Письмо В.Лангина

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423691
    eliazar
    Участник

    eliazar
    У чекерса своя международная федерация. До встречи 14 января

    Вот и я о том же..если они играют на одной доске..
    то почему до сих пор не сидят в одной лодке ?

    #423692
    Alkand
    Участник

    … Все, кто со мной хорошо знакомы, знают, что подличание, вранье, интриги – это не мое. Я человек дела, поэтому тратить время на интриги нет ни времени, ни желания….
    И писать я на эту тему больше не собираюсь, мне оправдываться не в чем…

    «Просто песня», у даже слезинку смахнул 😳 Это пишет человек, купивший три (!) фальшивых титула чемпиона МАРША, с которых и началась его карьера… кунувший своего былого друга Климашева на деньги, полученные за победу на МАРШЕ от другого известного персонажа. Что и явилось причиной разрыва между Лангиным и Климашевым… И этим событиям есть немало свидетелей :?

    После слов «не собираюсь оправдываться» последовал длинный опус-отчет, в котором много букв. Сорри, даже читать не стал 😳

    #423693
    gamlet
    Участник

    Удалено модератором как несоотвествующее теме топика.

    #423694
    Juri
    Участник

    Видимо, празднование не проходят без следа! :)

    Я готов помогать всем по мере своих возможностей.
    Если секция-64 обратится готов помогать!
    Так что не Перегибайте.
    Но пока нет точек соприкосновения.
    Если в секции-64 все хорошо, я очень рад! 😆

    Но критиковать буду ВСЕГДА, если буду видеть, что не так.
    А пока НЕ ТАК много на мой взгляд!

    #423695
    eliazar
    Участник

    По Вашим письмам этом на сайте ,я понял ,что Вы АКТИВНО УЧАСТВУЕТЕ в шашечной жизни ИЗРАИЛЯ, желаю Вам продолжать в том же духе.

    Уважаемый Юрий..я композитор…
    и к сожалению или к счастью..? — Далек от практики
    хотя люблю читать форум ШР..на котором раньше
    участвовал в теме «Композиция»..сейчас я в основном нахожусь на композиторском
    сайте МИФ…который организовал М.Лепшич.

    #423696
    gamlet
    Участник

    По Вашим письмам этом на сайте ,я понял ,что Вы АКТИВНО УЧАСТВУЕТЕ в шашечной жизни ИЗРАИЛЯ, желаю Вам продолжать в том же духе.

    Уважаемый Юрий..я композитор…
    и к сожалению или к счастью..? — Далек от практики
    хотя люблю читать форум ШР..на котором раньше
    участвовал в теме «Композиция»..сейчас я в основном нахожусь на композиторском
    сайте МИФ…который организовал М.Лепшич.

    Так давайте помогать Федерации Израиля в пропаганде Композиций ,организуйте чемпионат Израиля по решению комбинаций,пишите в журнале ,хочь чем-нибудь помогайте .

    #423697
    USO
    Участник

    И спроси у девушек ,поедут ли они еще раз к Лелио в Бразилию.

    А в чём проблема? Смотрел «Шашечный Израиль» (номер 11-12 за 2011 год), там есть отзыв о поездке в Бразилию Екатерины Бушуевой — кроме погоды, сплошные позитивные эмоции. Сами почитайте, вот ссылка

    #423698
    Juri
    Участник

    Хорошая статья.
    И как всегда молодцы израильтяне с журналом «ШИ».
    Жаль, что они не выездные почти…

    А то, что Лелио частенько оплачивает прихоти наших спортсменов из своего кармана тоже вещь известная!
    Мы же народ наглый :)

    #423699
    Аноним
    Гость

    gamlet писал(а):
    И спроси у девушек ,поедут ли они еще раз к Лелио в Бразилию.



    И все таки, хотелось бы услышать аргументированный ответ от Кириллова Ю.В.
    Откуда у него такие противоречия.

    От его ответа и будет зависеть отношение многих шашистов, к самому Ю.Кириллову.

    Толи он — прав, и действительно каждый может воспринимать это по своему.
    Толи он — не прав, и отношение к нему еще более утвердится в соответствии с его вымыслом.

    Ведь очень многие верят Юрию Викторовичу, даже тогда, когда он говорит не правду. Такая, «слепая вера».

    #423700
    gamlet
    Участник

    gamlet писал(а):
    И спроси у девушек ,поедут ли они еще раз к Лелио в Бразилию.



    И все таки, хотелось бы услышать аргументированный ответ от Кириллова Ю.В.
    Откуда у него такие противоречия.

    От его ответа и будет зависеть отношение многих шашистов, к самому Ю.Кириллову.

    Толи он — прав, и действительно каждый может воспринимать это по своему.
    Толи он — не прав, и отношение к нему еще более утвердится в соответствии с его вымыслом.

    Ведь очень многие верят Юрию Викторовичу, даже тогда, когда он говорит не правду. Такая, «слепая вера».

    ДА НЕ НАДО МНЕ ТУПО ВЕРИТЬ ,СПРОШУ у УЧАСТНИЦ . ПРОСТО НА САЙТЕ ЛЕЛИО БЫЛО НАПИСАНО ПРО Е. БУШУЕВУ. МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ ПЕРЕВЕСТИ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО. Но когда я посмотрел его сайт ,там было только соболезнования. Я вначале не поверил что там можно что-то вставлять. Но прочитав ,что написал Адвокат Президента Маркоса , я подумал , а ведь также можно что-то и удалить.
    Ответ удовлетворил.

    #423701
    gamlet
    Участник

    USO
    И Я БЫ ТАКЖЕ НАПИСАЛ . Катя была славная девушка,я ее помню когда она маленькая с мамой приходила смотреть как я играю, об этом можно спросить ее маму Бэллу Сорокину.Скажите ,а какая причина была ее смерти,или это секрет,если да ,то вопрос снимается.

    #423702
    Аноним
    Гость

    gamlet писал(а):
    И спроси у девушек ,поедут ли они еще раз к Лелио в Бразилию.



    И все таки, хотелось бы услышать аргументированный ответ от Кириллова Ю.В.
    Откуда у него такие противоречия.

    От его ответа и будет зависеть отношение многих шашистов, к самому Ю.Кириллову.

    Толи он — прав, и действительно каждый может воспринимать это по своему.
    Толи он — не прав, и отношение к нему еще более утвердится в соответствии с его вымыслом.

    Ведь очень многие верят Юрию Викторовичу, даже тогда, когда он говорит не правду. Такая, «слепая вера».

    ДА НЕ НАДО МНЕ ТУПО ВЕРИТЬ ,СПРОШУ у УЧАСТНИЦ . ПРОСТО НА САЙТЕ ЛЕЛИО БЫЛО НАПИСАНО ПРО Е. БУШУЕВУ. МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ ПЕРЕВЕСТИ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО. Но когда я посмотрел его сайт ,там было только соболезнования. Я вначале не поверил что там можно что-то вставлять. Но прочитав ,что написал Адвокат Президента Маркоса , я подумал , а ведь также можно что-то и удалить.
    Ответ удовлетворил.

    Когда вы приведете здесь отзывы (или хотябы ссылки на них) тех девушек, которые больше не хотят поехать в Бразилию (и почему), тогда и все станет на свои места.

    #423703
    gamlet
    Участник

    gamlet писал(а):
    И спроси у девушек ,поедут ли они еще раз к Лелио в Бразилию.



    И все таки, хотелось бы услышать аргументированный ответ от Кириллова Ю.В.
    Откуда у него такие противоречия.

    От его ответа и будет зависеть отношение многих шашистов, к самому Ю.Кириллову.

    Толи он — прав, и действительно каждый может воспринимать это по своему.
    Толи он — не прав, и отношение к нему еще более утвердится в соответствии с его вымыслом.

    Ведь очень многие верят Юрию Викторовичу, даже тогда, когда он говорит не правду. Такая, «слепая вера».

    ДА НЕ НАДО МНЕ ТУПО ВЕРИТЬ ,СПРОШУ у УЧАСТНИЦ . ПРОСТО НА САЙТЕ ЛЕЛИО БЫЛО НАПИСАНО ПРО Е. БУШУЕВУ. МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ ПЕРЕВЕСТИ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО. Но когда я посмотрел его сайт ,там было только соболезнования. Я вначале не поверил что там можно что-то вставлять. Но прочитав ,что написал Адвокат Президента Маркоса , я подумал , а ведь также можно что-то и удалить.
    Ответ удовлетворил.

    Когда вы приведете здесь отзывы (или хотя бы ссылки на них) тех девушек, которые больше не хотят поехать в Бразилию (и почему), тогда и все станет на свои места.

    Я думая ,что все проясниться, если будет названа причина смерти . И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ МНЕНИЕ ,ТЕХ КТО ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ.

    #423704
    Аноним
    Гость

    … Я думая ,что все проясниться, если будет названа причина смерти . И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ МНЕНИЕ ,ТЕХ КТО ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ.

    О как далеко вы зашли …
    А уважение к тем и тех, кто читает этот сайт и ваши посты, вас тоже не волнует?

    #423705
    alemo
    Участник

    Американцы очень часто везут за границу продукты с собой или отовариваются в при-посольских магазинах (по предъявлению паспорта) или едят только в отеле. Водичку так точно нельзя покупать в странах 3-го мира.

    И правильно делают девушки, что не хотят больше ехать в Бразилию — кому охота подыхать в молодые годы ? А ведь есть ещё и преступность.

    Не поеду я в Бразилию играть,
    Не хочу ни за понюшку подыхать !
    И пускай меня читают здесь друья,
    Не желаю ихней смерти тоже я.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.