Переименование названия "Международные" шашки в ст

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Переименование названия "Международные" шашки в ст

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 146 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #439722
    abramov
    Участник

    kpd54 спрашивал:

    вы — самозванец??

    Я разрешаю так себя назвать. Только бы сердечко Вас не хватало.

    Я не утверждаю это, а только СПРАШИВАЮ.[/quote]

    Спросили. Ответил.
    Еще раз: все есть. и приказ ФМЖД и Минспорта.
    Номера ищите в их архивах.
    А если мне заплатите, то я потрачу время и Вам вышлю копии.
    Стартовая цена 1000 $.

    #439723
    Аноним
    Гость

    kpd54 спрашивал:

    вы — самозванец??

    Я разрешаю так себя назвать. Только бы сердечко Вас не хватало.

    Я не утверждаю это, а только СПРАШИВАЮ.

    Спросили. Ответил.
    Еще раз: все есть. и приказ ФМЖД и Минспорта.
    Номера ищите в их архивах.
    А если мне заплатите, то я потрачу время и Вам вышлю копии.
    Стартовая цена 1000 $.

    Во как? Даже и приказ ФМЖД есть? Интересно. Придется официально обращаться в секцию-64 МФШ в ФМЖД, о проверке данного факта. Это не шутки!

    #439724
    abramov
    Участник

    kpd54 спрашивал:

    вы — самозванец??

    Я разрешаю так себя назвать. Только бы сердечко Вас не хватало.

    Я не утверждаю это, а только СПРАШИВАЮ.

    Спросили. Ответил.
    Еще раз: все есть. и приказ ФМЖД и Минспорта.
    Номера ищите в их архивах.
    А если мне заплатите, то я потрачу время и Вам вышлю копии.
    Стартовая цена 1000 $.

    Во как? Даже и приказ ФМЖД есть? Интересно. Придется официально обращаться в секцию-64 МФШ в ФМЖД, о проверке данного факта. Это не шутки!

    Что, впервые слышите?
    А да, вы же не выходящий из города. Никого не вижу, никого не слышу.
    В Евпатории А.Леман официально торжественно вручил диплом о звании и копию приказа и я расписался в получении диплома.
    И не только я. Еще двое. А в приказе было человек с 30.
    Их них заочников с десяток.
    Если, фурункул еще достает, то запросите Министерство: за что присвоили звание Заслуженный тренер Украины Гаптеренко Анатолию Ивановичу.
    Должны ответить: тренеру за подготовку двух гроссмейстеров: Абрамова Олега и Будник Оксаны.
    Кстати, чемпионом мира я тогда еще не был.
    А Оксана уже была. Она сейчас живет во Франции.
    В секции-64 документы по заочникам уничтожили, т.к. после Лемана они считают, что заочных шашек не было и нет.
    Пусть считают, а 1-й чемпион мира А.Пустовит успешно получает прибавку к пенсии в 30%.
    Кстати, приказ ФМЖД на англ.языке. Ищите поисковиком не русским языком.

    #439725
    abramov
    Участник

    А на счет «якобы» стали.
    То это верно.
    Именно вы «ЯКОБЫ» стали чемпионом мира.
    Так ка проводящий его МАРШ до сих пор считает чемпионом мира не Вас, а В.Костовского.
    Вот это и есть САМОЗВАНСТВО.
    Но к этому все привыкли в отношении Вас.

    #439726
    abramov
    Участник

    КПД56 спрашивал о приказе.
    Нашелся. но номера нет.
    …в городе Хюссен (Нидерланды) 5-6 мая 2001 года состоялось заседание Руководящего… и т.д.
    Это уже в переводе.
    присвоены звания:

    Звания МГМ присвоено: Бонадыков, Токусаров, Абациев, Федоров, Габриелян, Бессчастнов, Норель, Свирь, Виноградова.
    Звания ММ(НГР) присвоено:
    Живолуп, Гасанов, Цинман, Новиков, Михальченко, Смирнова

    Заочникам:
    Звания МГМ присвоено:
    Трейнбук, Тила, Драгунов, Вдовкин, Тарохин, Калынюк.
    Звания ММ(НГР) присвоено:
    Будник, Абрамов, Миланич, Смаченко, Кочедыков, Васильев, Хвостов, Горбуля, Епифанцев, Рисберг, Федоров, Алексюнас, Вершулис, Ремесис.
    Внизу:
    Federaition Mondiale du Jeu de Dames.
    Stege social^ Utrecht. Pays Bas

    #439727
    abramov
    Участник

    КПД56 видимо попутал время.
    он думал, что в этом году или в прошлом мне по результатам 13-го заочного чемпионата мира что-то должны присвоить.
    Но мне уже ничего не надо и я не подавал ни на какие звания, тк. уже его получил аж… 12 лет назад.
    А он до сих пор ничег7о не имеет.
    Видимо, ввиду характера.
    Помиритесь с Володей. Запросите у него справку о чемпионстве и в собесе добейтесь прибавки к пенсии.
    Затем ловите рыбу и собирайте грибы, а не пудрите здесь всем мозги.

    #439728
    alemo
    Участник

    Прибавка в 30% к пенсии чемпионам мира в Украине это круто, молодец Самостийная и Незалёжная :D Вот и Надя Чижевская себе прибавку выработала, став чемпионкой мира среди женщин по чекерс а Лилле в прошлом году.

    #439729
    abramov
    Участник

    Прибавка в 30% к пенсии чемпионам мира в Украине это круто, молодец Самостийная и Незалёжная :D Вот и Надя Чижевская себе прибавку выработала, став чемпионкой мира среди женщин по чекерс а Лилле в прошлом году.

    Да, заработала. Только это уже когда выходят на пенсию.
    Только честно, я пока надеюсь на себя — как буду жить на пенсии (с вредными привычками надо до неё еще дожить, тем более, что в Украине могут сделать минимум мужикам в 65 лет!).
    А государство, вернее, его Парламент может прибавку и отменить.
    Разговору в моей партии такие: В США или в России такую прибавку нереально давать, так как очень много чемпионов, а надо включать и не только олимпийские виды, а все традиционные и нетрадиционные.
    Может и сильно пострадать бюджет от таких прибавок.
    А маленьким странам, где чемпионов «кот наплакал» такие угрозы бюджету не страшны.
    Но это кулуарные беседы.

    #439730
    abramov
    Участник

    Александру Моисееву.
    Ваше мнение, повлияет ли на творчество обязанность записывать партии в нашем 1-м чемпионате страны в чекерсной нотации?
    Правда, всем — почти начинающим до творчества еще как далеко.
    Но всё же: не отвлечет ли запись от обдумывания.
    Мнение нужно для разработки следующих регламентов.
    Этот уже табия.
    Особенно, учесть, что рассчитано на много молодежи (очень молодой молодежи) для которых и запись латиницей еще то.

    #439731
    abramov
    Участник

    Прибавка в 30% к пенсии чемпионам мира в Украине это круто, молодец Самостийная и Незалёжная :D Вот и Надя Чижевская себе прибавку выработала, став чемпионкой мира среди женщин по чекерс а Лилле в прошлом году.

    Кстати, именно ввиду её успеха и стал возможен 1-й чемпионат украины по чекерсу.
    ранее об этом и заикались.
    И я считаю, что это плюс. Многие говорят, что напраслица.
    Плюс в том, что мне станет меньше далеким от шашек, но любящих в них играть отвечать на вопросы:
    Играю в компьютере в шашки (имеется вииду в он-лайн Виндовса), а там…
    А там чекерс. попробуй всем втолкуй.
    Теперь будет меньше втолкований. Но они будут.
    А где секция-64 и,кстати секция-100, в в отношении переговоров с менеджерами Билла Гейтса о внедрении в он-лайн Виндовса стоклеток и русских шашек.
    Или не это развитие видов?

    #439732
    alemo
    Участник

    Александру Моисееву.
    Ваше мнение, повлияет ли на творчество обязанность записывать партии в нашем 1-м чемпионате страны в чекерсной нотации?

    Записывать конечно надо, но напрягаться не стоит. Мой совет — записывайте кому как удобно: хотите — привычной с русских шашек буквенно-цифровой нотацией, хотите — традиционной чекерсной — цифровой.

    Я кстати записывал «по старинке» почти весь свой первый игровой год 1997, у меня даже бланки где-то сохранились. По настоящему привык к новой нотации только когда начал плотно работать с литературой.

    Желаю всем успеха в чемпионате Украины по чекерс ! Написал и самому приятно — бальзам на сердце :D

    Вы только называйте их не «Английские шашки», такого названия кстати и нет, чаще говорят «Англо-Американские». Но официально — Checkers или Draughts, оба названия приемлемы. Мы не утруждаем себя уточнениями типа «64» или «Международные». Этим пусть занимаются другие. Мы говорим просто: «Draughts» — кто надо поймёт.

    #439733
    Аноним
    Гость

    КПД56 видимо попутал время.
    он думал, что в этом году или в прошлом мне по результатам 13-го заочного чемпионата мира что-то должны присвоить.
    Но мне уже ничего не надо и я не подавал ни на какие звания, тк. уже его получил аж… 12 лет назад.
    А он до сих пор ничег7о не имеет.
    Видимо, ввиду характера.
    Помиритесь с Володей. Запросите у него справку о чемпионстве и в собесе добейтесь прибавки к пенсии.
    Затем ловите рыбу и собирайте грибы, а не пудрите здесь всем мозги.

    Спасибо за совет, однако вы так и не ответили на мой вопрос — когда (№приказа и дата) вам присвоено Звание — Мастер спорта Украины Международного класса (гроссмейстер).

    Я и так на пенсии, но через пол года выхожу уже и на пенсию по старости, а заодно и получу «Ветеран труда», т.к. у меня есть государственная награда.
    Но ничего от этого я так и не получу, так как все льготы «Ветерана труда» практически совпадают с льготами инвалида 2-ой гр.
    К пенсии никаких прибавок «Ветеран труда» в России не дает.

    И по поводу моего Чемпионства — у меня есть документы с печатью ФМЖД, где я стал Чемпионом Мира! Именно (!!) с печатью ФМЖД, а не с печатью МАРШа!
    И более мне ничего не надо.
    А то, что было потом, уже более 2-х лет спустя, и задним числом смахинировано …, то меня это уже не касается. Это пусть касается только тех, кто дрожит от алчности и желания иметь во чтобы-то не стало хоть какой-то (пусть и ворованный) титул.

    С Володей мне мириться не надо, так как мы уже и так помирились, но если бы даже и небыло бы у нас небольшого недоразумения, то я всё равно так ничего бы и не получил. Почему? Я об этом уже раннее говорил. … За Славой я не гоняюсь, но и заслуженного тоже терять не хочется, хотя … для того, чтобы получить что-то даже заслуженное, то надо всего-лишь НЕ БЫТЬ КРИТИКОМ, что у меня никогда не получалось и … уже видимо не получится. А соглашаться со всеми и всегда, я просто не мог … Вот и … очень много из того, что заслужил, так до сих пор и не получил.
    Ну и ладно.
    В России, обычно начинают вспоминать и награждать людей за их труды, только после их смерти.
    Жаль, но таковы реалии жизни в России …
    ……………. Бог видит всё. И мне этого достаточно.

    #439734
    alemo
    Участник

    Кода у меня сотрудники по работе и знакомы спрашивают — «Вы в самом деле чемпион мира ?» То я обычно смущаясь и краснея как девушка отвечаю — «Да, но мир этот не такой уж и большой !» :D

    #439735
    abramov
    Участник

    Петр, а ну-ка подробнее о Заслуженности.

    Почему спрашиваю?
    А у нас такое понятие почему-то забыто.
    Помнится, раньше за народного артиста много платили и доплачивали, а за заслуженного ничего…
    Может потому и забылось в нашей стране.

    А что в России в спорте это дает?

    В Украине есть заслуженный тренер, но нет народного.
    Потому заслуженные тренера имеют кое-что.
    А заслуженных мастеров спорта уже нет. Нет и народных мастеров спорта.

    Кстати, прибавка в 30% пенсии это да.
    Но еще и президентская премия в 4000 долларов за чемпиона мира и столько же его тренеру.
    Пока я получил половину в этом году (прошлый год из-за евро-2012 по футболу разорил бюджет), может получу и вторую половину.
    А тренер, Анатолий Иванович Гаптаренко еще не получил ничего.
    Здесь стоит сказать, что ФШУ мне отказало в ходатайстве на такую премию (Президент ФШУ А.Яценко) но мне помогло ходатайство от партии.
    За тренера такое ходатайство партия дать не могла — он не член этой партии.

    Так что, Петр, крепитесь.
    Мы чемпионы, Вы раньше, я позже.
    Но, Вы первым ко мне цепляетесь, а я кстати, еще и дважды призер.
    К вашему чемпионству ничего не имею против. в журнале четко написано в списке чемпионов: 12-й чемпионат Мира 1. Криворученко Петр (а не Костовский)

    #439736
    abramov
    Участник

    kpd54 еще раз спрашивал:

    Спасибо за совет, однако вы так и не ответили на мой вопрос — когда (№приказа и дата) вам присвоено Звание — Мастер спорта Украины Международного класса (гроссмейстер).
    [/quote]

    Не помню. И не имею дома копии документа.
    Да и мне не надо это. Мне не надо уже когда мне присвоено звание Украины, России, Молдовы, Танзании.
    Нужно бы было иметь документ и сохранить его — имел бы.
    Тем более, что классификация тогда писала: автоматическое присвоение..
    Но документы подавались.
    Подали и все.
    А дальше — дело за облспортуправлением. Это им для статистики нужно. Мне не нужно было и не нужно теперь.
    Не надо. Потому и не «заморачивался».

    А Вам надо?

    Тогда давайте, я Вам после обсуждения на Президиуме федерации вынесу звание Гроссмейстер по шашкам.
    Нашей организации разрешено то, что не запрещено.
    Запишем: за выдающиеся заслуги перед шашечным сообществом в развитии шашек во всем мире присвоить звание почетного гроссмейстера Криворученко Петру Дмитриевичу…
    Зарегистрирую и поставлю печать.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 146 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.