Отштампованные "гроссы"

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #347852
    DYDDDD
    Участник

    ЕСЛи честно ,то надоело «жевать» Андрея. Может что повеселей обсудим?
    Например,Россию провести :СНАчала швейцарку,а затем олимпийку

    #347853
    alemo
    Участник

    Я теперь после всех этих постов, когда вижу слово «гроссмейстер» — ищу, где мой пистолет ! :D

    А. Моисеев

    #347854
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Есть в Гамблере гросс один Клички J_A_C_K и Sleepery. Такойже наглый и не культурный как и Павел и тоже наезжал на новых гроссов . Ну и посты похожие. Короче Павел тут это J_A_C_K в Гамблере.
    Так вот играл Павел против Макарова, я их игру смотрел. При счете +10 в пользу Макарова я ушел не мог видеть спокойно, это не игра была это избиение. Такой же результат будет и в матче Павла с Калачниковым.

    #347855
    DYDDDD
    Участник

    Очередной бред от Непы :)
    Снова все вкучу.Есть мой ник в гамбе,но покруче,чем эти,да и ФИО указано
    Да и Джек не гросс и с Макаровым я в плюсе

    #347856
    Bolivar
    Участник

    Hannibal, наблюдая за вашими сумашедшими высказываниями на сайте, я пришел к выводу, что гросса, после лжевыполнения в Цимлянске, вам не присвоит никто. Ни нынешняя, ни будущая федерация. Увидимся в Адлере?

    #347857
    AS
    Участник

    Два сообщения Hannibala, содержащие нецензурные и явно оскорбительные выражения были удалены. Не рекомендуем в дальнейшем данному участнику прибегать в дискуссиях к подобным приемам.

    #347858
    Bolivar
    Участник

    Павел писал: Может назовете, кто составляет мне конкуренцию? Конечно назову: в русские шашки вы (а не с вами!) могли бы конкурировать примерно с 50-60 игроками. А вот в околошашечных махинациях (сплавы, договоры, перебросы и т.д.) явно входите в первую десятку России. Ну и конечно, вы можете считать себя безусловным лидером по шашечной клевете. Тем более, у рядом достойный пример — ваш друг Hannibal.

    #347859
    DYDDDD
    Участник

    Боливару: Ощущение ,что вы относитесь ко мне и Ганнибалу с какой-то ненавистью.
    Раз уж никого не назвали ,хоть представьтесь. Можно в приват.

    #347860
    DYDDDD
    Участник

    Боливару:В ваших топиках клевещете только вы. Ну,что вы вспомните про меня за 2003-04год?
    Да и Ганнибал сам выполнил гросса ,что стало очень большой неожиданностью для всех участников.

    #347861
    Hannibal
    Участник

    Всегда старался на хамство отвечать хамством. Но сейчас я перегнул, о чём искренне сожалею. Прошу прощения у Алемо и читателей Форума за свои высказывания.
    Ганнибал.

    #347862
    alemo
    Участник

    Я всегда, «априори» отношусь ко всем хорошо, особенно к новым знакомым, и меняю это мнение только когда человек «докажет» мне обратное :D Я могу завестись, но легко отхожу, и уж точно не являюсь любителем находиться в перманентном состоянии конфликта или скандала с кем либо.

    Ваши извинения, Ганнибал, я принимаю с громадным удовольствием и удовлетворением. Будем считать — проехали :D ! Алканд был прав — на этом сайте есть много хорошего и интересного о шашках, о чём можно было бы поговорить.

    Меня тут некоторые обвиняли в «самовлюблённости» и «самовосхвалении». Скорее всего это просто эмигрантский комплекс — по принципу «мы тоже не лыком шиты» 😆 Единственное, что я всерьёз пытался восхвалять здесь — это чекерс, но не меня самого 😆

    С приветом,

    А. Моисеев

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.