерации?
    2) Он пришёл на турнир а его не пустили и сообщили что он дисквалифицирован?
    3) Ему по телефону позвонили и сказали что он дисквалифицирован?

    Я тебе и сам могу ответить что такого не было, и дисквалификации тоже никакой не было, это всё преувеличенние и испорченный телефон.
    И хорош уже писать не в тему

    #425649
    bayern1982
    Участник

    Толик, я никоим образом не бросаю тень на Федерацию.

    Фраза о дисквалификации имела место быть и она говорилась не лично для меня — это слышал весь турнирный зал.

    Была ли дисквалификация на самом деле или Анатолий Михайлович шутил мне неизвестно.

    На том и порешим.

    #425650
    Anatoliy
    Участник

    Толик, я никоим образом не бросаю тень на Федерацию.
    Фраза о дисквалификации имела место быть и она говорилась не лично для меня — это слышал весь турнирный зал.
    Была ли дисквалификация на самом деле или Анатолий Михайлович шутил мне неизвестно.
    На том и порешим.

    Ивашко же не о фразе завёл речь, а о конкретной дисквалификации
    Никто не отказывается от фразы. Речь про конкретную дисквалификацию, которой не было в природе и о которой Евген утверждает на просторах интернета уже не в первый раз.

    Какой был вопрос, такой и ответ. Кто задаёт подобные вопросы на открытиях?? Кому они нужны?
    Но что-то я не помню что ты это спрашивал на открытии из общего зала….но это не важно. Суть не в этом
    А в ДИСКВАЛИФИКАЦИИ, которой не существовало никогда :D

    #425651
    bayern1982
    Участник

    Я не справшивал: «Почему нет Ивашко?». Спрашивал кто-то другой.

    Насчёт «кто задаёт подобные вопросы на открытиях?».

    А чем не вопрос. На турнире нет одного из сильнейших шашистов области, если не сильнейшего. Почему бы и не узнать причину отсутствия?

    Опять же вопрос прозвучал не во время непосредственного открытия (речи главного судьи), а до или после него. Мне просто нужно было написать не «на открытии», а «перед началом турнира».

    З.Ы.: Толик, заканчивай этот спор. О правде знаете Вы, мы лишь можем догадываться. Да и какая разница вообще, столько лет прошло.

    З.Ы.2: предлагаю найти причину для дисквалификации Евгения Ивашко в чемпионате области 2012. Т.к. при его участии шансов на победу у остальных маловато. 😆

    #425652
    Zheka
    Участник

    Толя,мы действительно зафлудили тему.Я ведь не выдумал все то что тут написал.и я тебе уже рассказывал не раз как было дело.При встрече расскажу снова. 😉

    #425653
    Juri
    Участник

    Переношу сюда высказывание Абрамова о целях ФМЖД.
    Многие пункты просто переписываются из старого устава.
    Поэтому нужно РАЗДЕЛИТЬ.
    1) где есть принципиальная разница, Нововведения, как с Ассоциативными членами и т.п.
    2) и где есть Общие недаработки, которые нужно менять в Любом случае.

    #425654
    alemo
    Участник

    Братцы, а что это вы тут расслабленно трепетесь ? В Лилле в августе ведь будет только голосование, а не обсуждение. Официальные сроки на поправки совершенно конкретные.

    Осталось 4 недели, отведённых на внесение поправок, которые должны быть отправлены в установленном порядке !!

    Люди и Федерации, торопитесь !

    Чекеристы начали подготовку предлагаемых изменений

    #425655
    alemo
    Участник

    Секция чекерс отправила свом поправки в установленным порядке, которые будут вынесены на голосование в Лилле.

    Боюсь ошибиться, но насколько мне известно — ни от секции 64, ни от Национальных Федераций возражений не поступало … по видимому новый устав всем нравится.

    АМ

    #425656
    abramov
    Участник

    Секция чекерс отправила свом поправки в установленным порядке, которые будут вынесены на голосование в Лилле.

    Боюсь ошибиться, но насколько мне известно — ни от секции 64, ни от Национальных Федераций возражений не поступало … по видимому новый устав всем нравится.

    АМ

    Интересно, а каков этот установленный порядок? Секция чекерс выходит провела свою Ассамблею с голосованием поправок. Где и когда такое было? Интересно.

    Вот может быть «хохма», что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.

    #425657
    chaler
    Участник

    Вот может быть «хохма», что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.

    Или другая «хохма» — соберётся кворум и примет новый Устав.

    #425658
    Аноним
    Гость

    Вот может быть «хохма», что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.

    Или другая «хохма» — соберётся кворум и примет новый Устав.

    А никакой «хохмы» и не будет. Будет именно так … — соберут кворум и примут новый Устав. Как это делается, никому говорить и не надо, это знают все.
    Ни одни, какие бы нибыли выборы, в основном в ЭТО ВРЕМЯ и во всем Мире, не проходили честно. Всё и всех покупают! Будете спорить? Тогда — ваши аргумменты пожалуйста. И, УВЕРЕН, при чем давно, что уже «обработыны» и вызваны (для кворума) нужные люди… Ну и Иуд в Мире, тоже всегда хватало … «Скажи кто твой друг …», здесь можно перефразировать на — «Скажи с кем ты общаешся и я скажу кто ТЫ!»
    Конечно же БОРЬБА будет, но … «Кто начальник, тот и прав …» — «У кого деньги, тот её и пляшет …» Очень жаль и обидно, но «войны» не избежать … Думаю, всем известно, что от такой «войны» — хорошо НЕ БУДЕТ никому!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 250 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.