Оплата партий.

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано USO.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339744
    alemo
    Участник

    Мне иногда становится смешно — в одном месте форума гордо заявляется, что «есть вещи дороже денег» и «мы люди бедные, но честные», не капиталисты, и за партии денег не берём ! В другом же месте форума Алканд горько вопрошает — «где же вы, добровольцы ?» для бесплатного ввода и обработки партий !

    Решение напрашивается очевидное — сделайте сборники платными, и оплатите из этих денег работу людям по вводу. Вот тогда, уверен — добровольцы появятся !

    Как идейка ? 💡

    А. Моисеев

    #348495
    Alkand
    Участник

    Не совсем так. А ведь за ввод даже готов умеренно платить. И давать ноутбук с программой в безвозмездную аренду. Но похоже, большинство ездят на соревнования за тем, чем и «Павел, то есть отдохнуть. И после тура — сразу же в кабак :-) Тут уж не до ввода партий…

    #348496
    USO
    Участник

    Лично я могу вводить партии турниров. Но не на соревнованиях а в домашних, так сказать условиях (с бланков или др. бумажных «носителях»). Alkand, предлагаю свои услуги (бесплатно, разумеется) по вводу партий… Думаю, можно сделать так: Вы мне передадите бланки каких-либо турниров, а я их за определенное время «забью» практически в любом формате… спс.

    #348497
    Alkand
    Участник

    LOL!!! Не перевелись еще человеки на земле нашей шашечной :-) Я сделаю копии партий чемпионатов СССР, которые еще не введены и передам вам. В каком формате вы предпочитаете? В бумажном или электронно-картиночном ?
    Кстати, обещаю организовать ввод в ПДН партий бразильского чемпионата, надеюсь на помощь Валантинаса, и постараемся выкладывать партии оперативно. Скорее всего это будет на сайте бразильского чемпионата.

    #348498
    USO
    Участник

    В бужном, конечно, лучше было бы… только Вам из Бразилии их, как мне кажется, будет неудобно передавать :) Но можно и в электронно-картиночном… Смотрите сами. Если в бумажном Вам будет удобнее, то давайте так (чего сканить-то лишний раз)… хотя на ксерокс, тоже время уйдет… Как будет удобнее, так и перешлите. Я буду ждать… :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.