Онлайн конкурсы.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #369790
    edvardbuzinskij
    Участник

    KURIT vredno….

    #369791
    RS
    Участник

    Поздравляю Александра Моисеева с победой!
    http://lskms.tripod.com/svetkon1.htm
    Победителю принесла красивая комбинация «чехарда»

    Уважаемый Вирмантас Масюлис!
    Спасибо за конкурс!
    Буду надеяться, наверное, и не я один, на продолжение, на новые конкурсы, на большее число стран и участников.
    Рустам Шаяхметов.

    #369792
    alemo
    Участник

    Спасибо, польщён и очень приятно. Судья конкурса на этот раз снова меня удивил тем, что наши препредпочтения полностью совпали и я тоже считал эту позицию (см. диаграмму) лучшей в своей подборке.

    Белые начинают и выигрывают

    А. Моисеев, 2007

    Остаётся только гадать — каким может быть приз ? Было бы здорово, если бы магнитные стоклетки прислали 😆 💡

    Спасибо судье, и … до новых конкурсов. Я уже предлагал в качестве темы — «нечистые» финалы. Но не чистые всё-таки не на уровне лишней шашки, как предлагал П. Шклудов, а послабее — неточная игра дамки против шашки в заключительной стадии.

    Победителю принесла красивая комбинация «чехарда»

    Я такие позиции называю «автомат» — идеальное выражение комбинации, где после первого хода белых игра за обе стороны идёт форсированно до конца. Таких позиций совсем немного, и они мне очень нравятся.

    АЛЕМО

    #369793
    Tsvetov
    Участник

    Саша, поздравляю!
    Мне она тоже понравилась.
    Реванш ты взял!

    #369794
    alemo
    Участник

    Саша, поздравляю! Мне она тоже понравилась.
    Реванш ты взял!

    Миша, спасибо ! Мне повезло, что П. Шклудов не учавствовал в конкурсе со своей позицией 😆

    Вирмантас — ждём новых конкурсов ! Вот только сроки присылки с момента объявления 😳 — может быть стоит сделать чуть подлиннее, чем 2 недели ? В первый раз в марте было 20-25 дней, и это мне кажется нормальным временем. В этот раз сроки поджимали, в результате появились «позиции вдогонку».

    Александр

    #369795
    Eddie
    Участник

    Congratulations !

    #369796
    Fenix
    Участник

    Мне повезло, что П. Шклудов не учавствовал в конкурсе со своей позицией 😆

    Александр, примите и мои поздравления!
    Смею вас (всех) заверить, что свой байкот (вот уже скоро годичный) стоклеток я прерывать не намерен… :-( :-( :-(
    Увы, извинений от БУ-ХИ-х пока нет… И у меня нет причин считать этот вид шашечной композиции полезным для себя… :-(

    #369797
    alemo
    Участник

    Смею вас (всех) заверить, что свой байкот (вот уже скоро годичный) стоклеток я прерывать не намерен …
    Увы, извинений от БУ-ХИ-х пока нет

    Что-то я не пойму — у Вас бойкот на стоклетки или на Буса ? Не вижу большой связи. Если же Вы их отождествляете, то слишком большая честь … для стоклеток 😆

    #369798
    Fenix
    Участник

    Смею вас (всех) заверить, что свой байкот (вот уже скоро годичный) стоклеток я прерывать не намерен …
    Увы, извинений от БУ-ХИ-х пока нет

    Что-то я не пойму — у Вас бойкот на стоклетки или на Буса ? Не вижу большой связи. Если же Вы их отождествляете, то слишком большая честь … для стоклеток 😆

    Не знаю…
    Но почему-то отвращение к нынешним функционерам (БУ-ХИ-м), порождает неприятие стоклеток…
    Сажусь за доску — что-то составить — и чувствую полное отвращение к процессу.
    В отношение 64-х клеточной доски такого не наблюдается… ❗

    Тут без помощи психолога видимо не обойтись… 😉

    #369799
    edvardbuzinskij
    Участник

    v stokletkah ved bolshe vozmoznostej!!!

    #369800
    Fenix
    Участник

    v stokletkah ved bolshe vozmoznostej!!!

    Я не спорю.
    Но желание работать в сотках (БУ-ХИ-ми) отбито полностью… :?

    #369801
    Dzo
    Участник

    Dela tak zakrutili, chto dazhe nekogda otpravit’ Alemo obeschanuju knizku za pobedu v konkurse. Postarajus zavtra naiti svobodnoje vremia i vyslat. Dlia kompensacii odna iz poslednix pozicii v knizhke.

    Etot motyv (chut sloznee uzhe proxodil na forume), no ja vernulsia k nemu i sostavil neskolko pozicii.

    #369802
    alemo
    Участник

    Postarajus zavtra naiti svobodnoje vremia i vyslat.

    pOLUCHIL, I DAZHE NE ODNU, A 2-KNIZHKI :clap: SUMMARNIM CHISLOM BOLEE 300 POZITZIY S AVTOGRAFOM AVTORA.

    SPASIBO.

    ZHDEM NOVIX KONKURSOV !

    ALEKSANDR

    #369803
    RS
    Участник

    Спасибо уважаемому Вирмантасу Масюлису, объявивший новый конкурс миниатюр , до 15 сентября 2007
    http://lskms.tripod.com/contsv41.htm

    #369804
    Tsvetov
    Участник

    Одним словом — мини с петлёй в финале.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.