Ошибка во времени записи

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341739
    Krzychumag
    Участник

    У меня есть такая просьба. Как я напишу ответ и после её отправления появляется ошибка. Можно с этим что-то сделать.

    #444401
    Аноним
    Гость

    У меня есть такая просьба. Как я напишу ответ и после её отправления появляется ошибка. Можно с этим что-то сделать.

    Это, почти у всех так, а может теперь и у всех.

    Это — ЦЕНЗУРА ФСБ.

    Каждый пост из особо интересных тем, сигнализируется на ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес куратора-ФСБиста.

    #444402
    AlexanderS
    Участник

    Это означает что движок форума не может отправить на email адрес письмо с уведомлением. Скорее всего адрес, на который зарегистрирован аккаунт больше не существует. Попробуйте зайти в профиль и поменять адрес почты самостоятельно
    http://shashki.com/user.php?op=edituser
    если не поможет то только написать администратору чтобы поменял

    #444403
    Symix
    Участник

    Такое поведение уже много лет, мой имэйл не менялся, по моему они не смогли посадить имэйл уведомление на новом сервере

    #444404
    Аноним
    Гость

    Это означает что движок форума не может отправить на email адрес письмо с уведомлением. Скорее всего адрес, на который зарегистрирован аккаунт больше не существует. Попробуйте зайти в профиль и поменять адрес почты самостоятельно
    http://shashki.com/user.php?op=edituser
    если не поможет то только написать администратору чтобы поменял

    А вы попробуйте оставить любое сообщение в РАЗДЕЛЕ = «Околошашечные темы» и … убедитесь, что в тех темах ЭТОГО нет. Почему? Все просто. Читайте то, что я писал ниже. Это началась примерно около 9-10 месяцев назад. Идет перехват СИГНАЛОВ поступающих сообщений, для контроля …
    И второе. А зачем мне нужно, чтобы движок этого сайта отправлял на мой эл.адрес сообщения? Лично я отключил у себя все оповещения сразу же, т.е. уже много лет назад, а ЭТО стало появляться только после того, КАК ЗДЕСЬ … пошли разговоры о ПОЛИТИКЕ.
    Я так полагаю, что включено специальное обходное автоматическое копирование отправленных сообщений.
    Скрытая ЦЕНЗУРА.

    #444405
    Alkand
    Участник

    Проблема в установке почтового сервера на Убунту.
    Может кто проконсультирует?

    Поскольку сам не осилил, настроил домен на Яндекс. А с его SMTP сервера можно отправлять письма только при наличии SSL.

    Конечно про ФСБ проще написать 🙄

    Закомментил вообще скрипты отправки писем, ошибка должна пропасть.

    #444406
    Krzychumag
    Участник

    Проблема в установке почтового сервера на Убунту.
    Может кто проконсультирует?

    Поскольку сам не осилил, настроил домен на Яндекс. А с его SMTP сервера можно отправлять письма только при наличии SSL.

    Конечно про ФСБ проще написать 🙄

    Закомментил вообще скрипты отправки писем, ошибка должна пропасть.

    Он сердечно благодарит за интервенции.

    #444407
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alkand;
    Проблема в установке почтового сервера на Убунту.
    Может кто проконсультирует?

    Поскольку сам не осилил, настроил домен на Яндекс. А с его SMTP сервера можно отправлять письма только при наличии SSL.

    Конечно про ФСБ проще написать

    Закомментил вообще скрипты отправки писем, ошибка должна пропасть.

    😳 Это точно по русски написано??
    Почти ничего не понял(((
    😯 :D

    #444408
    Symix
    Участник

    ditto!

    #444409
    alemo
    Участник

    Конечно про ФСБ проще написать 🙄

    Полностью согласен — ФСБ всякий может обидеть 😳

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.