Политические доносы.

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано bajvik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341405
    bajvik
    Участник

    Эту отдельную тему я хочу начать с образцов «творчества» Петра Криворученко. Итак, внимание!

    Bajvik писал: —

    Мнение чиновников из Министерства спорта меня вообще не интересует: …
    ………………………………….

    Очевидна «Дискриминационная политика» спортивных чиновников к «Неолимпийским ВС.», в том числе, Национальным (именно этому была посвящена моя статья «О национальных видах спорта и не только», опубликованная в интернете).

    Уже за одно это Мутко, как минимум, надо выслать из России на его историческую родину, тем более, что Украина — страна в этническом плане более-менее однородная и там не надо думать о развитии …

    ================================================

    Это ли НЕ ЭКСТРЕМИЗМ?!

    И с чего это Вы (безграмотный выскочка!) взяли, что Украина является исторической родиной Мутко?



    Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ (8 декабря 1958, станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край) —российский общественный и политический деятель, президент Российского футбольного союза (2005—2009), членСовета Федерации (2003—2008).
    С 12 мая 2008 года министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, с 21 мая 2012 года — министр спорта Российской Федерации. (С)

    Bajvik писал: —

    Вы можете открыть специальную тему:»Политические доносы» ..
    …………………………………………………………………
    » Это не философ, а украинец». Увы, Вы тоже не философ..

    ================================================

    А это уже и ЭКСТРЕМИЗМ, и переход на личности, и ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!

    Надеюсь, Александр Борисович Кандауров обратит внимание на посты Виктора Байгужакова.


    Небольшой «комент». Фраза:»Это не философ, а украинец» взята мной из книги известного русского писателя Дмитрия Галклвского «Бесконечный тупик». Я не знал, что слово «украинец» уже является «оскорблением личности». А как теперь надо называть представителей «бывшей» Украинской национальности?! 😥

    #434432
    roman71
    Участник

    Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

    #434433
    pelikesha
    Участник

    Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

    Зарегистрирован: Июль 16, 2012 :)

    #434434
    gamlet
    Участник

    Кандаурову .САЙТ МОГУТ ПРИКРЫТЬ-УБЕРИ ПРОВОКАТОРА bajvik

    #434435
    Аноним
    Гость

    Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

    Роман, да ладно его к … Что взять с безграмотного, но амбициозного человека, который ничего в своей жизни не сделал, кроме как «наводил тень на плетень».
    Такие люди тоже хотят быть «на виду», а талантов Бог им и не дал. Вот они и «мечут бисер», чтобы хоть как-то их заметили…
    Однако, и видимо уже скоро, это надоест и А.Кандаурову.

    #434436
    bajvik
    Участник

    roman71 писал(а):

    Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

    Уважаемый Роман, этот вопрос Вы можете переадресовать своему другу П.Криворученко. Несколько человек, фамилии которых я перечислять не буду (среди шашистов — это люди, в основном, известные), обсуждали тему «Что такое Шашки»?. Мнения высказывались разные, но полемика шла корректная — без перехода на личности.
    Сначала Пётр влез в тему с какими-то нелепыми «размышлениями» о колесе и когда «колёсоборцу» никто ничего не ответил, он решил продолжить свои провакации и написал на меня политический донос, а потом ещё один. Чтобы образцы «творчества» господина Криворученко не затерялись в анналах Истории, я решил открыть новую тему, в которой все желающие могут заниматься тем, что предусмотрено в заголовке.

    #434437
    gamlet
    Участник

    ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -РОСПОТРЕБНАДЗОР.Она может закрыть сайт если увидит (или кто -то сообщит туда),что на сайте есть признаки ЭКСТРЕМИЗМА.А у нас на сайте есть четыре засланных казачка,ники вы их знаете.

    #434438
    bajvik
    Участник

    kpd54 писал(а):

    Роман, да ладно его к … Что взять с безграмотного, но амбициозного человека, который ничего в своей жизни не сделал, кроме как «наводил тень на плетень».
    Такие люди тоже хотят быть «на виду», а талантов Бог им и не дал. Вот они и «мечут бисер», чтобы хоть как-то их заметили…
    Однако, и видимо уже скоро, это надоест и А.Кандаурову.

    Сведения для справки:

    Виктор Байгужаков.

    Байгужаков Виктор Васильевич. Родился 17 сентября 1962 года в городе Дмитров Московской области. Поэт, публицист, литературный критик. Член Клуба творческой интеллигенции «Московский Парнас» и член (по данным Интернета) Ассоциации литераторов – евразийцев. Инициатор возрождения ЛИТО «Дмитровские Зори» в 1997 г., за что в марте 2007 г. получил Благодарственное письмо за подписью Главы Дмитровского муниципального района В.В.Гаврилова. Организатор ЛитКлуба «Альтернатива» (февраль 2008 г.). Дипломант Первого Пушкинского студенческого конкурса поэзии 1996г. (в то время был сотрудником НИИ и музея антропологии имени Д.Н.Анучина при Московском Государственном Университете имени М.В.Ломоносова) и Лауреат аналогичного конкурса 1997г. в МГУ (Номинация: Авторский Конкурс — стихи). Лауреат Всемирного Литературно-поэтического конкурса «Надежды Лира Золотая» 2002-2003гг., организованного Первым Литературным музеем А.С.Пушкина в США г. Нью-Йорке. Участвовал в Международном поэтическом Конкурсе «Предлог» (он был организован «Костромским Клубом поэтов») и занял в нём место в группе авторов 1 категории.
    Мои стихи, поэмы и статьи публиковались в ряде Изданий Москвы, Дмитрова, Яхромы. В этих городах выступал с чтением своих стихотворений в разных аудиториях. Сведения обо мне содержаться в первом выпуске библиографического ежегодника «На пороге ХХI века (М.»Московский Парнас», 1997г.) стр.23.

    Ну и кто тут бездарен и ничего в жизни не сделал, господин сексот?!

    #434439
    roman71
    Участник

    roman71 писал(а):

    Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

    Уважаемый Роман, этот вопрос Вы можете переадресовать своему другу П.Криворученко. Несколько человек, фамилии которых я перечислять не буду (среди шашистов — это люди, в основном, известные), обсуждали тему «Что такое Шашки»?. Мнения высказывались разные, но полемика шла корректная — без перехода на личности.
    Сначала Пётр влез в тему с какими-то нелепыми «размышлениями» о колесе и когда «колёсоборцу» никто ничего не ответил, он решил продолжить свои провакации и написал на меня политический донос, а потом ещё один. Чтобы образцы «творчества» господина Криворученко не затерялись в анналах Истории, я решил открыть новую тему, в которой все желающие могут заниматься тем, что предусмотрено в заголовке.

    Виктор, есть хорошая пословица: «Умный промолчит»…

    #434440
    bajvik
    Участник

    roman71 писал(а):

    Виктор, есть хорошая пословица: «Умный промолчит»…

    Роман, так я ведь и так почти ничего не сказал. Только лишь выложил тексты Петра там, где им самое место. К теме:»Что такое Шашки?» писания Криворученко отношения не имеют, а вот к «политическим доносам» — самое прямое. У kpd54 уже и последователь появился!:cry: 😆

    #434441
    roman71
    Участник

    В данном конкретном случае почти как раз и не считается… Опять же — умный промолчит и не будет развязывать драку.

    #434442
    bajvik
    Участник

    roman71 писал(а):

    В данном конкретном случае почти как раз и не считается… Опять же — умный промолчит и не будет развязывать драку.

    Уже молчу… 😆 Тем более, всё, что надо я уже сказал. А ведь не хотел… 😥

    #434443
    Аноним
    Гость

    Bajvik … пИсал: —

    … писания Криворученко отношения не имеют, а вот к «политическим доносам» — самое прямое.

    =============================

    А вот за это, я, мразей всяких мастей, давил и буду давить, как тараканов! Ибо это не люди, а НЕЛЮДИ, которые мешают жить людям.

    «Люди, как свечи, — одни для света и тепла, другие просто в жопу. (Фаина Раневская)»

    … другие, это про Bajvik.

    P.S.

    В то время как я боролся ЗА ПРАВА ЛЮДЕЙ и был преследован КГБ, такие «люди», как Виктор Байгужаков сидели и молчали в тряпочку. Когда я, будучи уже при перестройке Пред.Профкома, добивался повышения зарплаты людям и снижения расценок на ком.услуги, то такие «люди», как Виктор Байгужаков сидели и молчали в тряпочку.

    А как только, такие люди как я добились всего того, что было надо людям и того, что было в наших силах, то пришли такие «люди», как Виктор Байгужаков и стали НАС обвинять ….

    Это и есть МУТЬ-ТАРАКАНЬЯ, чтобы облить НАС грязью, а наши заслуги присвоить себе!
    Но это всего-лишь бездарное исполнение всяких ЭКСТРЕМИСТОВ типа Bajvik и иже подобных.

    #434444
    alemo
    Участник

    Что происходиит … бред какой-то, почему я всё это должен читать ?!

    Вообще-то шашисты итак отличаются от нормальных людей, но на этом сайте ещё круче — русскоговорящие шашисты.

    #434445
    gamlet
    Участник

    Саша, я не могу понять Кандаурова ?, у него на сайте идут гладиаторские бои ,а ему все до фени,сейчас он проснется и скажет я был на даче ,что вы тут без меня наплели .уууу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.