Пекин — 2008

Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #397066
    alemo
    Участник

    Скорее всего Ричард Бэквит, который прислал мне этот видеоклип, записывал не с нормальной камеры, а телефона или чего-нибудь ещё в том же духе 😆 . Но в любом случае посетители этого сайта могут насладиться прослушиванием Американского гимна и просмотром Латвийского флага !

    #397067
    Аноним
    Гость

    a budet partii word formate?

    Spasibo za otvet :clap:

    #397068
    alexandroid
    Участник

    a budet partii word formate?

    Spasibo za otvet :clap:

    А чем Вас PDN не устраивает? Открывайте файлы в Word’е и наслаждайтесь!

    #397069
    plus600
    Участник

    a budet partii word formate?

    Spasibo za otvet :clap:

    Странно, ответ то был, своими глазами видел. Куда, интересно, но делся?

    #397070
    alemo
    Участник

    А чем Вас PDN не устраивает? Открывайте файлы в Word’е и наслаждайтесь!

    Я тоже не понимаю этот вопрос. ПДН файл и есть текстовый файл, просто с номерами ходов и полной нотацией для стандартизации. И то и другое Вы можете уже удалить сами, если надо.

    Послушайте ещё раз Американский Гимн из видеоклипа и после этого открывайте файл — должно получиться.

    Алемо

    #397071
    Alkand
    Участник

    А чем Вас PDN не устраивает? Открывайте файлы в Word’е и наслаждайтесь!

    Не все так просто. В турнирах с летающими вы получите вместо стартовой позиции ее обозначение в заголовке типа [FEN «W:W29,30,31,32,25,26,27,28,22,23,24,17:B21,9,10,11,12,6,7,8,1,2,3,4.»] Не думаю, что среди посетителей сайта найдется много шашистов, кто в состоянии в уме (а то и на доске) понять о какой стартовой позиции идет речь.
    Аврора же автоматом в таком случае выводит в текст диаграммку стартовой позиции. Только нужно для ее корректного отображения предварительно установить шашечный шрифт для прорисовки фигурок.
    Присоединяю партии мужского турнира в формате RTF и шашечный шрифт.

    #397072
    alemo
    Участник

    Долго искал и наконец то нашёл в Интернете — разноску медалей по странам. С моей помощью Америка заняла вполне почётное 11 место из 33 стран, которые получили хоть одну медаль. А всего, как мы знаем, учавствовало более 150 стран.

    Если бы Латышский мастер не получил бронзовую медаль в чекерс — Америка была бы в десятке !

    Кроме того на этом сайте есть любопытные и полезные статистические данные по всем видам спорта.

    http://en.wikipedia.org/wiki/World_Mind_Sports_Games

    #397073
    kozel64a
    Участник

    Караууул, не открываются партии-100 в группах. :?: Только нацарапать собрался… 😥 Да что ж у этих китайцев всё… не так. 👿

    #397074
    kozel64a
    Участник

    Спасибо, всё скачал! Хорошая вещь эта DAM2.2! :D

    #397075
    edvardbuzinskij
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.