Открылся новый сайт программы Эдэон-профи

Главная Форумы Шашечные программы Программа Эдэон Открылся новый сайт программы Эдэон-профи

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #405105
    vicnaum
    Участник

    4 марта обновилась статья «Ошибки теории»

    «В разделе «Статьи» появилась интересная информация об 4646 шашистах и количестве сыгранных ими партий в базе партий Эдэона в алфавитном порядке. «

    Смотрел ли кто из шашистов своё количество партий в разделе «Статьи» ? Откликнитесь !

    С уважением, разработчики программы Эдэон-профи

    #405106
    USO
    Участник

    Смотрел ли кто из шашистов своё количество партий в разделе «Статьи» ? Откликнитесь !

    Я смотрел. Две обведённые фамилии — есть один человек с инициалами В.В.

    Кстати, подобная ситуация сложилась у меня с базой партий «Аврора», когда я объединял различные базы. Потом пришлось очень долго и нудно «вычищать» дубликаты партий и игроков. Работа не завершена — впереди ещё масса «клонов», но с разным наименованием турниров или разными годами… =(

    #405107
    plus600
    Участник

    Понравился шашист с фамилией «ХромАяМышА» :-(

    #405108
    Alkand
    Участник

    Ребята, это все мои «хвосты» :D По существу по всем программам гуляет база Авроры, которую я и собирал. А поскольку давно «выпал» из шашек, то игроков не знаю, особенно молодежь и переписочников, турниры сливались в одну базу разные, очные, заочные, сыгранные в интернете на сайте Ниедритиса…

    #405109
    vicnaum
    Участник

    Uso «Я смотрел. Две обведённые фамилии — есть один человек с инициалами В.В.»

    Благодарю.Уже исправил в базе Эдэона.Уже много шашистов прислало исправления.

    Plus-600 «Понравился шашист с фамилией «ХромАяМышА»

    Это ники игроков из Гамблера.

    Alkandu: «Ребята, это все мои «хвосты» По существу по всем программам гуляет база Авроры, которую я и собирал. «

    Не знаем, как в других программах, но в 155.000 базе партий Эдэона немного партий и турниров из 100.000 базы Авроры и то только по недоразумению и без злого умысла, так как все партии и турниры базы Эдэона-профи или куплены или обменены или взяты с Интернета и, наконец, сосканированы или набраны ручками в течение 10 последних лет. Приносим свои извинения Кандаурову А.Б., если какие-то турниры из базы Авроры по недоразумению попали в базу Эдэона.

    Ищем, кстати, последние чемпионаты России 2009 и 2008 г.
    Обменяем или купим по 5 коп. за партию.

    С уважением команда разработчиков программы Эдэон-профи.

    #405110
    USO
    Участник

    Приносим свои извинения Кандаурову А.Б., если какие-то турниры из базы Авроры по недоразумению попали в базу Эдэона.

    Я думаю, что в этом нет ничего страшного.
    Но вот фамилию Хпарченко я точно уже встречал в «Авроре». Это никто иной как Харченко.Ю. Таких «приколов» ещё много найдёте. Те, кто набивал партии, иногда путали буквы, как, например, в фамилии астраханской шашистки: писали Соршаева вместо правильного написания и Саршаева и т.п…

    #405111
    plus600
    Участник


    Это ники игроков из Гамблера.
    ….

    Коллеги, а не чрезмерно ли увлекаетесь вы числом партий? Кому нужны в базе партии из гамблера и аналогичных источников?

    #405112
    vicnaum
    Участник

    Plus600 «Коллеги, а не чрезмерно ли увлекаетесь вы числом партий? Кому нужны в базе партии из гамблера «

    Да нет, числом партий мы не увлекаемся, просто многие игроки из Гамблера просили включить эти партии.Значит им это надо.
    Мы увлекаемся шашечным программированием и шашками.
    Вообще, авторы Эдэона-профи уважают каждого своего пользователя и стараются в минимальные сроки выполнить его пожелания и замечания.

    С уважением коллектив разработчиков Эдэона-профи.

    #405113
    plus600
    Участник

    просто многие игроки из Гамблера просили включить эти партии.Значит им это надо.

    То, что это нужно этим игрокам, это абсолютно понятно. Вопрос, зачем эти партии нужны другим? Или это будет такая подборка Партии-Эдэон-Любители? 😉

    #405114
    Kvadrat64
    Участник

    Я бы в таком случае сделал несколько баз.
    Н-р, база №1 компьютерные партии, №2 партии ведущих игроков, №3 всякие «левые» партии, в т.ч. партии из Гамблера.

    #405115
    vicnaum
    Участник

    Kvadratu : «Я бы в таком случае сделал несколько баз.
    Н-р, база №1 компьютерные партии, №2 партии ведущих игроков, №3 всякие «левые» партии, в т.ч. партии из Гамблера.»

    Мы так и собираемся сделать.За пару лет думаем также наиграть 500.000 партий в классику и леталки между Каллисто 4 и Скифи
    Как там у Вас продвигатся расчёт леталок? Много уже сыграно партий?
    Подключился ли кто-то ещё к проекту 100.000 партий.
    Предлагаю заняться им вплотную после леталок.

    С уважением, коллектив разработчиков Эдэона-профи

    #405116
    Kvadrat64
    Участник

    думаем также наиграть 500.000 партий в классику и леталки между Каллисто 4 и Скифи

    Как уже писал Сергей за количеством ганться не имеет особого смысла, вот за разнообразием — да. В этом смысле, конечно, проект стотысячник очень хорош.

    Как там у Вас продвигатся расчёт леталок? Много уже сыграно партий?

    Точное количество не скажу, ориентировочно, после праздников закончится, вышлю свою часть.

    Подключился ли кто-то ещё к проекту 100.000 партий.
    Предлагаю заняться им вплотную после леталок.

    Увы. Надо будет посмотреть, сколько в сумме компьютеров будет участвовать в расчете.

    #405117
    vicnaum
    Участник

    Kvaratu «после праздников закончится, вышлю свою часть.»

    Хорошо.А я неделю спустя, так как на праздники нахожусь у своих внуков.

    «Надо будет посмотреть, сколько в сумме компьютеров будет участвовать в расчете.»

    Со своей стороны могу предложить пока 6 компьютеров.А Вы?

    С уважением Василий Наумик Эдэон-профи

    #405118
    pelikesha
    Участник

    Простите, нигде на вашем сайте не нашел стоимость программы. Будьте добры, подскажите.

    #405119
    vicnaum
    Участник

    Pelikesha «
    Простите, нигде на вашем сайте не нашел стоимость программы. Будьте добры, подскажите»

    Напишите нам на info@edeon.ru или naumik@edeon.ru, как другие заинтересованные шашисты и мы с Вами обсудим все вопросы приобретения Эдэона-профи, включая и финансовые, так как есть нюансы.

    С уважением коллектив разработчиков Эдэона-профи.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.