он-лайн библиотекa

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #432986
    Symix
    Участник

    Олег — вы когда то присылали мне «Горизонты Шашек», очень хороший журнал, с удовольствием дам вам вожможность его показать.
    Условия? Никаких, просто помощь. Я этим делом занимаюсь много лет, многие авторы были насторожены но потом были добольны результатом, лучше чем предполагали например http://poolcheckers.com/zlobinskiy/ , http://poolcheckers.com/history/thompson

    Вопрос «где достать книги и журналы» насущен, хотелось бы найти одно место где все показано, обьяснено, просто, и с доверием. Я до сих пор ищу в разных местах. В принципе сайт Кандаурова должен был им быть.

    Нужно помагать всякой шашечной инициативе, книгам, журналам, програмам, к сожалению шашистов не так много, маленький рынок, так что хоть бы отбиться. Четко я себе еще не представляю как это будет, но хочется помощь где посильно. Может вы дадите образцы журнала, или старые года и дадите информацию где заказать?

    #432987
    Symix
    Участник

    Есть хорошее известие — номер 164 найден, но качество фотографий не такое хорошее, так что если у кого есть лучше пожалуйста пришлите.

    Номер 261 оказывается всегда был, но под номером 260, так что теперь обращение к шашистам найти номер 260 за Сентябрь 1985 года.

    В связи с перепуткой журналов просьба кому то пересмотреть все журналы проверяя или правильно пронумерованны.

    #432988
    Symix
    Участник

    Оба журнала теперь найдены — спасибо Александру Крупию!
    Кстати — мне пришлость delete temporary internet files чтобы увидеть поправки.
    Александр также прислал невероятное количество новых книг, я работаю днями и ночами готовя новый лист.
    Stay tuned!

    #432989
    uvf25
    Участник

    Ссылка на журналы «Шашки» 1977, сентябрь(№164) и 1985, октябрь(№261) — пустые.

    Невнимательно читал предыдущие сообщения. Извиняюсь!

    #432990
    Symix
    Участник

    Сейчас пол второго ночи, окончил первичную версию полностью переделанного отдела книг по Русским шашкам.
    Надеюсь вас удивит количество материала. Иду спать.

    #432991
    Aleko
    Участник

    Да, недурно. Особенно радует, что есть редкие книги. Всем спасибо и так держать! :)

    #432992
    gamlet
    Участник

    Symix
    Спасибо ЗА БИБЛИОТЕКУ ,но мне кажется ,что надо спрашивать разрешения на публикацию книг. Лично я согласен,хотя у меня никто не спрашивал разрешения.Продолжайте делать ДОБРОЕ дело.

    #432993
    gamlet
    Участник

    ТЕМ .кто смотрит эту библиотеку ,нельзя тупо верить тому,что написано в этих книгах.ВСЕ надо перепроверять,иначе во многих дебютах можно попасть в такую Ж(попу).

    #432994
    Symix
    Участник

    Symix
    Спасибо ЗА БИБЛИОТЕКУ ,но мне кажется ,что надо спрашивать разрешения на публикацию книг. Лично я согласен,хотя у меня никто не спрашивал разрешения.Продолжайте делать ДОБРОЕ дело.

    Я бы слишком уставший и оставил на утро написать что найти/контактировать авторов у меня нет возможности, но хочу уверить что сниму их произведения при первом же запросе. Просто напишите editor@poolcheckers.com, какую вашу книгу/книги снять. Я совершенно не хочу никого растроить и уже снял все три ваши книги.

    Может быть один день поздно но хочу теперь спросить разрешения авторов.

    Ваши работы представленны здесь, в лучшем виде, в открытой on-line библиотеке, наряду с другими выдающимися произведениями, такими как книги Цирика, Рамма, Литвиновича, журналов Шашки и 64. Всегда можете показать их друзьям и знакомым и знать что книга не пропала без вести, и о вас будет по ним память. И если есть, поменяйте сканы на вашу более качественную копию и дайте описание, что было в лучшем виде.

    Если у вас еще есть непроданные экземпляры то библиотека может помощь демонстрируя книгу и дав ваши координаты для связи.
    Тут вы сами подскажите что показать. Буду рад помочь.

    #432995
    Aleko
    Участник

    Но Кириллов же не возражал как раз. Хотелось бы вернуть его книги…

    #432996
    Symix
    Участник

    Вот видите — слишком уставший, только почуствовал упрек, до конца не дочел.. Востанавливаю…

    #432997
    gamlet
    Участник

    ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ КНИГИ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

    #432998
    gamlet
    Участник

    СПАСИБО.

    #432999
    RS
    Участник

    Спасибо огромное за труд!! Библиотека получается шикарнейшей!

    #433000
    Symix
    Участник

    Многие книги не имеют обложки а ведь так удобно, по ним так легко запомнить. У кого есть, или можете сделать скан, пожалуйста помогите, заменим пустышки.
    Кстати — все поняли что можно открыть книгу нажав на обложку?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.