Переименование названия "Международные" шашки в ст

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Переименование названия "Международные" шашки в ст

Просмотр 11 сообщений - с 136 по 146 (из 146 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #439752
    Аноним
    Гость

    Для начала научитесь,КПД,не ёрничать своим оппонентам,а потом выдавайте свои глубокомысленные комментарии.И никогда не берите ответы пользователей из других тем.Хотите призвать к порядку,а сами безобразничаете и нарушаете этику форумного общения.

    В чём заключаются ваши претензии? Для начала, ещё и ещё раз прочтите весь мой пост, от начала и до конца, возможно … вы и поймёте то, что я сказал.

    #439753
    muster
    Участник

    Зачем Вы,КПД,открыли другую тему,скопировали чужой ответ и даёте ответ в другой теме?Это очень не воспитанно и не культурно.

    #439754
    Аноним
    Гость

    #439755
    muster
    Участник

    Ваша воспитанность тут ни при чём и не при вас уж точно.

    #439756
    Аноним
    Гость

    muster, если вы не научитесь читать и понимать то, что написано кем-то, то так ничего и никогда не поймете.

    Я как раз и обобщил ваши посты с моим, чтобы показать ПРОБЛЕМЫ шашек в Мире!

    И причем тут … русские, стоклетки, … и … моя воспитанность? ….

    P.S. За все время, которое вы здесь находитесь на ШвР, от вас небыло ни одного предложения по преодолению кризиса в шашках, а только … одно нытьё … )))

    #439757
    muster
    Участник

    От вас как будто много проку здесь.Не нытьё,так вой.Международные шашки ему помешали.Не нравится-играй в русские и не выступай!

    #439758
    alemo
    Участник

    P.S. За все время, которое вы здесь находитесь на ШвР, от вас небыло ни одного предложения по преодолению кризиса в шашках, а только … одно нытьё … )))

    Пётр прав, должно быть как минимум одно предложение в неделю от каждого форумчанина — как преодолеть кризис.

    #439759
    Аноним
    Гость

    P.S. За все время, которое вы здесь находитесь на ШвР, от вас небыло ни одного предложения по преодолению кризиса в шашках, а только … одно нытьё … )))

    Пётр прав, должно быть как минимум одно предложение в неделю от каждого форумчанина — как преодолеть кризис.

    ….. ))))))) :D А от «некоторых» … хотя бы одно в пол года … ))) 😆

    #439760
    Аноним
    Гость

    От вас как будто много проку здесь.Не нытьё,так вой.Международные шашки ему помешали.Не нравится-играй в русские и не выступай!

    muster, а какое отношение вы имеете к … шашкам и тем более к 100-клеткам? У вас хоть I-й разряд по 100-клеткам есть?
    У вас такие амбиции, что можно подумать о том, что вы собираетесь бороться за Звание Чемпиона Мира по «мЕЖДУНАРОДНЫМ» шашкам, а вас лишают такой возможности … )) 😆

    #439761
    muster
    Участник

    muster, а какое отношение вы имеете к … шашкам и тем более к 100-клеткам? У вас хоть I-й разряд по 100-клеткам есть?

    Есть, КПД, есть, не волнуйтесь уж очень сильно-то… чемпионом мира я не стану. А отношение имею к шашкам прямое, если играю в турнирах и занимаюсь шашками — уж простите меня, но какое-то отношение все-таки имею.Или вы с gamletа пример берете рты затыкать?Мастера хреновые…, все только и кичатся своими званиями.. амбиций как раз у вас выше крыши, грамотный вы наш.

    #439762
    Аноним
    Гость

    muster, а какое отношение вы имеете к … шашкам и тем более к 100-клеткам? У вас хоть I-й разряд по 100-клеткам есть?

    Есть, КПД, есть, не волнуйтесь уж очень сильно-то… чемпионом мира я не стану. А отношение имею к шашкам прямое, если играю в турнирах и занимаюсь шашками — уж простите меня, но какое-то отношение все-таки имею.Или вы с gamletа пример берете рты затыкать?Мастера хреновые…, все только и кичатся своими званиями.. амбиций как раз у вас выше крыши, грамотный вы наш.

    ………. :D Так их, так (!) всех МАСТЕРОВ !!! Так их всех! Что бы знали своё место! … )) :D
    Дмитрий, играйте себе тихо и спокойно, в какие хотите шашки, да и на здоровье! И не переживайте вы так! … :D
    Было бы за что. А так, … из-за каких-то шашек, ещё и нервы портить … :D

Просмотр 11 сообщений - с 136 по 146 (из 146 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.