Open letter to CPI administration.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #398914
    rimantas
    Участник

    Mr.A.Moiseyev,
    I Vas ustraivaet takoi otvet.Uzhe pisal,chto poluchite otpisku.
    Kstati,Vi procitirovali ne vsio pismo J.Bus.Daleje mnogo poshlostei.
    Ne ponimaju.Trudno vislat po e-mailu Matusu i Shulge i reshit chto delat v dannom sluchaje.Trudno naverno,Presidentu nado poshevelitsia.
    Rimas

    #398915
    alemo
    Участник

    I Vas ustraivaet takoi otvet.

    Нет, конечно не устраивает, но на большее я, старый скептик, и не надеялся. Вопрос задан — ответ получен. Поверьте — у меня раздражение не меньше, чем у Вас. Но если бы тон моего письма был более задиристый, то ответа бы мы вообще не получили.

    Но главное не это. Капля камень точит. В его ответе есть некоторые намёки на то, что он «воспринял». Он в частности говорит, что сейчас (только сейчас !), подключает активно Матуса … это уже реальный результат действия письма.

    Извинений я не ждал — слишком фантастично. Пока всё.

    Александр

    #398916
    rimantas
    Участник

    Zhal,no pod etim lezhashchim kamnem voda uzhe ne techiot.
    I melkije kapli uzhe ne pomogut.Eto kak valerianka dlia umirajuschego.
    Kak medik mogu skazat — gnoinik nado rezat
    Rimas

    #398917
    Fenix
    Участник

    Некоторое время назад, после публикации предварительных итогов Мемориала Далидовича, я проверял ФОРУМ сайта FMJD (правда Пресман, кажется, говорил, что он теперь называется иначе…) и сайд Дюссельдорпа.
    Необходимо было убедиться, что Бус выполнил свое обещание и обнародовал там информацию по предварительным итогам. Регламент должен выполняться ВО ВСЕХ ПУНКТАХ!

    В итоге информация нашлась сегодня… НА САЙТЕ FMJD, а не на форуме…

    Приятно, конечно, что FMJD стала замечать композицию, и дает на главной странице информацию по композиции.

    Неприятно другое, что вслед полетело письмо Буса, в котором он восхваляет себя… Причем делает это очень тонко — от имени руководства FMJD, которое шлет хвалебное письмо CPI, и всячески превозносит ВЕЛИКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ!…

    А где они — эти достижения?
    Уж не собирается ли Бус («камень лежащий на дороге шашечной композиции») продолжать работу в CPI?
    Господа члены CPI, неужели вы хотите зла шашечной композиции???
    Господин Бус, «уходя — уходи»…

    #398918
    alemo
    Участник

    Ниже приводится текст имэйла, который Ирина Калинина отправила Бусу, и которым он поделился со мной.

    ===============================================================================

    Dear Mr. Bus,

    Today I spoke by phone with Mr. Matus and he told me that he has tel. conversation with Mr. Nagumanov. A. Nagumanov promissed him to publish diagrams and solutions of PWCP-II tomorrow 20 of May. Еvgraf Zubov is not in Moscow, he is abroad.

    Best regards,
    Irina Kalinina

    ==================================================================================

    Из этого имэйла можно сделать 3 вывода:

    1) В разговоре по телефону В. Матус сказал Ирине, что он разговаривал по телефону с А. Нагумановым, и тот ему сказал, что позиции и решения будут опубликованы завтра, 20 мая, на сайте ФМЖД

    2) С В. Матусом что-то случилось и он скорее всего не дома, а в больнице, поскольку на имэйл Буса ответила Ирина — по видимому его дочь или невестка

    3) Евграф отдыхает за рубежом, по видимому в Чехии у брата.

    #398919
    alemo
    Участник

    Уважаемые коллеги ! Привожу ниже текст имэйла от Ирины, которое я получил несколько минут назад. Я очень сильно подозреваю, что речь идёт либо о публикации позиций ЧМ, либо о важном заявлении. Давайте поможем сообща Ирине. Заодно я хотел бы ей дать и адрес ТАВЛЕИ. Поскольку весь мой имэйл грохнулся несколько недель назад — я потерял всю корреспонденцию за 5 лет, то у меня нет даже адреса С. Педько.

    ======================================================================================

    Уважаемый Александр,

    Не могли бы вы подсказать официальный адрес электр. почты FMJD.

    Заранее благодарна.

    С уважением,
    Ирина Калинина

    #398920
    alemo
    Участник

    Seichas otoslal Irine 3 adresa

    — webmaster + fmjd.org … po vidimomu popadet A. Presmanu
    — adres S. Pedko
    — adres E. Dusseldorp

    Ne znayu, zachem Irine ponadobilsya etot adres, no nadeyus skoro mi uznayen 😆

    #398921
    Fenix
    Участник

    Уважаемые коллеги ! Привожу ниже текст имэйла от Ирины, которое я

    Уважаемый Александр,

    Не могли бы вы подсказать официальный адрес электр. почты FMJD.

    Заранее благодарна.

    С уважением,
    Ирина Калинина

    Александр, дайте ей адрес Пресмана!
    Адрес Педько — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Ну а сноски по публикациям мы дадим сами на форуме у Кандаурова.
    Я попрошу Колба дать сноски на основной новостной ленте сайта ОО БФШ.

    ====================

    Пока меня временно «выгнали» из интернета, сообщение практически устарело… :-(

    #398922
    alemo
    Участник

    Eshe 2 email ot Irini segodnya:

    1. Я слышала, что г-н Нагуманов уже на Тавлеи отправил. А на сайт FMJD и Эрика собирался отправить вчера, но пока не смотрела.

    2. Владимир Павлович находится сейчас в госпитале, было очень высокое давление. Надеюсь, что к 27 мая его выпишут, во всяком случае на сегодняшний день такие планы.

    #398923
    Fenix
    Участник

    А вообще-то Нагуманов в первую очередь должен был направить материалы судьям. 😳

    #398924
    edvardbuzinskij
    Участник
    #398925
    Damon
    Участник
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.