Online checkers museum.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340555
    alemo
    Участник

    Вот ссылка к совершенно потрясающему новому сайту, посвящённому всему «вокруг шашек» — рисунки, скульптуры, фотографии, статьи … и много всего всякого. Официальное открытие сайта было сегодня. Я знаю лично его автора — потрясаюший энтузиаст и фанатик.

    Наслаждайтесь !

    http://www.online-museum-of-checkers-history.com

    #399130
    Fenix
    Участник

    Я знаю лично его автора — потрясаюший энтузиаст и финатик.

    Наслаждайтесь !

    http://www.online-museum-of-checkers-history.com

    Наслаждаюсь…

    Александр, а как вы думаете, человеку на фото (внизу на главной странице) случайно не нужна диета типа: «ничего жирного, ничего сладкого»???

    #399131
    alemo
    Участник

    ничего жирного, ничего сладкого»

    Ну-ну … продолжайте, что же Вы: «ничего солёного, ничего сдобного», не пить, не курить … ну и так далее по списку. Поздно менять коней не переправе, Пётр. Лет 20 назад может быть имело смысл подумать. В худшем случае проживу не 79.5 лет, как средний Американец, а 72-75.

    Хотя и это не очевидно: мой дед с отцовской стороны прожил почти до 90, дядя тоже. Так что посмотрим. Больших проблем со здоровьем пока нет, кроме стандартной одышки курильщика с 35-летним стажем. С сексом тоже вроде всё в порядке, жалоб не поступало.

    Ну а главное всё-таки не в диете, а подвижности, которая у меня очень не высокая — из дома в машину, из машииы — домой. Вот здесь кое-что можно сделать без большого насилия над организмом.

    Да, кстати, а чего там смотреть на меня на этой фотке, лучше на Патрицию, она то в отличной форме !

    С приветом,

    Александр

    #399132
    Fenix
    Участник

    А Рубин — это и есть Рубинчик?
    Александр, и всё английский для меня непроходим…
    Если это всё (на новом сайте) о ЧЕККЕРС, то просу посоветовать — где можно что-то подобное прочитать по-русски?
    У меня есть несколько книг Каплана. Правда я их не смотрел толком… Не интересовался ЧЕККЕРС. Есль ли там что-либо?

    =====================================

    Нет, Александр, про Патрицию не будем!… Просто вам надо свой обед отдавать ей — тогда ВСЁ придет в норму. У обоих!

    Впрочем, я лично не имею ничего против вас или Патриции. Так — мелкие наблюдения и первые эмоции после просмотра фото.

    А еще — это, по-видимому, было мне близко.
    Ведь после раздоров с Бусом, Ляховским и Цыдиком (я вспомнил «пики» и не вспомнил вспомнил «фон»: Иванов, Витошкин, Коготько) у меня серьезно подорвалось здоровье. Стал злым, неуравновешенным. Начал набирать вес. Получил 180 на 110…

    Пришлось задуматься!
    Портить нервы на (… — благоразумно не привожу это слово), или поберечь здоровье.

    Про «соленое и сдобное».
    Соленое никак не проминешь. Так что соленое можно! Не желательно только СОЛИТЬ дополнительно!
    Сдобное = сладкому. Это тоже не очень-то и исключишь. Скажем так — не СОЛОДИТЬ дополнительно!
    А вот жирное!… Это можно исключить запросто. С учетом того, что не «хохлы единые» сало едят. А знают ли они еще про «мочанку»??? Озеро жиров…
    Слюнки текут…
    А низ-з-зя. 😆

    Так вот — за месяц я сбросил 6 кило и вернулся к своему нормальному весу 96 кг.
    И пусть теперь враги подохнут!…

    ===========

    Лепшичу



    Я Fenix, веду репортаж с Марса!
    А вам слабо?

    #399133
    edvardbuzinskij
    Участник

    FENIX:А знают ли они еще про «мочанку»???
    ❗ МОЧAНКА ВКУСНЯТИНА!В МИНСКЕ ЕЛ. :?
    А Рубин — это и есть Рубинчик?
    ❗ НЕ-А.КАМЕНЬ драгоЦенный….
    Нет, Александр, про Патрицию не будем!…
    ❗ НАОБОРОТ,ИНТЕРЕСНО …ЗАМУЖЕМ ИЛИ КАК.. :?
    Пришлось задуматься.
    ❗ МАЛАХОВА+ ПОСМОТРЕТЬ
    вернулся к своему нормальному весу 96 кг
    ❗ НОРМАЛЬНЫЙ ЭТО СМОТРЯ при КАКОМ РОСТЕ,ТЕЛОСЛОЖЕНИИ… :?
    Я Fenix, веду репортаж с Марса!
    А вам слабо?
    😆 НЕ-А НАМ ЛУНАТИКАМ НИЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО…

    #399134
    Fenix
    Участник

    Эдвард, это вам конечно же в диковинку… :? 😯 про репортаж с Марса.
    А вот Лепшик знает. И рожи злыденные рисует — 😈



    … как далеки они были от… темы…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.