Письмо В.Лангина

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423751
    nikvo
    Участник

    И, самое, главное, это не имеет никокого отношения к его административной деятельности.А, в качестве критики на его письмо, указывается что он все скупил на турнирах.

    Предлагаю вам не только писАть, но и немножко читать и думать над прочитанным 😳
    Мое замечание было написано в ответ на заяление Лангина — «Все, кто со мной хорошо знакомы, знают, что подличание, вранье, интриги – это не мое. Я человек дела, поэтому тратить время на интриги нет ни времени, ни желания.»
    Так вам стало немного понятнее?

    Не хочется влезать в вашу кухню,но прмдется.Во первых я Вас очень уважаю как спорстмена и человека.Вы были в то время выдающимся игроком.Это факт.Потом вы создали сайт,который смотрят все шашисты.И за это вам огромное спасибо.И если вы руководили бы :)
    шашечной федерацией.то имхо,шашки бы от этого только выграли.
    Насчет моей критики,возможно я не прав,но все таки.Вы объявили высокому собранию претензии к Лангину из 4 х пунктови на его ответ,вы дали ответ,что мол ответ неадекватен и много букв,и вы сказали,примерно ,как я понял,что ему верить нельзя,потому что он врун :-( потому что занимался сплавами.Я ,хотел,только подчеркнуть,что это не имеет никакого значения к его деятельности.И ответ вы дали не по существу
    Лангин нормальный чувак :) Единственный его минус ,что у него плохо подвешен язык :) Лично знаю Лангина,без малого почти 40 лет.Считаю,что он хороший человек.Знаю,что в лихие 90 е он помогал многим шашистам материально,что бы они не умерли с голоду,причем делал это бескорыстно.Поэтому,мне неприятно,что из него делают «чудовище».Считаю ваш конфликт с Лангиным похожим на конфликт с президентом Футбольной НЛ Прядкиным очень похожим.Я бы на его месте ничего бы не объснял ,а сказал бы,что я так решил и точка :D
    Другими словами я счситаю ,что Лангин прав,впрочем как и вы.Ведь как известно,истина не бывает одна :D
    С уважением

    #423752
    chac
    Участник

    Не надо искать в черной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет. Все, кто со мной хорошо знакомы, знают, что подличание, вранье, интриги – это не мое. Я человек дела, поэтому тратить время на интриги нет ни времени, ни желания.

    Потрачены огромные деньги (думаю около 40 000 долларов) для проведения турнира в маленьком городе. Что, после этого толпы юных бразильцев пошли в шашечные школы, которых нет, или уровень игры в шашки поднялся до заоблачных высот, или вся Бразилия по телевидению напряженно следила за ходом соревнований?
    За эти деньги можно было вывезти примерно 30 чел на различные турниры, где они могли бы реально повысить свою квалификацию, или вложить часть денег на развитие шашек непосредственно в Бразилии. Но цели то другие.
    В наше время, когда любую информацию можно найти в интернете, уже не возможно скрывать от людей правду. Поэтому у Маркоса и проблемы.

    http://www.fmjd64.com/index.php?lang=english

    1) где можно найти годовые финансовые отчета ФМЖД-64 прошлых лет (понятно что отчета 2011 ещё нет, но когда будет)?

    2) какая фирма — оффициалный аудитор ФМЖД-64?

    3) как распределились разходы в ЧМ 2011 Ст. Петербурге?

    #423753
    gamlet
    Участник

    Ты перепутал страны-США это США .

    Лучше знать ,чем болтать.
    МС по композиции.
    Я не отговариваю .
    Вот ,что пишет Христич — это будет известно лишь во второй половине января. Странно? Согласен.

    Давайте подождем.Похожая ситуация была с Янисом Римша,он сделал прививку в декабре 1995 ,а в 1996 ,что -то подхватил в Кот Дивуаре.Как сказал консул в Мали— пейте ВОДКУ с ТОНИКОМ и не гуляйте Раздетами — и ни какая зараза вам не будет страшна.

    #423754
    Аноним
    Гость

    Ты перепутал страны-США это США .

    Лучше знать ,чем болтать.
    МС по композиции.
    Я не отговариваю .
    Вот ,что пишет Христич — это будет известно лишь во второй половине января. Странно? Согласен.

    Давайте подождем.Похожая ситуация была с Янисом Римша,он сделал прививку в декабре 1995 ,а в 1996 ,что -то подхватил в Кот Дивуаре.

    Если «кто-то» — НЕУЧ, то я уж точно в этом не виноват. При чем здесь США и Бразилия? Дожив до глубокой старости, человек даже не знает, что есть Северная Америка, а есть и Южная Америка. И это очень далеко (!!) — не одно и то же! Думать надо, а не бестолково болтать …

    #423755
    gamlet
    Участник

    Ты перепутал страны-США это США .

    Лучше знать ,чем болтать.
    МС по композиции.
    Я не отговариваю .
    Вот ,что пишет Христич — это будет известно лишь во второй половине января. Странно? Согласен.

    Давайте подождем.Похожая ситуация была с Янисом Римша,он сделал прививку в декабре 1995 ,а в 1996 ,что -то подхватил в Кот Дивуаре.

    Если «кто-то» — НЕУЧ, то я уж точно в этом не виноват. При чем здесь США и Бразилия? Дожив до глубокой старости, человек даже не знает, что есть Северная Америка, а есть и Южная Америка. И это очень далеко (!!) — не одно и то же! Думать надо, а не бестолково болтать …

    А вообще говоря — «по-кирилловски», то какого черта ты сам туда поехал, да еще и непонятно зачем, да и еще НА ХАЛЯВУ и за государственный счет???!!! За третьим местом.

    Это про США,а внизу пишешь про Бразилию.

    И в следующий раз, когда будут посылать в Бразилию тебя, то откажись в мою пользу … Мне-то терять нечего и я не боюсь чего-то там подхватить … Но, как бы не так!!! Кириллов удавится, но хрен отдаст такую возможность, если она опять у него появится …
    Зато других запугивает. А вдруг кто-то и откажется, то у него опять шанс появится. Вот и гнет линию, на запугивание.

    Дядя я не запугиваю,а говорю ЖДИТЕ.

    #423756
    gamlet
    Участник

    У меня есть хорошее предложение. Закрыть эту тему. Поговорив с участницами турнира в Бразилии, я пришел к выводу, что им этот турнир понравился, а это самое главное. Прием который им обеспечил Л. Маркос был очень хорошим, все участницы остались довольны и изъявили желание приезжать неоднократно. И давайте забудем про чемпионаты СССР, сплавы, кто как играл, так как больше всех орут про сплавы те, кто сам сплавлял и неоднократно покупал.)))

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.