ОИ. Сочи

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #442331
    stv2103
    Участник

    Сочи-2014. Сборная России выиграла эстафету

    Сергей Глебов 21/02/2014 в 22:45, обновлено 21/02/2014 в 22:53

    Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров завоевали медаль высшей пробы в командной гонке на 5000
    метров.

    Сборная России выиграла эстафету — Шорт-трек — Сочи-2014RIA Novosti

    Результат победителей — 6:42.100, что является новым олимпийским рекордом. Серебряные медали достались мастерам шорт-трека из США. На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Китая.

    Для Виктора Ана это золото стало уже вторым за текущий день. Ранее россиянин первенствовал в беге на 500 метров. Всего на Олимпиаде в Сочи Виктор завоевал три медали высшего достоинства.

    http://www.eurosport.ru/

    #442332
    Zheka
    Участник

    Сочи 2014. Золотая медаль у сборной Украины!
    http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=5917

    #442333
    alemo
    Участник

    Наши снова проиграли Канадцам в четверть финале хоккейного турнира 😳 со счётом 0-1 Прошлый раз проиграли в Ванкувере 4 года назад. Ихнему вратарю надо памятник поставить, сделал всю игру.

    Будем бороться за 3-е место.

    Украинские девушки выиграли биатлонную эстафету! Молодцы ! Ничего удивительного — настоящие партизаны (лыжники с винтовками) в лесах Украины и Белоруссии 😆 Российским болельщикам надо учиться культуре «болеть»

    #442334
    ALGIMANTAS
    Участник

    Безусловно, успешные ОИ для России с чем и позравляю росийских болельщиков.
    Но вот только интересно: половину олимпийских золотых медалей для России на этих ОИ (до сих пор) выиграли, так сказать, «натурализированные русские/россияны»:
    Вик Уайлд — бывший спорсмен США, 2 золотые медали (сноуборд). Англ. Vic Wild; сменил имя на Виктор Айван Вайлд, однако в соревнованиях FIS выступает под старым именем. До сезона 2010/2011 годов включительно выступал за США.
    Виктор Ан — бывший спортсмен Южной Кореи, 3 золотые медали. До декабря 2011 года — Ан Хён Су (кор. 안현수), до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, для Южной Кореи выигравши 3 золотые медали на ОИ в Турине (2006 год).

    #442335
    Аноним
    Гость

    Безусловно, успешные ОИ для России с чем и позравляю росийских болельщиков.
    Но вот только интересно: половину олимпийских золотых медалей для России на этих ОИ (до сих пор) выиграли, так сказать, «натурализированные русские/россияны»:
    Вик Уайлд — бывший спорсмен США, 2 золотые медали (сноуборд). Англ. Vic Wild; сменил имя на Виктор Айван Вайлд, однако в соревнованиях FIS выступает под старым именем. До сезона 2010/2011 годов включительно выступал за США.
    Виктор Ан — бывший спортсмен Южной Кореи, 3 золотые медали. До декабря 2011 года — Ан Хён Су (кор. 안현수), до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, для Южной Кореи выигравши 3 золотые медали на ОИ в Турине (2006 год).

    Опять у России всё не так?! … ))) 😆 И опять, «кто-то» защищал Россию, вместо самих россиян? 😆
    А если взять и … посчитать бывших РОССИЯН, которые сейчас уже живут и выступают за другие страны, ТО (!!) … ВСЁ ЗОЛОТО будет практически у России!
    Ай-яй-яй … ))) Сколько зависти (скрытой) …))) 😆

    #442336
    stv2103
    Участник

    ИТАР–ТАСС Информационное телеграфное агентство России Северо-Запад

    Российский сноубордист Виктор Вайлд стал двукратным чемпионом Олимпиады в Сочи

    «Мои мечты сбылись»

    22 февраля, 17:33

    Сноубордист Виктор Вайлд: я просто потрясен сегодняшним успехом в параллельном слаломе

    22 февраля, 17:00 UTC+4

    Российский спортсмен отметил, что его олимпийские достижения — это плод серьезного труда, а не таланта

    EPA/JENS BUETTNER

    СОЧИ, 22 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев, Руслан Алиев/. Двукратный олимпийский чемпион россиянин Виктор Вайлд в беседе с журналистами признался, что отказывается верить в реальность происходящего.

    Олимпийцы на Играх в Сочи, сменившие спортивное гражданство

    «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, — сказал Вайлд, завоевавший в субботу в параллельном слаломе золотую медаль. — Я потрясен своим сегодняшним успехом. С утра мне немного нездоровилось, но я показал отличный результат в квалификации, а потом неплохо выступал и в плей-офф. Мои успехи — это результат напряженного труда, а не таланта. Никто не работает на тренировках больше меня. Я не ожидал, что мои победы так радостно встретят российские болельщики. Впрочем, в США очень многие также приветствуют мое достижение».

    Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров отметил, что не сомневался в том, что Уайлд сможет выйти в финал соревнований.

    «Мои мечты сбылись. Хотелось бы отметить всех наших спортсменов — они «тянули» друг друга, — подчеркнул наставник. — После первой попытки полуфинала, в которой Виктор уступил некогда непобедимому Бенджамину Карлу более секунды, я знал, что он сможет догнать соперника. Я сказал ему — твой стиль лучше, ты быстрее и сможешь догнать его. К тому же на красной трассе были ямы. Уверяю вас, я был совершенно спокоен».

    По словам Тихомирова, Вайлд очень требователен к себе. «Его победы дадут серьезный толчок развитию нашего вида спорта в России, — считает специалист. — Хочу отметить, что в сноуборде талантов не бывает. Здесь все решает трудолюбие. И Виктор победил именно за счет него».

    #442337
    ALGIMANTAS
    Участник

    А если взять и … посчитать бывших РОССИЯН, которые сейчас уже живут и выступают за другие страны, ТО (!!) … ВСЁ ЗОЛОТО будет практически у России!

    Демагогия.
    Скажите В ЦИФРАХ сколько «бывших россиян» на этих ОИ завоевало золото для пока первой 6 (кроме России) на этих ОИ:
    Норвегия,
    Канада
    Соединенные Штаты
    Германия
    Нидерланды
    Швейцария
    Вы написали: «ВСЁ ЗОЛОТО будет практически у России!»
    ДОКАЖИТЕ.
    Повторяю — у России 50 проц. золотых медалей на этих ОИ на данный момент завоевали «натурализованные русские/россияни». И не надо здесь никакой демагогии или истерии. Можно посмореть (если захотите) и под «другим углом». Значит, страна уже достаточно богатая, достаточно свободная, достаточно приличная для житья в ней для талантиливых людей из других стран, в данном случае спортсменов. А у Вас в голове только одна мысль «Атакуют Россию?!. В защиту!!!».

    #442338
    Аноним
    Гость

    А если взять и … посчитать бывших РОССИЯН, которые сейчас уже живут и выступают за другие страны, ТО (!!) … ВСЁ ЗОЛОТО будет практически у России!

    Демагогия.
    Скажите В ЦИФРАХ сколько «бывших россиян» на этих ОИ завоевало золото для пока первой 6 (кроме России) на этих ОИ:
    Норвегия,
    Канада
    Соединенные Штаты
    Германия
    Нидерланды
    Швейцария
    Вы написали: «ВСЁ ЗОЛОТО будет практически у России!»
    ДОКАЖИТЕ.
    Повторяю — у России 50 проц. золотых медалей на этих ОИ на данный момент завоевали «натурализованные русские/россияни». И не надо здесь никакой демагогии или истерии. Можно посмореть (если захотите) и под «другим углом». Значит, страна уже достаточно богатая, достаточно свободная, достаточно приличная для житья в ней для талантиливых людей из других стран, в данном случае спортсменов. А у Вас в голове только одна мысль «Атакуют Россию?!. В защиту!!!».

    Прежде, чем заниматься болтологией и провокациями, то лучше умейте пользоваться терминами и …
    При чем здесь демагогия? 😆

    #442339
    ALGIMANTAS
    Участник

    .
    При чем здесь демагогия? 😆

    А где Ваши цифры?

    #442340
    Аноним
    Гость

    Россия вышла на I-ое место в командном зачете всех медалей ОИ !!

    #442341
    abramov
    Участник

    Сегодня в твиттере:

    Тот неловкий момент, когда и медалей много, а хохлы все равно круче.

    https://twitter.com/bernoff_by?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=437305767314870272&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898

    #442342
    Savchenko1982
    Участник

    РОССИЯ вышла на 1е место и по медалям РОССИЯ и БЕЛАРУСЬ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! Настоящий Праздник в 23 Февраля!

    #442343
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, четверки. 30 экипажей

    Первая двадцатка:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bobskesan/
    Призеры:
    1.Russian Fed.1 (Зубков, etc.)
    2.Latvia 1 (Melbardis, etc.)
    3.United States 1 (Holcomb, etc.).
    P.s.Комментарии Дениса Кузьмина о двух последних видах бобсейной части ОИ:
    Женский бобслей не для России
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bobskesan/576613.html
    Предсказуемая победа
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bobskesan/578297.html

    #442344
    Aleko
    Участник

    Россия победила в общекомандном зачёте медалей Олимпиады. Ура, молодцы, поздравляю!

    #442345
    alemo
    Участник

    Россия победила в общекомандном зачёте медалей Олимпиады. Ура, молодцы, поздравляю!

    Возрождение спортивной славы ? Глядишь — и шашкам что-нибудь перепадёт на этом празднике 😆

    Поздравляю Российскую сборную с победой в общем медальном зачёте. Американская сборная выступила хорошо, но без особого блеска.

    NBC освещало погано.

    Всем привет, до встречи в Бразилии 2016 !

    АМ

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.