Обсуждение шашечных программ

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Обсуждение шашечных программ

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #365840
    plus600
    Участник

    Мне просто скучно. Все бояться со мной соперничать (кроме Дамиры). Как-то надо вас расшевелить?

    1. Скукота хамство не оправдывает.
    2. Слово «боятся» пишется в этом случае без мягкого знака.
    3. Термин «соперничать» Вы понимаете крайне узко. Давайте соперничать в числе пользователей и положительных отзывов от них? Для меня это намного важнее сравнения переборных алгоритмов. Да и не для меня тоже.
    Шума о турнирах много, желающих поучаствовать — хоть отбавляй, а как доходит до «помочь в проведении», так желающих сразу становится гораздо меньше. Поверьте, я принимал участие в организации двух чемпинатов России и попытке проведения еще одного, и знаю, что говорю.

    #365841
    Kallisto
    Участник

    Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости

    #365842
    Kallisto
    Участник

    Завтра (24.09) на Гамблере в 9:30 (по Москве) состоится матч между одними из лучших шашечных программ: КаллистоДамира
    Ники: КаллистоOsipov

    #365843
    Kallisto
    Участник

    Plus600
    По поводу пункта 3. Я всего лишь писал, что Каллисто лучшая думалка, среди шашечных программ. Ничего другого. Никакого соперничества в других областях. А Вы уже забеспокоились, что я буду бороться с Вами за пользователей. Вот все и разрешилось?
    У нас просто нет точек соприкосновения для соперничества :)

    #365844
    MiG
    Участник

    to Alkand, to Plus600

    Возможна ли какая-нибудь «дистанционная» помощь в организации чемпионата? Честно говоря, не совсем представляю, чем можно помочь таким образом. Разве что морально поддержать :)

    Лично я готов (попытаться) приехать для участия в турнире. Но если точные сроки будут известны не менее чем за 2 месяца до начала. И, соответственно, никуда не сдвинутся.

    Да, и еще регламент заранее неплохо бы обсудить и утвердить. Чтоб тоже без изменений.

    To Kallisto

    Предлагаю не заниматься распустяйским пустобольством :) ((с) Иосиф Раскин)

    #365845
    plus600
    Участник

    Plus600
    По поводу пункта 3. Я всего лишь писал, что Каллисто лучшая думалка, среди шашечных программ. Ничего другого. Никакого соперничества в других областях. А Вы уже забеспокоились, что я буду бороться с Вами за пользователей. Вот все и разрешилось?
    У нас просто нет точек соприкосновения для соперничества :)

    Нет не разрешилось. С чего Вы, собственно, взяли что Калисто является лучшей думалкой?
    Утверждение, без приведения доказательств, является трепом, а, повторенное много раз, ложью.

    #365846
    Kvadrat64
    Участник

    Завтра (24.09) на Гамблере в 9:30 (по Москве) состоится матч между одними из лучших шашечных программ: КаллистоДамира
    Ники: КаллистоOsipov

    Такой матч я мог бы вам организовать не поднимая свой зад со стула :D

    #365847
    plus600
    Участник

    to Alkand, to Plus600

    Возможна ли какая-нибудь «дистанционная» помощь в организации чемпионата? Честно говоря, не совсем представляю, чем можно помочь таким образом. Разве что морально поддержать :)

    Лично я готов (попытаться) приехать для участия в турнире. Но если точные сроки будут известны не менее чем за 2 месяца до начала. И, соответственно, никуда не сдвинутся.

    Да, и еще регламент заранее неплохо бы обсудить и утвердить. Чтоб тоже без изменений.

    Проблем много. Например, найти клуб с нужным (а нужно уже много) числом одинаковых компьютеров. Да и договориться с ним за пару месяцев вперед тоже задача не слабая. И денег это стоит, правда это самая легкая проблема.

    #365848
    Kvadrat64
    Участник

    Основная сложность — желание и возможность участия авторов в турнире.

    #365849
    Fenix
    Участник

    И что? Состыковал, получилось — Plus600 хорошая и играющая программа. Что то не так?

    Но, несравнимо хуже Тундры…

    #365850
    Kallisto
    Участник

    Нет не разрешилось. С чего Вы, собственно, взяли что Калисто является лучшей думалкой?
    Утверждение, без приведения доказательств, является трепом, а, повторенное много раз, ложью.

    Турнир Санцевича Каллисто выиграла с отрывом (а в нем учавствовали все сильнейшие на тот момент). Кроме, того выиграла все предтурнирные прикидки. Такое не может быть случайностью.

    #365851
    MiG
    Участник

    Но, несравнимо хуже Тундры…

    Пётр, это Вы решили принять участие в «разогреве», так сказать, :) или это Ваши выводы от длительного использования обеих программ?

    Если второе, то было бы очень интересно узнать (хотя бы коротко), чем же именно Plus600 несравнимо хуже Тундры. Акцент в моем вопросе в слове, выделенном жирным.

    С уважением,
    Михаил Глизерин.

    #365852
    Kallisto
    Участник

    Завтра (24.09) на Гамблере в 9:30 (по Москве) состоится матч между одними из лучших шашечных программ: КаллистоДамира
    Ники: КаллистоOsipov

    Такой матч я мог бы вам организовать не поднимая свой зад со стула :D

    Играть будут самые свежие версии и необязательно по общедоступным дебютным библиотекам.

    Проведите лучше матч Каллисто — Plus600. А то почему-то есть сомнения в результате.

    #365853
    Kallisto
    Участник

    Если второе, то было бы очень интересно узнать (хотя бы коротко), чем же именно Plus600 несравнимо хуже Тундры. Акцент в моем вопросе в слове, выделенном жирным.

    MiG, ты не в курсе, что это программы совершенно разного уровня? Я чуть-чуть шокирован.
    Kvadrat64 единственный, кто способен прояснить ситуацию. Я уже начинаю сомневаться :)

    #365854
    Kallisto
    Участник

    как удалять сообщения?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.