Пекин — 2008

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #396901
    Juri
    Участник

    Кирзнер, конечно, прислал оригинальную фотку, но что значит фраза: «Господа, а Вы попробуйте сдать такое фото для вашего паспорта на Украине. «
    Т.е. все «перловые» фотки только из Украины??
    Или я тогда не понял шо это за наезды??)))
    А Игорю видимо неправильно объяснили зачем нужна фотка. Часто просят фотографии для сайтов и т.п. дел. Как раз домашний интерьер здесь и подходит. Но в данном случае конечно речь не об этом! Тем более китайские секьюрити — это так серъезно!))

    #396902
    Alkand
    Участник

    Т.е. все «перловые» фотки только из Украины??
    Или я тогда не понял шо это за наезды??)))

    Эх, жаль Степанюк от шашек отошел 😳 Сейчас бы вновь развили бы тему отношений Россия — Украина (страны указаны в алфавитном порядке :D )
    Вообще-то только Украина прислала фото, где вместо одного человека изображены… четверо.

    Комизм ситуации в том, что фоток много и их пересылают по инстанциям не рассматривая особо (Юра, фото Кузиной там нет :) , она в Пекин не попала ). Поэтому я предположу, что косяки могут вылезти слишком поздно, и кто-то один просто не поедет в Пекин из-за элементарной невнимательности другого.

    #396903
    Juri
    Участник

    Ясно!
    а я уже начал думать, что в Украине какие-то паспорта особенные!:-)

    А Кирзнер просто хотел убить сразу четверых зайцев!)
    Жаль, видно у него групповой фотки не оказалось. Так бы китайцы сразу человек 20 бы домой вернули!)) Они же разбираться не будут что по чем! Всех — домой: Кирзнера, Пресмана с Гантваргом, и Вирсму!)))

    Степанюк, кстати недавно попал в финал Украины! Так что не совсем ушел!) Хотя, сайт наврядли возродит…

    #396904
    Juri
    Участник

    (Юра, фото Кузиной там нет :) , она в Пекин не попала )

    А жаль! А если её фото понравится китайским секьюрити больше, чем остальные, «попавшие» участницы??))
    С другой стороны, Калуга — поближе Пекина будет!))

    #396905
    Alkand
    Участник

    Дублирую важную информацию в форуме для тех, кто, возможно, не читает главную страничку.
    Здесь же для желающих могу давать пояснения по заполнению необходимых документов для поездки в Пекин.
    По непонятным причинам получил публикуемые документы только сегодня :-(

    Информация о Пекине для всех национальных шашечных федераций

    Уважаемые коллеги! Прошу Вас довести до сведения всех национальных федераций, что для оформления документов на поездку в Пекин осталось всего несколько дней…
    Заявки на английском языке заполненные по формам, которые можно скачать в архиве файлов, необходимо прислать в офис ФМЖД до 28 июля.
    У Вас осталось всего несколько дней. В случае невыполнения этого условия спортсмены Ваших стран не будут допущены к Играм.

    Скачать необходимые документы можно в архиве файлов

    #396906
    Juri
    Участник

    Весело, конечно!
    Вот вам дорогие спортсмены 3 дня — что хотите, то и делайте — а анкеты, чтобы прислали!
    Бред, да и только!
    Надеюсь, это шутка. Иначе, я не могу понять, кто это такой тормоз в ФМЖД.
    Можно было прислать все это за час и сказать! — Уважаемые друзья, у вас всего пару часов — спешите, иначе не допустим!
    Кстати, а где какие-то пояснения??
    Как нужно заполнять анкеты??
    Заполнить в электронном виде и отправить? Но по идее, там же фотку надо вклеить и подпись поставить!
    Или надо распечатать, заполнить, вклеить что надо, отсканить и слать опять же по электронке?
    Плюс их же много! Каждый что ли должен все 14-ть заполнить?
    Уверен, что некоторые до сих пор не в курсе даже о существовании этих анкет и не знают, что в Пекин их уже не пускают…

    #396907
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЮРИЙ ЭТО НЕ ШУТКА,А ОБЫЧНЫЙ БАРДАК В НАШИХ ШАШКАХ( 💡 А ЧЕКЕРСИСТЫ ПОЧЕМУ-ТО ДАВНО ПОЛУЧИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ФОТО ,НОМЕРАХ паспoртов и.т.д.. И ВЫСЛАЛИ 😯 )
    ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ТЕ, КТО ИМЕЕТ БИЛЕТЫ на САМОЛЁТ МОГУТ ПРОЛЕТЕТЬ ,как фанера над ПЕКИНОМ…. :-(

    JURI: Плюс их же много! Каждый что ли должен все 14-ть заполнить?
    ❗ ❗ НЕТ ТАМ РАЗНЫЕ АНКЕТЫ,для участиков,тренеров, судей и.т.д

    #396908
    alemo
    Участник

    А ЧЕКЕРСИСТЫ ПОЧЕМУ-ТО ДАВНО ПОЛУЧИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ФОТО ,НОМЕРАХ паспoртов и.т.д.. И ВЫСЛАЛИ

    Да, и фотки, и паспортные данные, персональные данные и данные о билетах выслал. Сказали правда, что чемпионам мира могут быть билеты бесплатные, но узнал я об этом на следующий день после покупки билетов 😳 Сдавать ничего не хочу — одной головной болью меньше.

    Информацию насчёт фоток, паспортов и всего, что требуется получили от нашего координатора, который отвечает за проведение чекерсного турнира в Пекине и осуществляет взаимодействие с ФМЖД.

    Что тут удивительного — что кто-то сделал свою работу ?

    Кстати, виза для чекеристов скорее всего будет не индивидуальная, а групповая, но на 100% не уверен

    Алемо

    #396909
    Fenix
    Участник

    А ЧЕКЕРСИСТЫ ПОЧЕМУ-ТО ДАВНО ПОЛУЧИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ФОТО ,НОМЕРАХ паспoртов и.т.д.. И ВЫСЛАЛИ

    Да, и фотки, и паспортные данные, персональные данные и данные о билетах выслал. Сказали правда, что чемпионам мира могут быть билеты бесплатные, но узнал я об этом на следующий день после покупки билетов 😳 Сдавать ничего не хочу — одной головной болью меньше.

    Информацию насчёт фоток, паспортов и всего, что требуется получили от нашего координатора, который отвечает за проведение чекерсного турнира в Пекине и осуществляет взаимодействие с ФМЖД.

    Что тут удивительного — что кто-то сделал свою работу ?

    Кстати, виза для чекеристов скорее всего будет не индивидуальная, а групповая, но на 100% не уверен

    Алемо

    Есть чему удивляться, сравнивая… :-( :-( :-(

    #396910
    Alkand
    Участник

    Мне прислали письмо из ФМЖД, чтобы мол не поднимал паники, все под контролем Мако. Он уже давно получил эти формы и самостоятельно заполняет их. Но! Их бы устами…
    Я знаю, что США по 100 и 64 данных не высылали, россияне по 64 прислаи данные несколько человек самостоятельно, россияне в чекерс пока не имеют паспортов, так что им и высылать было нечего…
    От Эстонии и Беларуси я по 64 данных также не получал…

    Видимо, это в ФМЖД называется «под контролем» 😳

    Мне сложно представить себе «групповую визу» для чекерсистов из 20 стран. Визы выдаются консульскими отделами стран, где проживают резиденты. Но спорить не буду.

    Юра, карточки нужно заполнять в электронном формате.

    #396911
    edvardbuzinskij
    Участник

    ВЫ ПАНИКЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ,ОРГАНИЗОВАННО СПАСАЙТЕСЬ…. :)
    НУ ЕСЛИ ПОД КОНТРОЛЕМ МАКО….ТО ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ :-(

    #396912
    Peteris
    Участник

    НУ ЕСЛИ ПОД КОНТРОЛЕМ МАКО….ТО ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

    БОГ ПОМОГАЕТ ТЕМ, КТО САМ СЕБЕ ПОМОГАЕТ…

    Как будет освещаться ход событий в Пекине?

    #396913
    edvardbuzinskij
    Участник

    В КИТАЙСКОЙ ПРЕССЕ,ТВ,наверняка :D ,а в остальных странах наврятли,НУ РАЗВЕ ЧТО НА shashki.com ,
    но не верю ,что оперативно… ШАШЕЧНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ СССР перекфалифицировались в ПОЛИТОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ КАПСТРАН… 😉

    #396914
    Alkand
    Участник

    Как будет освещаться ход событий в Пекине?

    Журналисты аккредитуются через федерации. Кто от ФМЖД — мне не известно. Час назад говорил с ген-секретарем российской IMSA, тот обеспокоен звонками китайцев об отсутствии заявок от шашистов.
    Шахматисты, например в далекой Бразилии, уже давно получили билеты (бесплатные) и визы 😳
    Шашистам нужно сказать спасибо Гантваргу, из-за которого из ФМДЖ ушел единственный шашист, кто понимал в менеджменте и мог организовать и контролировать работу.

    #396915
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alkand;Шахматисты, например в далекой Бразилии, уже давно получили билеты (бесплатные) и визы
    😥 АЛЕКСАНДР НЕ БЕРЕДИТЕ ДУШУ….И ТАК ТОШНО ❗

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.