Первая бразильская мировая лига!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 200 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419894
    alemo
    Участник

    Сама ИДЕЯ с Публичным Аквариумом правильная

    Почему ? Пока из всего, что здесь мы слышали — полнейшее фиаско. А кстати — почему играют в маленьком проходе, а не как шахматисты — в просторном помещении со стеклянными окнами ?

    Шашки на задворках и здесь. Юра почему то думает, что это только начало, можно и потерпеть, а дальше начнётся рай и счастливая жизнь. Это — ошибка, Юра ! Ничего не будет.

    Давай спокойно защищайся и получай профессию и работу, чтобы было чем прокормить семью.

    АЛЕМО

    ================================================

    Очень рад, что мои фотки не зачистили, они пока — самое ценное, что было в этой теме.

    #419895
    Girls_from_Brazil
    Участник

    Podgotovka k turu :D !!!! My i odin iz nashih trenerov!!!

    #419896
    edvardbuzinskij
    Участник

    Девушки ,купальниками вы нас не удивите.
    А вот вы бы что-нибудь интересное рассказали;что видели,где были? Или вы только по гостинице перемещаетесь?

    #419897
    eliazar
    Участник

    Podgotovka k turu Very Happy !!!! My i odin iz nashih trenerov!!!

    Чувствуется девушки всем довольны..с таким тренером они и в басейне готовы играть (в шашки)..а не только что в аквариуме..

    #419898
    Girls_from_Brazil
    Участник

    Vi eshe ostalnih trenerov ne videli)) A naschet turnira v basseine-klassnaia ideia-mi soglasni)) A chtobi bilo interesno,mozhno po odnu storonu basseina razmestit dosku, a po druguiu chasi-kak raz budet garmonia fizicheskoi podgotovki i umstven. sposobnostei))

    #419899
    gamlet
    Участник

    Зина ,Катя я понял ,что Вы дальше аквариума не вылезаете,а как город,магазины ,люди ,природа,зоопарк,или там и на улице хватает.Кстати, бассейн тоже в аквариуме??.

    #419900
    eliazar
    Участник

    Vi eshe ostalnih trenerov ne videli)) A naschet turnira v basseine-klassnaia ideia-mi soglasni)) A chtobi bilo interesno,mozhno po odnu storonu basseina razmestit dosku, a po druguiu chasi-kak raz budet garmonia fizicheskoi podgotovki i umstven. sposobnostei))

    Девушки..вы меня не поняли..я предлагал играть в воде..
    доски и часы будут держаться на поплавках..а участницы на спасательных кругах..
    уверен.. пол Бразилии сбежится..а если покажут по ТВ..
    тогда ваще туши свет..от спонсоров отбоя не будет..
    кстати, в следующем матче (который в воде) обязательно задействовать наших звезд Вику и Дашу..
    они в купальниках классно будут смотреться..

    #419901
    edvardbuzinskij
    Участник

    без купальников тоже… :?

    #419902
    DDNNDN
    Участник

    А у меня фотографию не показывает :(

    #419903
    kozel64a
    Участник

    Эх, Катя! Говорил же тебе Великий и Ужасный про бразильские правила. 😥 И вот… Партия Бушуева — Романская

    Последовало 17.hg5 de7 18.gh6 ef6 (испугалась cd4 играть) 19.hg3 fe5? Ничью давал 19…fe7! 20.gh4 (20.ab2 ed6 21.gh4 de5=; 20.gf4 fg5 21.fe5 cd4 22.hf4 df6 23.cd4 ed6 24.fe5 df4 25.dc3 bd2 26.ce7 ab4 27.de5 bc3=) 20…ab2 21.ca3 ed6 22.ab2 (22.cd4 cc1 23.ag5 ab4 24.gf6 bc3=) 22…de5 23.hg7 fh8 24.hg5 hg7 25.gf6 ef4 26.fh8 fg3 27.he5 gf2=. 20.gh4? Да не туда же! 20.ab2! cd4 21.gh4 de3 (21…fe7 22.hg7 ef6 23.gh8x) 22.dd6 bd2 23.ce3 ac1 (вот оно) 24.ef4 cg5 25.hf6 ab4 26.dc7 bc3 27.cb8 — финиш.
    Ну да ладно, туры ещё есть. Думаю, что настигнет она китаёзу эту ❗

    #419904
    Aleko
    Участник

    Хоть один человек делом занимается! Спасибо!

    #419905
    alemo
    Участник

    Хоть один человек делом занимается! Спасибо!

    Да, Миленко Лепшич молодец, такие ляпы находит — я смотрю всем понравилось. У него на сайте есть больше примеров … на этом сайте всех интересуют купальники.

    #419906
    gamlet
    Участник

    Первая бразильская мировая лига!
    Это сайт и тема для болтунов,а у Лепшича для тех кто играет,а не она—-ет.

    #419907
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я не понимаю,чем тут гордиться,находя ляпы в ЛЕТАЛКИ,да еЩЁ бразильские…ТАМ ЖЕ ИГРАЮТ ЖЕНШИНЫ- СПЕЦИАЛИСТКИ в основном в РУССКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАШКИ!!!ЯСНО ЧТО ОНИ делают поэтому ошибки….
    ВЕДЬ в нормальные шашки люди часто ошибаются,а тут…..

    P.S.Никто в странах СССР не тренирует женщин в бразильские леталки ❗ ,так что мне не понятен юмор насчёт плохих тренеров(на МИФЕ)
    👿 Кому нужны в мире бразильские леталки???? кучке фанатиков?

    gamletu:а насчёт болтунов, так не надо ля-ля,если пишете здесь ,так вы такой же БОЛТУН как и другие. :D

    #419908
    edvardbuzinskij
    Участник

    Анализируете с разными программами, находите разные ошибки,ехидно подкалываете…А РАЗВЕ ЭТО ВАШ АНАЛИЗ??? :-( МАШИНА ЗА ВАС ВСЁ СДЕЛАЛА!!! 👿 Так что нечего ехидничать….

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 200 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.