Ответ онаниму Stone

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #401308
    AS
    Участник

    Это уже просто за гранью приличия… Настолько низко и подло… Как же Вы меня… Расстраиваете… Тьфу… «Интеллигент в маминой кофте» (кф Копейка)…

    Не осмеливаюсь позиционировать себя как интеллигента, хотя тоже Вы пишу с большой буквы, поэтому долго не вписывался в разговор, боясь перейти на ненормативную лексику. Думаю, что ни Вам оценивать интеллигентность Кандаурова и уж тем более сравнивать и оценивать его вклад в шашки. Прицепившись к техническим накладкам Вы стараетесь убрать его со своего пути, что бы и в ФМЖД создать те же маршевские принципы отбора, получения чемпионских и др. званий — вот правда, он Вам в этом мешает. И еще, слишком долго будучи в самой гуще «шашечной кухни», я бы Вам порекомендовал слово интеллигент не употреблять — слишком режет слух.

    #401309
    Cockfromarock
    Участник

    Думаю, что ни Вам оценивать интеллигентность Кандаурова и уж тем более сравнивать и оценивать его вклад в шашки.

    А Вам не кажется, что Владимир тоже кое-что реальное для шашек сделал и продолжает делать до сих пор? 😉

    Прицепившись к техническим накладкам Вы стараетесь убрать его со своего пути, что бы и в ФМЖД создать те же маршевские принципы отбора, получения чемпионских и др. званий — вот правда, он Вам в этом мешает.

    Пардон, а какое отношение имеет Владимир к ФМЖД? 😯
    Кроме того, не нужно путать кислое с желтым: .ru совершенно справедливо определил как низость и подлость оскорбление Кандауровым женщины . И не нужно переводить обыкновенную человеческую мерзость в плоскость некоей «высшей политики» ❗

    #401310
    Juri
    Участник

    Авторитет А.Кандаурова среди ВСЕХ чемпионов мира-64 ФМЖД и ряда ведущих спортсменов незыблем. А говорить и писать можно бесконечно…
    Хотя нервное расстройсвто можно и заработать!))

    #401311
    Juri
    Участник

    А как же Alkand, честный борец за справедливость в Пекин то включил случайных людей из России??? И жеребьевочку для своей «подруги» подтасовывал?

    Эх… надоело мне скрываться в овечьей шкуре. «Позор пьянице, дебоширу Семену Семенычу …. » тьфу, не туда меня понесло 🙄

    Все, признаюсь.

    — Включал случайных (своих друзей) людей в Пекинскую заявку. Брал за услугу борзыми
    — Аналогично по ЧМ Бразилии
    — Более того… Исключительно на откатах (сами спортсмены подтвердят) заключал договора на выступления за бразильские клубы. Вот списочек — Шварцман, Доска, Аникеев, Белошеев, Бронштейн, Лукс, Миськова, Мотричко … Может забыл кого, сорри…
    — Исключительно за бабки с января пролоббировал присвоение международных званий игрокам и тренерам. Списки есть где-то на сайте… Тем, кто принципиально отказался платить, персонально каждому показал кикуш …
    — Постоянно оказываю всяческую помощь и поддержку своим «подругам» (это не только Е. Бушуева, на которую прозрачно намекают, но и смотрите списочек повыше). Разумеется, на небезвозмездной основе. У нас же рынок, сами понимаете…
    — Будучи «у руля» секции 64, обязательно катался на каждый турнир (разуеется за счет взносов в Секцию) не смотря на то, нужен я на этом турнире или нет…
    — Со злым умыслом вник в тонкости программирования, чтобы использовать хитроумные хаки для подтасовки компьютерной жеребьевки турниров в пользу «друзей и подруг», а и попросту за взятки
    — С особым садизмом и злобой сипользую данный сайт для компрометации неугодных мне лиц и группировок. Собственно сайт и создан лишь для этого. А его содержание лишь прикрытие… Маскируюсь с 2001 года, но все… устал …
    — Записался (используя грубый шантаж или посулы) в тренеры к ведущим российским (и не только) шашистам, чтобы в кратчайший срок и совершенно незаслуженно получить «хлебное» звания заслуженного тренера…
    ….. добавить по своему вкусу на собственной усмотрение..

    точка — стоун, вам достаочно будет этого :?:

    P.S. уже не раз писал про особое отношение к «онанимам» на сайте, пытающимся уколоть изподтишка… При моем сложном отношении к Лангину, даже он отвечает сам или поручает Никифорову 😳

    С юмором все в порядке!
    Нервного расстройства не будет!)

    #401312
    Vlad
    Участник
    Alkand wrote:
    Извините, но я перестал даже читать этот топик, наполненный бредом странной женщины. возможно это возрастное обострение. Для лечения нужно время, а не дискуссии 🙄 Сорри, я не гинеколог.

    ________________

    Александр Борисович!
    Вы перешли все допустимые границы!
    Со своей женой на кухне так разговаривайте!

    В Пекине вы были официальным представителем ФМЖД, которому ФМЖД поручила заниматься организацией турнира. Вы обязаны были исчерпывающе отвечать всем участникам турнира на все вопросы, не взирая на их квалификацию и результаты выступления. Вы не только не дали никакого разъяснения по спорным жеребьевкам, но еще и хамили, чем и спровоцировали создавшуюся ситуацию.
    Это официальная позиция ФМЖД по отношению к участникам?
    До сих пор Вы не дали ответа как получилась спорная жеребьевка седьмого тура, все время уходя от темы и переводя дискуссию в плоскость межличностных взаимоотношений.
    Как официального представителя ФМЖД спрашиваю еще раз — как получилась неправильная жеребьевка седьмого тура? Напоминаю, меня интересует именно этот вопрос, а не Степанова, Бушуева и др. участники турнира.

    По поводу моего выступления на Олимпиаде — с 2004 года я очень много работаю, от 10 до 16 часов в сутки примерно 360 дней в году. Такая нагрузка не позволяет заниматься шашками и расчитывать на высокие результаты в соревнованиях. Я попала в Олимпиаду на законных основаниях и воспользовалась своим правом.
    Не вижу оснований издеваться над человеком, который в отличие от Вас, бравирующего тем, что он уже несколько лет безработный и считающего деньги в чужих карманах, — активно работает, в том числе и шашечной сфере.
    Для тех, кто не знаком с женскими шашками, моя биография скоро будет опубликована на сайте федерации шашек Санкт-Петербурге http://www.fed-shashek.spb.ru. Мне нечего стыдиться своей шашечной биографии.
    По поводу купли и т.д. впредь прошу обращаться с приложенными финансовыми документами — кассовыми чеками, квитанциями, расписками и т.д. Иначе можно опорочить любого человека, даже самого заслуженного.
    И не рассчитывайте меня сломать и уничтожить, не один Вы пытались, у меня уже давно выработан иммунитет на таких как Вы.

    Антонина.

    #401313
    lyakr
    Участник

    Знаете, господа, конструктива в этом топике не будет.
    Предлагаю на какое-то время отбросить личное и посмотреть на все это со стороны.
    1) Задан вопрос насчет жеребьевки перед 7 туром. Безусловно, на него можно получить ответ.
    2) Предъявлены обвинения. Это перебор. Есть доказательства умысла А. Б.? Вряд ли это возможно.

    Господа, давайте без обвинений, если нет прямых и четких доказательств умысла, а только по делу. А корректность — в чем-то запорука объективности.
    Обратился, кажется, .ru к А. Б. с вопросом относительно 2 тура. Корректно, вежливо обратился. И сразу получил ответ.
    Давайте в такой плоскости. И выиграют от этого все.

    #401314
    alemo
    Участник

    Я со свечкой в Пекине в судейской комнате не стоял, но знаю, что помощников у Саши было не густо: он и турнир по русским шашкам обслуживал, и стоклеточные быстрые шашки тянул, и конфликты разбирал, и жеребьёвку проводил, и к бюллетеням прилагал руку. Я тут сказал раньше, что новую Польскую программу жеребьёвки надо было бы по хорошему протестировать и обкатать перед турниром, но почему опять он, чёрт возьми ???

    Вопросы здесь подняты в основном риторические. Они бывают всегда по окончании турнира. И надо сказать, что для фестиваля такого ранга — с несколькими сотнями участников из нескольких десятков стран, всё было в общем-то сделано на самом высоком уровне с минимальным количеством накладок.

    Я болел за мою старую землячку, Катю Бушуеву, и был очень расстроен её неудачным выступлением, так что Антонина оказалась в весьма приличной и уважаемой кампании участниц, кто остался недоволен итогами. Победила молодёжь … что ж, рано или поздно это случается 😥

    Кстати, я слышал, что есть хороший шанс, что WMSG турнир 2012 г. может состояться в Санкт Петербурге. У этих слухов есть реальная основа ? Мне об этом сказал Президент чекерсной Всемирной Федерации, а ему — кто-то из ФМЖД. Если это правда, то у Антонины есть время подготовиться, а дома и стены помогают.

    Александр

    #401315
    Fenix
    Участник

    Ребята (и девчата), я может не в свое дело лезу, но, не давайте повода всевозможным Бредманам заниматься вампиризмом, комментирую ваши повышенные тона.

    Давайте попробуем успокоиться. А?

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.