Первая бразильская мировая лига!

Просмотр 5 сообщений - с 196 по 200 (из 200 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419969
    kozel64a
    Участник

    Вообще мне нравится переписка подобного рода. Кто то пишет «тут», ему отвечают «там», затем в дискуссию включается «третий», а то и «четвертый» найдет что сказать (на своем, естественно форуме), потом отвечают на «первом» — цикл замкнулся:)

    Отличная перелинковка всех форумов, + к выдаче, количество ВС растет…

    Ну просто лень было региться там мне. Так же заочно в своё время я бодался с мгр А.Халифманом, у которого ну очень высокое мнение о себе любимом. :mosh:

    #419970
    kozel64a
    Участник

    Итак, наша Катюша вернулась в Москву! По её просьбе передаю послание уважаемым форумчанам.
    «Хочу выразить благодарность всем, кто прислал мне поздравления и добрые слова поддержки! Особую благодарность хочется выразить Юрию Аникееву — его посты поддерживали нас в течение всего турнира, Александру Моисееву — моему личному болельщику ( чем я очень горжусь!) и Эдуарду Бужинскому, с которым у нас совпали интересы!»

    #419971
    edvardbuzinskij
    Участник

    Жаль ,что Катерина не поехала на Мир,мы б за нее ещё поболели….

    #419972
    Alkand
    Участник

    Добрался все же до домашнего компьютера, ввел все партии в апплете Весселинка с фотками на неофициальном сайте турнира.
    Этот апплет мне нравится даже больше авроровкого :) Смотреть партии удобнее, не говоря уже о поддержке онлайна.

    #419973
    Juri
    Участник

    http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=2254&start=60

    Голландцы анализируют в 64. Впервые вижу)

Просмотр 5 сообщений - с 196 по 200 (из 200 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.