Поздравляем дорогого Alkand-а!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Поздравляем дорогого Alkand-а!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340214
    Kons
    Участник

    Дорогой Саша!
    Искренне поздравляю тебя от себя и от имени форумчан с дружественного сайта ttw.ru c твоим Днем Рождения! Ты замечательный человек, просто оставайся таким как сейчас! :cheers: :yes:

    p.s. Потерял твой номер моб. , поэтому не могу позвонить и поздравить лично… :-(

    #367601
    gluk
    Участник

    Саша, я присоединяюсь ко всем приятным для тебя пожеланиям, которые прозвучат сегодня в твой адрес!
    Прими от меня скромный «подарок» в виде «пустячка-фантазии» на стоклеточной доске (см. «Новые проблемы»)

    Евграф

    #367602
    Fenix
    Участник

    Александр, с Днем Рождения!
    Подарками не запасся… 😳
    Но, по собственному опыту знаю, что порою бывает достаточно, что тебя вспомнили! Или не забыли!?…
    УДАЧИ!!!

    Петр Шклудов.

    #367603
    Tsvetov
    Участник

    Александр, примите и мои поздравления!
    Живите долго и плодотворно на радость всем посетителям Вашего замечательного сайта, благодаря которому я, без преувеличения, намного повысил свой творческий уровень!
    Желаю, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только хорошие люди!
    М.Цветов.

    #367604
    xx00155848
    Участник

    Саша!
    С Днём Рождения!
    Твой сайт позволяет шашистам России и всего мира быть в курсе шашечных событий! На мой взгляд — это твоё достижение, не менее значимо, чем твои весомые спортивные успехи!
    Так держать!
    Здоровья, счастья, денег и успехов на шашечном поприще!
    Твой друг, ровесник и когда-то тренер,
    Сергей Горбачёв.

    #367605
    alemo
    Участник

    Миленко попросил меня поместить его этюд на сайте с поздравлениями Алканду:

    Белые начинают и выигрывают

    М. Лепшич, 1-17-2007

    Миленко написал:

    Главный вариант : 42(35)26(238)12(9.33)20(40)45(39)33.7(27)28-32)16(31)38(37)47+. ( Oстальное — 4 КВ — пусть разгадает сам Алканд ! )

    Это поздравление тем более должно быть приятно Алканду, посколько, как мы все знаем, у Миленко сейчас не самое лёгкое и приятное время в его жизни.

    АЛЕМО

    #367606
    Alkand
    Участник

    Дорогие друзья,

    благодарю всех Вас за поздравления и подарки 😆
    Постараюсь оправдать Ваши надежды и пожелания.

    Ваш Alkand

    #367607
    vitasik
    Участник

    К сожалению, не знаком лично…Но все же считаю своим долгом поздравить гроссмейстера Александра Кандаурова…всегда нравился Ваш стиль игры во время активных выступлений
    Созданный Вами сайт всегда оперативно выдает последнюю инфу…Вы же еще и находите время для анализа позиций
    Вдохновленные Вашим примером выросли и сайты других шашистов…к примеру конкуренцию явно составляет сайт Николая Степанюка…оперативностью подачи инфы уже и превосходит!

    Здоровья, счастья и радости…пусть исполнятся все Ваши желания
    Спасибо за Ваш титанический труд на благо шашек

    Витольд Цыдик

    Vitold Tsydzik MD, PhD
    Assistent of Professor
    Department of Biology
    ENMU Portales, NM, 88130 USA

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.