Первенство в Адлере по русским шашкам планируется освещать?

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Первенство в Адлере по русским шашкам планируется освещать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340596
    shardin
    Участник

    Предстоящее на этой неделе.

    #400546
    Alkand
    Участник

    Я надеюсь, что кто-то будет присылать результаты из Адлера. Обычно это таблички. На большее, партии, репортажи и фотографии, трудно рассчитывать. Это получаю после окончания турнира.

    #400547
    shardin
    Участник

    Турнирных таблиц вполне достаточно. Заранее благодарен за их оперативное размещение.

    #400548
    DYDDDD
    Участник

    Из Адлера узнаю по телефону : лидируют Цинман(победил Шевчука),Дашков(Беликова Арк.) и еще большая группа участников у них 2 из 2 возможных. Завтра будут быстрые шашки!

    #400549
    DYDDDD
    Участник

    В быстрых первое занял Дашков,затем Цинман (отстал по коэфф.),третий Егоров. У женщин первая Мосолова,Тагашова,а третья не помню :-(

    #400550
    Cled
    Участник

    Желательно бы табличку :-(

    #400551
    Alkand
    Участник

    Адлер. 27 сентября. (Олег Дашков по телефону)

    После 5 туров

    по «+4» А.Буров, Д.Цинман
    по «+3» — Дашков, Вл.Егоров, Ант. Беликов, В.Скрабов, А.Калачников, Меркин … сорри, если кто-то из этой группы позабыт 🙄

    #400552
    DYDDDD
    Участник

    По жребию Цинман-Меркин,Буров -Егоров,Скрабов-Калачников,Дашков-Беликов Ант.

    #400553
    shardin
    Участник

    Сейчас там дети играют. Кто-нибудь в курсе как там дела? Таблицы и т.д.?

    #400554
    Cled
    Участник

    Ну так где инфа то, есть сведения кто инрает за 27 сентября … а дальше …. не кому писать что ли …. Ведь идет Россия …. Или все готовы к Пекину?!?!?

    #400555
    Cled
    Участник

    30-09-2008

    Чемпионат России в Адлере
    28.09.08. Адлер. Чемпионат России. Результаты блица у женщин:
    1. Морозова С. 2. Тетерина Т. 3. Мосалова Ю. 4. Шунякова А. 5. Сога. 6. Елагина А. Лубчинская Е. — 8-я, Перчик Т. — 9-я.
    27.09.08. Адлер. Чемпионат России. В четвертом туре у Перчик Т. с Елагиной А. — ничья, Мосалова Ю. с Морозовой С. также разошлись миром.
    Лубчинская Е. — после победы с тремя очками в лидирующей группе.
    Впереди Тюрина М. и Елагина А. (по +3). Всего будет сыграно 9 туров. Сегодня объявлен перерыв.
    Умужчин после пяти туров (всего 11) лидируют Д.Цинман и А.Буров. (по +4).
    25.09.08. Адлер. Чемпионат России. Завершился 3 тур у женщин.
    После выигрыша у Е.Лубчинской лидирует с тремя очками А.Елагина.
    Три победы одержала также М.Тюрина.
    2,5 очка у калужанки Т.Перчик, по 2 очка у Мосаловой Ю., Морозовой С. и Лубчинской Е.
    У мужчин впереди Д.Цинман.
    24.09.08. Адлер. Завершился турнир по быстрым шашкам у женщин.
    1. Мосалова Ю., 2. Тагашова С., 3. Морозова С. Далее Т.Тетерина, О.Полевая, Т.Перчик.
    У мужчин в основной программе впереди О.Дашков, Д.Цинман, Вас.Егоров, С.Архипов. Ант.Беликов.
    22.09.08. Адлер. В чемпионате России по русским шашкам среди 35-ти участиц из 17 регионов играют четыре калужанки.
    После двух туров у Елены Лубчинской 2 очка, Софьи Морозовой и Татьяны Перчик — по 1,5. У Юлии Мосаловой — 1 очко.
    В турнире нет Е.Бушуевой, Ж.Саршаевой.
    В мужском чемпионате 68 участников. Итоги быстрых шашек: О.Дашков, Д.Цинман, В.Егоров.

    информация предоставлена сайтом http://www.shashki.kaluga.ru

    #400556
    shardin
    Участник

    Насколько я знаю, в Адлере сейчас идет первенство со статусом «мировое» по русским шашкам. Молодежь играет. (санаторий Черноморец) Именно этот турнир меня и интересует.

    #400557
    AWA
    Участник

    Вокруг Адлера в этом году вообще творится странное:
    ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК РОССИИ выкладывает на своем сайте данные из Калужского сайта ( http://www.shashki.ru/RF_DOCS.htm ) !!!! 😯
    Прямо анекдот ….. :-( Что это, как не протест админа сайта ? Это SOS :help: !

    #400558
    Umka
    Участник

    Вокруг Адлера в этом году вообще творится странное:
    ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК РОССИИ выкладывает на своем сайте данные из Калужского сайта ( http://www.shashki.ru/RF_DOCS.htm ) !!!! 😯
    Прямо анекдот ….. :-( Что это, как не протест админа сайта ? Это SOS :help: !

    извиняюсь за тон, но на самом деле уже достали!!!!!!!!!!!!!
    создал тему чтобы помогли, все только стебутся один только А.Домчев и сделал доброе дело за что ему большое спасибо! другие только грязью поливают! что то никто не писал высоких фраз или хотя бы благодарностей, когда тот же админ или ребята из Ступино по ночам забивали партии а потом увидели эти партии напечатанные полностью 😈 😈 😈
    Я ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ: ЧТОБЫ ЧТО ТО ПЕЧАТАТЬ НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО!!!!!! ПЕЧАТАТЬ!! а все умные такие… хотят чтобы кто то сделал, позвонил, узнал, опубликовал… а мы уж покритикуем!!!!
    что то на тот же сайт мало кто хоть что то пишет!!! и то что на сайте ФШР информация с сайта калуги это спасибо Г.Имасу, который сам узнавал и пересылал!!!!!! больше ни от кого НИ СТРОЧКИ!!!!
    я поражаюсь терпению А.Б.Кандаурова, хотя подозреваю, что его порой обуревали такие же чувства как и меня!!
    вот скажите, Вы лично знаете кого нибудь из игроков в Адлере????

    #400559
    AWA
    Участник

    Что это, как не протест админа сайта ? Это SOS :help: !

    Извините, что «достал» именно Вас…
    Как раз (это видно из цитаты) я понимаю, что Вы в данном случае переживаете за дело, раз пытаетесь хоть что-то представить…
    По правде говоря, хотел достучаться до руководства Федерации по поводу тайн вокруг турниров.
    Где это видано (опять-таки, это в адрес руководства!!! ), чтоб таблички и результаты (я не говорю про партии, где есть какие-то подводные камни насчет правообладания …. -это обсуждалось на этом сайте, но единодушия так и не было достигнуто….) так тщательно скрывались.
    Руководству ФШР: Представьте, если футбольные результаты матчей и таблицы первенств будут скрываться — разве это поднимет рейтинг футбола?
    Руководству ФШР: Освещение результатов турниров , на мой взгляд (еще бы посмотреть устав организации…), является обязанностью ФШР — для популяризации игры… а для этого Админа сайта нужно информировать о ходе турнира (ов)!!!
    Насчет участников : да, я знаю некоторых игроков, но, к сожалению, не настолько, чтобы беспокоить их по этому поводу.. :-(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.