он-лайн библиотекa

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433151
    maklaf5
    Участник

    Цитата: «Facebook за эти годы не помогли такие способы продвижения, как спам по электронной почте, спам в СМС, реклама в крупнейших пабликах „ВКонтакте“, прямая и косвенная реклама в телевизоре и активное форсирование через все государственные СМИ». В России все давно научились игнорировать рекламу, особенно типа «спам». Такая реклама способна только отпугнуть.
    А ВКонтакте в группе сейчас 46 человек. :D

    #433152
    bajvik
    Участник

    Цитата: «Facebook за эти годы не помогли такие способы продвижения, как спам по электронной почте, спам в СМС, реклама в крупнейших пабликах „ВКонтакте“, прямая и косвенная реклама в телевизоре и активное форсирование через все государственные СМИ». В России все давно научились игнорировать рекламу, особенно типа «спам». Такая реклама способна только отпугнуть.
    А ВКонтакте в группе сейчас 46 человек. :D

    Уже 54 человека! Численность членов группы, на мой взгляд, растёт довольно быстро и это хорошо. :D

    #433153
    alexandroid
    Участник

    Знаю что большинство читателей никогда не ответит даже если будет пожар. Но в любой большой группе (а в библиотеке более 800 читателей) есть молчуны и болтуны, активисты и пессимисты, мудрецы и шуты. Но когда НИКТО не отвечает то это странно. Это также удручает, ведь они приходят ко мне в гости, но не хотят сказать даже здрастье.

    Сделайте возможным оставлять комментарии к каждой книге. Уверен, отзывы сразу появятся.

    #433154
    Symix
    Участник

    Хорошая идея. Как это сделать?

    #433155
    alexandroid
    Участник

    Хорошая идея. Как это сделать?

    Например, рядом с каждой книгой добавить ссылку «комментарии». Если читатель кликнет на неё, будут развёрнуты комментарии других пользователей , а ниже можно разместить форму «оставить комментарий». Технически это наверняка не сложно

    #433156
    Symix
    Участник

    Александр, я не использую никаких програм, пишу HTML от руки, ваша «Технически это наверняка не сложно» надо будет присобачить как то сотни раз, или надо будет писать новый сайт с базами и т.д. Может кто подскажет что то легко подсоединяемое, но в более конкретной форме.

    #433157
    Tsvetov
    Участник

    Джейк, сегодня благодаря Вашей он-лайн библиотеке узнал итоги XVI всесоюзного конкурса, опубликованные в шашечных страницах Бюллетеня ЦШК СССР. Оказывается, я занял шестое место! А следующая моя проблема получила 6,5 очка и опубликована в итогах конкурса.

    Спасибо за Ваш труд на благо шашек!
    Михаил.

    #433158
    Symix
    Участник

    Идеально Миша было бы показать номер журнала и страницу в доказательство.

    #433159
    Tsvetov
    Участник

    Идеально Миша было бы показать номер журнала и страницу в доказательство.

    Вот ссылка:
    http://checkersusa.com/books/Magazines/bulletin_csk/1978/BCCC-1978-checker.djvu

    Страница 8 и 11

    А это — откуда зашёл:
    2013-12-25 Шашечные страницы 1978 года с оглавлениями (видны с WinDjView ) Бюллетень ЦШК СССР

    #433160
    Symix
    Участник

    Оказалось делать ссылки значительнее сложнее чем думалось, представлял комната/выпуск/страница а тут надо менять програму, смесь страниц, непонятно какого месяца вырезка. Но все же 1978 и 1979 сборники — исключения из нормы, подарок от шахматиста.

    Открыть с WinDjView тоже оказалось непросто — надо сначала save (на моем компютере right-click and Save target as..) с диска открывается через Viewer а не Reader как в броузере.

    #433161
    Symix
    Участник

    Библиотеку перевели но новый, более быстрый сервер, если у вас показывает пустую страницу с error 404 просто сделайте Refresh нажав F5

    #433162
    Tsvetov
    Участник

    Библиотеку перевели но новый, более быстрый сервер, если у вас показывает пустую страницу с error 404 просто сделайте Refresh нажав F5

    Проверил. Здорово!
    Открывается всё что надо и любые выбранные страницы мгновенно!
    Джейк, спасибо!

    #433163
    Symix
    Участник

    Открывается всё что надо и любые выбранные страницы мгновенно

    аж мурашки бегут так все быстро выскакивает :)

    #433164
    dropash
    Участник

    Спасибо ❗

    #433165
    AWA
    Участник

    Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.