Первая бразильская мировая лига!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 200 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419804
    abramov
    Участник

    Бужинскому. Эдвард, ну не надо так наивно – мне не удалось, а ему удалось, то давай его потравлю.
    Назвать можно как угодно, даже всегаллактическая лига. Только бы органы подписали и утвердили.
    Ведь были ВХА (Всемирная хоккейная ассоциация), чемпионат мира «Фрмула-1», Мировой «тур-де-Франс», бои за звания чемпионов WWS, WBO, WBA.
    Хозяин – барин. Если нет отбора, то нужен список. А как иначе? Где гарантии числа участников?
    А то, что не совсем так в секции64, как подразумевает здравый смысл (например, президент лично собирает взносы, какая низость!), то это отдельная тема.

    #419805
    edvardbuzinskij
    Участник

    Зачем сравнивать с другими видами спорта?? 😳
    У них своё, у нас своё.Зачем сравнивать олигархов с нищими?
    Пусть называют как хотят. Но с чувством юмора организаторы явно не в ладах, если так называют турнир, в котором треть участниц играют ТЕПЕРЬ максиум в силу 1 разряда( 64-бразильские)…. 👿

    #419806
    Juri
    Участник

    Зачем сравнивать с другими видами спорта?? 😳
    У них своё, у нас своё.Зачем сравнивать олигархов с нищими?
    Пусть называют как хотят. Но с чувством юмора организаторы явно не в ладах, если так называют турнир, в котором треть участниц играют ТЕПЕРЬ максиум в силу 1 разряда( 64-бразильские)…. 👿

    Эдвард — не о чем.
    Вы против того, что в шашках что-то проводят? Радоваться за вид должны.
    А вас заело, что вам за билет не отдали, хотя ФМЖД отдаёт.
    Меньше эгоизма.

    Формула турнира неплохая.
    Для рекламы важны именно страны.
    А состав неплохой. Вы уверены, что сможете в 3-ку попасть?))

    Могли усилить только русские и украинки. Но формат такой, что от страны 1 человек. От России итак — 2, и сильнейшие. От Укр — тоже.
    Или вам обидно, что Литвы нет?? скорее это…

    Я к примеру, возмущаюсь, когда пиара мало. Или проводят не достаточно громко, без пользы для общества.
    Или ущемляют кого-то. Законы нарушают.

    А суть ваших претензий? Название не нравится?
    Для шашек — это польза! никого не ущемляют, Пиар нормальный — радоваться надо!

    #419807
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юрий,не уподобляйся банному листу.
    Я сказал то, ЧТО сказал.
    Повторить?
    1.По-моему мнению (а я наверно могу его иметь?)название глупое и претензионное.
    2.Фи ,Юрий что за сравнения?Тебе отказало чувство юмора …Куда бы я хотел попасть играючи с милыми дамами надеюсь ты понимаешь?Чай не маленький?
    3.У Бразилии(не пишу конкретно,кто виноват) долг в КАССУ ФМЖД около 25 тысяч евро.ФМЖД могла бы употребить ТАКИЕ деньги лучшим способом ,но пришлось компенсировать за билеты…..Моральный урон НИКАК и НИКЕМ не компенсирован.
    Наверно долг надо бы как-то отдавать? Копить,копить,копить….
    Ни Литва,ни другие федерации долг не простят. (Национальные Федерации и составляют ФМЖД)
    А может ,показывая милых дам за стеклом аквариума, заработают и отдадут? 😳

    #419808
    Alkand
    Участник

    1. Было рабочее название весенние звезды. Но слово Лига спонсорам понятнее. Шашкам еще не время «выеживатьтся». Согласны ?

    2. Бразилия — сильнейшая
    Россия — «намбер ван» плюс молодая звезда.
    Украина — бесспорный лидер
    Беларусь — чемпионка страны несметное число раз
    Молдова — первая после Миськовой, которая не смогла поехать
    Польша — один из лидеров, медалей десятки
    Китай — сильнейшая (по некоторым прогнозам за тройку может побороться)
    Израиль — сильнейшая
    Нидерланды — в 64 пока не играют, но финалистка последнего ЧМ в 100 наверняка картины не испортит.
    США — нет там женских шашек, на этом фоне ученица Корхова, видимо не самый плохой вариант

    3. Я бы сам долго помнил, если бы меня кинули на мною заработанные деньги (привет Айрапетяну :-) он живой еще ?) Не «перепавшие» кому-то от шашек, бонусные за левые ЧМ и ЧЕ, сделанные на маршах и так далее…
    Эдик, я с тобой солидарен. Наверняка ты говоришь о заработанных и потерянных..

    #419809
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да ,слово Бразилия и всё что с ней связано, у меня с некоторых пор вызывает аллергию……Это понятно; место где тебя надули и хотят надуть обходишь стороной.

    Что же касается каких-
    то…медалей…. :? сильнейших…. 😳 чемпионок. 😉 ……то…..Надеюсь игра покажет Ху из Ху. :D
    Ждать не долго.

    #419810
    edvardbuzinskij
    Участник

    Кстати,кто угадает почему я буду болеть за Екатерину Бушуеву?? :?

    #419811
    roman71
    Участник

    Эдвард, а какие есть варианты ответа?

    #419812
    edvardbuzinskij
    Участник

    не пошлые. 😳
    Инф.найти можно на неофициальном сайте.
    http://donic.ru/brasil/?lang=ru

    #419813
    Cockfromarock
    Участник

    Alkand ;Эдик, а какой смысл ты вкладываешь в понятие «левый»?

    :? ВЫДУМАННЫЙ С БУХТЫ-БАРАХТЫ ,но с OOOOгромными прeтензиями…
    Если бы написали просто;1 Бразильский международный турнир среди женщин,то разговора бы не было…А так МИРОВАЯ ЛИГА…Ого-го….. 👿 А почему не Вселенская лига? 😳

    «Мировая лига» — это по-английски, что называется, для рабочих групп и солдатских депутатов. А по-португальски — ни много ни мало ЧЕМПИОНАТ МИРА. И логотип ФМЖД, которая недвусмысленно дала понять, что этот левый турнир не поддерживает. (См. официальный сайт чемпионата: http://www.damasonline.com.br/)

    Александр Кандауров, конечно, опять о подобном самозванстве своего бразильского друга»не знал» или «не заметил». Не до того было — громил всяких лангиных и климашевых. А если разобраться, чем турнир в Бразилии отличается от пресловутых ЧМ МАРШ? Человек нашел деньги, пригласил сильнейших игроков (при этом не обязательно ВСЕХ сильнейших) и назвал турнир чемпионатом мира. Других, приглашенных до этого, правда, на деньги «опустил», но это уже совсем другая история, верно? :)

    Так чем же Маркос значительно лучше Климашева, Александр? Неужели только тем, что РНК не допускал Вас к кормушке, а Лелио в стране диких обезьян наливал и отпускал? 😆

    #419814
    Juri
    Участник

    Кандауров пусть сам ответит конечно.

    Но вроде бы Абрамов уже доказал, что все ЧМ в том числе и МАРШ — имеют право быть.

    К примеру, я говорил о том, что сейчас в них нет необходимости. Т.к. Секция-64 проводит тоже самое.

    А не любят наверное за СПЛАВЫ. Чемпионов Марша назвать?
    И за то, что у детей тоже Слабые игроки считаются чемпионами мира.

    Сейчас вроде НИКОГО не обидели. Всех позвали.
    И сплавлять НИКТО не будет. 100%.

    #419815
    Alkand
    Участник

    Так чем же Маркос значительно лучше Климашева, Александр? Неужели только тем, что РНК не допускал Вас к кормушке, а Лелио в стране диких обезьян наливал и отпускал? 😆

    Мне сложно оперировать терминами, которые в ходу у жвачноленивых и парнокопытных :D В кормушку вам могу насыпать, что, голодно стало?
    Вы как шулер, постоянно передергиваете, либо от стакана не отрываетсь. Я — практически непьющий человек. Это вам даже ваш хозяин скажет.

    Извините, но вашими категориями не мыслю. Буду признателен, если сдержите свое слово, и более здесь не появитесь.

    #419816
    loxodromy
    Участник

    Полагаю, кто-то парой сообщений ранее мыслит понятными ему категориями («кормушка») и обобщает эти категории на всех («моя кормушка»). Вообще меня удивляет, как может занимать сколько-нибудь значимую должность в серьёзной организации человек, у которого основная забота — вылавливать и банить читеров, использующих прогу при игре в шашки вконтакте или (о ужас) накручивающих рейтинг игрой со своими клонами. При этом свои сообщения он не в состоянии написать в нейтральном ключе, а от стилистики веет неподдельной глупостью. Интересно, он сам догадается, какие две буквы у него ниже комнатной температуры?

    А по сути дела, если кто-то будет хоть каждую неделю находить солидный призовой фонд и будет устраивать хоть чемпионаты вселенной, то какая разница ему и игрокам, признает ли их чемпионат вселенной ФМЖД, если на турнире будут представители менее чем с четырёх планет? Игроки довольны (игроки априори довольны, если им солидно платят), организатор тоже доволен (хотел провести турнир — провёл турнир), недовольна ФМЖД, через голову которой проводится этот турнир, точнее, недовольны некоторые её представители. Не знаю, почему. Возможно, в ответе на вопрос, почему именно, фигурирует слово «кормушка»?

    Есть турнир, есть солидные условия и неплохой призовой фонд, возможно, это поднимет популярность шашек. Это ли не хорошо?

    #419817
    AWA
    Участник

    Уже 1-е октября, и вечер в Бразилии настал…
    Где обещанное шоу в аквариуме? Ждем-с…

    #419818
    gamlet
    Участник

    Уже 1-е октября, и вечер в Бразилии настал…
    Где обещанное шоу в аквариуме? Ждем-с…

    Игра наверное начинается вечером,иначе могут задохнуться,это же аквариум.Начали наверное в 18 местного,или чуть раньше .Еще плавают,а Кандауров смотрит что бы они не утонули.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 200 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.