Позиции Международного конкурса П-100

Главная Форумы О шашечной композиции О шашечной композиции Позиции Международного конкурса П-100

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано alemo.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #442944
    UVeche
    Участник

    Предварительные итоги — Дамочные проблемы-100

    #442945
    UVeche
    Участник

    Предварительные итоги — Дамочные проблемы-100

    Таблицы предварительных итогов.

    #442946
    UVeche
    Участник

    Предварительные итоги — Дамочные проблемы-100

    #442947
    UVeche
    Участник

    Предварительные итоги — Дамочные проблемы-100

    #442948
    UVeche
    Участник

    Предварительные итоги — Дамочные проблемы-100

    #442949
    Tsvetov
    Участник

    Когда я увидел Регламент этого многострадального конкурса, где в одной категории проблемы-64 с дамками и без дамок, и такая же куча мала в миниатюрах-64 и пр. и пр., то интерес к нему сразу пропал. И не только у меня, судя по количеству участников.
    Одним словом, организаторы замахнулись на рубль, а ударили на копейку, и то — фальшивую.
    А про дамочные-100 и говорить нечего, собрание чепухи, 10 (десять!) раз напечатанных на одной странице в ШвР — это вообще нонсенс, говорящий о… нет, лучше промолчать.
    Позиция Ивацко (2,5 очка) должна была получить ноль, тк дамка белых 44 спокойно меняется на простую.
    Две оценённые позиции Камчицкого также должны обнулиться по той же причине — замены дамок простыми.
    Остаются оценёнными только две позиции Фёдорова, и то из-за того, что не состоялся ч-т Украины, в котором участвовала одна из них.

    #442950
    rimantas
    Участник

    Я как то не вижу результатов миниатюр-100

    #442951
    alemo
    Участник

    Я как то не вижу результатов миниатюр-100

    Мне тоже интересно — послал туда одну дамочную и парочку мини с простыми.. И где они теперь голубушки, с кем гуляют, кому песни поют ? 😆

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.