Победа ЦСКА

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339889
    DDeNNDDo
    Участник

    Всех поклонников армейского спорта, болельщиков российского футбола с исторической победой ЦСКА в Кубке УЕФА!

    #359230
    Alkand
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям!! :p’n’l: :drummer: :dance:

    #359231
    .ru
    Участник

    Вчера был ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!
    Добавить больше нечего…

    #359232
    gringo
    Участник

    Это чудо! Мы — чемпионы! 18 мая золотой день в истории ЦСКА и всего российского футбола. Повториться ли такое когда-нибудь? Мы ждали долго и вот свершилось!!! Красная армия всех сильней!

    #359233
    Damon
    Участник

    А я могу добавить.
    ЦСКА крупно повезло. После проигранного вчистую первого тайма, думаю, многие из ныне празднующих болельщиков глубоко сомневались в положительном итоге.
    Вот мнения с одного из форумов в перерыве матча:
    … Честно говоря, у меня мысль — помолиться, чтобы игра так и закончилась…
    … Раньше финал КУЕФА разыгрывался в двух матчах. В этом случае у коней были бs шансы а щас, судя по тому что вижу — все в одну калитку…
    … Начался 2 тайм. Пока ни хрена не изменилось. Пора менять Карвалью и начинать играть флангами. Точная копия 1 тайма! Блин что с ЦСКА!!??

    И есть какая-то глубокая несправедливость в третьем голе (через 15 сек. после 100%-ного момента у португальцев, штанга с метра до ворот), полученном в пустые ворота от Вагнера, честно скажем, никакого нападающего. Который после этого как герой прыгал на Газзаева, и еще первым полез получать медаль.
    (Скорее бы продали его назад, в Бразилию, только вот после этого матча – сомневаюсь, что возьмут…)
    Не говорю, что победа не заслуженна, везет как известно – сильнейшим, но… эйфория от нее явно преувеличена.
    Честь и хвала армейцам, но превращение отдельно взятой победы в общенациональный праздник лишь подтверждает общий невысокий уровень футбола, который в одночасье не изменится.

    #359234
    DDNNDN
    Участник

    ЦСКА — молодцы!
    Всех поздравляю с этой победой!

    PS Damon, это от зависти Вы так написали?:wink:

    #359235
    Manoel
    Участник

    … Начался 2 тайм. Пока ни хрена не изменилось. Пора менять Карвалью и начинать играть флангами.

    Этого парня точно надо было менять. :)

    #359236
    Damon
    Участник

    Уважаемая Натуля! (за один интерес к футболу Вы уважения достойны)
    И в мыслях не было завидовать… Это – просто мнение, и на мой взгляд, достаточно адекватное (насчет везения почитайте интервью игроков и тренеров ЦСКА).
    Победы бывают разные. Вот вчера «Арсенал» выиграл Кубок Англии, так настоящие болельщики говорят: «ПОЗОР!» Против 24-х ударов «МЮ» – всего 3, из которых только один (!!) в створ, и это у самой результативной команды Англии.
    И честно признаются: повезло, так повезло…

    #359237
    volk
    Участник

    В последнее время у России было много ярких поражений на международной арене.Вспомним встречу по теннису Мыскина-Эннен Арденн на Олимпиаде или мужскую эстафету по лыжам на последнем чемпионате мира.Тем ценнее волевая победа ЦСКА,где ребята проявили характер,изменив ход неудачно складывающегося матча.Такие победы запоминаются надолго и входят в историю отечественного спорта.Поздравляю всех россиян с замечательным достижением!
    А попытка принизить достижение команды некоторыми деятелями с Украины-всего лишь обида на то,что на месте ЦСКА не оказалась украинская команда…
    Извините,сегодня в матче Спартак-ЦСКА «болею»за своего-тренера Старкова ,легендарного игрока латвийского футбола.
    volk из латвийских лесов.

    #359238
    Fenix
    Участник

    СПАСИБО ЦСКА!!!

    Так редки моменты приносящие улыбку! Улыбку отнюдь не саркастическую!

    А Демон?…
    Если бы харьковский «Дрыпбздыньспорт» победил бы где-нибудь в Европе, то он иначе говорил бы.

    #359239
    Damon
    Участник

    Увы, volk из латвийских лесов, со «Спартаком» ЦСКА играл сильнее…
    Есть в выигрыше Кубка УЕФА несомненный плюс: воспитание у игроков психологии победителей (и «дрожь в коленках» соперников) – это признал и Старков.
    Болельщикам ЦСКА – мои поздравления!

    #359240
    Hannibal
    Участник

    ЦСКА крупно повезло. После проигранного вчистую первого тайма, думаю, многие из ныне празднующих болельщиков глубоко сомневались в положительном итоге.
    Вот мнения с одного из форумов в перерыве матча:
    … Честно говоря, у меня мысль — помолиться, чтобы игра так и закончилась…
    … Раньше финал КУЕФА разыгрывался в двух матчах. В этом случае у коней были бs шансы а щас, судя по тому что вижу — все в одну калитку…
    … Начался 2 тайм. Пока ни хрена не изменилось. Пора менять Карвалью и начинать играть флангами. Точная копия 1 тайма! Блин что с ЦСКА!!??

    А то, что армейцы выиграли вчистую второй тайм, — это что, тоже везение? Я так не думаю. Это, во-первых, и тренерский талант Газзаева, который сумел в перерыве подобрать нужные слова игрокам, как мне думается, непечатные. И, во-вторых, класс самих игроков, нашедших в себе силы из готовых на убой одров преобразиться в тех, кем они являлись на протяжении всех стадий КУЕФА — порхающих пегасов.
    Не надо, кстати, забывать, что португальцев – фактических хозяев поляны – несли вперед без малого сорок пять тысяч горластых болельщиков, пришедших на «Жозе Алваладе». Под таким давлением могли бы не удержаться и более именитые, чем ЦСКА, клубы…

    И есть какая-то глубокая несправедливость в третьем голе (через 15 сек. после 100%-ного момента у португальцев, штанга с метра до ворот), полученном в пустые ворота от Вагнера

    За минуту до «штанги» из убойной позиции не забил хавбек армейцев Красич.
    Было бы несправедливостью, если бы «Спортинг», с трудом проигравший (!) в полуфинале второго матча с приемлемым счётом «АЗ», выиграл у ЦСКА, который без проблем прошел «Бенфику» (чемпиона Португалии этого года, к слову), разгромил в четвертьфинале «Осер», а в полуфинале – «Парму»…

    Не говорю, что победа не заслуженна, везет как известно – сильнейшим, но… эйфория от нее явно преувеличена.
    Честь и хвала армейцам, но превращение отдельно взятой победы в общенациональный праздник лишь подтверждает общий невысокий уровень футбола, который в одночасье не изменится.

    Вполне приличный уровень. После распада Союза российские клубы пять раз играли в евро-кубковых полуфиналах (трижды – «Спартак» и дважды — «Локомотив») и завоевали один кубок. Не Испания, конечно, но и ни чего-нибудь там задрипозное…
    К слову, за последние два-три года российский клубный футбол, в основном благодаря интересу к нему олигархии, движется вперед кенгуриными скачками. Бюджеты ведущих команд уже вполне сопоставимы с бюджетами грандов европейского футбола. Новости о том, что ЦСКА покупает звезду – без всяких экивоков — мирового уровня Нихата Каведжи, «Динамо» — игроков сборной Португалии — Манише и Коштинью – уже не преподносятся спортивными СМИ как супер сенсация…
    Сейчас есть две команды самого высокого европейского уровня — ЦСКА и «Локомотив». Возможно, при грамотном расходовании денег, которые инвестируют в эти клубы, к ним вскоре присоединятся «Спартак» и «Динамо» или как его всё чаще называют «Динамуш»…

    Кстати, может еще кто заметил.… Перед ответным голом, сквозь гвалт португальских фанов, из телевизора послышалось нечто знакомое уху российского болельщика: «Судья-п…с!», — и почти сразу же Грем Полл назначает штрафной в сторону португальских ворот, после которого брат Березуцкого забивает… Знал бы, чего эти русские скандируют – мог ведь и в противоположную сторону назначить, гад.

    #359241
    Fenix
    Участник

    Мои соболезнования Демону…
    Сегодня Шевченко не везло…
    Увы, — ниже плинтуса…

    #359242
    Damon
    Участник

    Можно много рассуждать о причинах (и искать объяснений) «провала» Милана в начале второго тайма, но правильным ответом будет один, хоть и банальный:
    Мяч круглый.
    А «плинтуса» Шевченко уже не увидеть никогда!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.