Ошибки в книгах и партиях

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #422612
    Aleko
    Участник

    Не могу долго смотреть, тут дорогая электроэнергия.

    0,14$ КВт

    В Литве уже 0,175$ КВт. Так что дорого-дёшево понятие относительное.

    #422613
    gamlet
    Участник

    Израиль.Сколько стоит узнаю у дочки.

    0,14$ КВт
    Ноутбук — 0.1КВт/час
    Домашний — 0.25КВт/час

    Юра,ты в каком городе находишься?

    200 шекелей в месяц(1600 руб.) это бойлер, микрово, 2 компа. плюс мазгам (обогреватель)это север Кирьят Моцкин, 20 мин от Хайфы, 4 февр турнир стоклетки. Клубника 22 шекеля ,самый дешевый хлеб(белый 700 гр.4,77 шек.х8 руб.,чер.11 шек.А в тагиле 300 руб,нет бойлера и обогревателя.Клубника 300 руб.хлеб-батон 300гр.15 руб.

    #422614
    plus600
    Участник

    Ну и где дороже? Все получается дешевле, в электричество примерно столько-же стоит…

    #422615
    nikvo
    Участник

    Юра
    1шекель(а в жаргоне шакал) примерно 7 рублей.Минимальная зарплата около 4 тысяч.Это 28 тысяч рублей.А фактически еще больше,так как не учитываются разные добавки.Клубника в сезон 4 шек.А урожай снимают два раза в год.Черный хлеб 7,5 шек ,если берешь пару буханок.Помидоры,хурма 4 шек не в сезон итд
    Где будет проходить турнир?Скажи адрес.
    Мой тел 072 2125591 Я живу в Хайфе

    #422616
    letas
    Участник

    Посмотрел счет за эл. знергию.487 Киловатт-283 шек.
    В Москве может и дороже…

    #422617
    nikvo
    Участник

    Посмотрел счет за эл. знергию.487 Киловатт-283 шек.
    В Москве может и дороже…

    Это не совсем точно.Есть еще постоянный платеж за пользование точкой.Но учитывая,что Юра пенсионер,то у него будет существенная скидка :D

    #422618
    Aleko
    Участник

    Посмотрел счет за эл. знергию.487 Киловатт-283 шек.
    В Москве может и дороже…

    В Москве не знаю, а вот в Литве, как я и писал, подороже будет. Если столько (487 киловатт) нажечь, то в переводе на шекели примерно 360-370 будет :-(.

    P.S. Во, офф-топим :D.

    #422619
    letas
    Участник

    Посмотрел счет за эл. знергию.487 Киловатт-283 шек.
    В Москве может и дороже…

    В Москве не знаю, а вот в Литве, как я и писал, подороже будет. Если столько (487 киловатт) нажечь, то в переводе на шекели примерно 360-370 будет :-(.

    P.S. Во, офф-топим :D.

    Должно же что быть в Литве по доступным ценам.Иначе все оттуда просто сбегут в соседнюю Европу,где жизнь подешевле будет..

    #422620
    Aleko
    Участник

    Должно же что быть в Литве по доступным ценам. Иначе все оттуда просто сбегут в соседнюю Европу, где жизнь подешевле будет…

    Так ещё как бегут…

    #422621
    nikvo
    Участник

    У меня соседи из Вильнюса семейная пара пенсионеров.Ни дня не работали в Израиле.У них нету поэтому пенсии.Живут на пособии по старости.Так они умудряются каждый месяц посылать детям в Вильнюс 400 баксов.Наверное на электричестве экономят :D

    #422622
    letas
    Участник

    Должно же что быть в Литве по доступным ценам. Иначе все оттуда просто сбегут в соседнюю Европу, где жизнь подешевле будет…

    Так ещё как бегут…

    Посмотрел в инете.Молочко ,колбаска,хлебушек у Вас намного дешевле,чем в Израиле.Жить можно…

    #422623
    gamlet
    Участник

    Я пока в гостях ,но на долго,через месяц визу продлят .

    #422624
    letas
    Участник

    Посмотрел счет за эл. знергию.487 Киловатт-283 шек.
    В Москве может и дороже…

    Это не совсем точно.Есть еще постоянный платеж за пользование точкой.Но учитывая,что Юра пенсионер,то у него будет существенная скидка :D

    как я понял,Юра приехал в гости,поэтому ему ни за что платить не надо.Будет жить на свои сбережения.Но врядли он сумеет найти клубнику по 4 шекеля….Проще выиграть партию в шашки,дав фору в 10 шашек.

    #422625
    gamlet
    Участник

    Найду по 4 шекеля ,в апреле нашел по 6 шекел.Так дочка будет платить,а я ей тугрики буду отдавать.

    #422626
    letas
    Участник

    Найду по 4 шекеля ,в апреле нашел по 6 шекел.Так дочка будет платить,а я ей тугрики буду отдавать.

    А мне искать негде приходится покупать по 20 шек.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 240 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.