Предсказания от АЛЕМО

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #417340
    alemo
    Участник

    Всё хорошо, что хорошо кончается. Я рад, что моё предсказание на партию А. Домчева не привело к катастрофе. Для себя сделал два важных вывода:

    1) Перед прогнозом ни в коем случае не смотреть — кто с кем встречается в следующем туре.
    2) Никаких больше персональных предсказаний ! Это очень нехорошо и может реально повлиять на результат конкретной партии.

    Сначала итоги предыдущего прогноза …

    Предсказания на 6 тур:

    11) Либо А. Георгиев, либо А. Гетманский выиграют в 6-м туре, но оба- маловероятно.

    12) Кто-то из тех, у кого больше 50% (+1 или +2) проиграет.

    13). А Домчев либо выиграет, либо выпустит выигрыш. Критический момент будет между 38 и 45 ходами.

    14) 6-й тур будет туром упущенных возмодностей: не меньше, чем в 3-х случаях выигрыш будет выпущен.

    15) Из тройки Балякин, Валнерис, Шварцман идин или два участника выйдут на +1.

    11) Сбылось. А. Георгиев выиграл, а А. Гетманский нет.

    12) Не сбылось. Надо отметить, что у Гантварга был проигрыш, а кроме этого я конкретно закладывался на партию А. Домчева, что была моя грубейшая ошибка.

    13) Не сбылось, но слава Б-гу не проиграл, а в районе 38-45 избрал наверное единственный точный план на ничью.

    14) Сбылось частично. В 2-х партях был выпущен выигрыш.

    15) Сбылось полностью. А. Балякин и А. Шварцман выиграли, а Г. Валнерис вдобавок получил плюсик.

    ====================================
    Предсказания на 7 тур.

    16) Кто-то из +1 выйдет на +2.

    17) Кто-то из стран бывшего Советского Союза проиграет.

    18 ) Число результативных партий будет не меньше 3-х.

    19) Либо у Бужинского, либо у Гантварга, а может быть у обоих, будет сумашедшая обоюдная связка и жёсткий цейтнот.

    20) В туре будет не меньше 2-х плюсиков.

    #417341
    alemo
    Участник

    После полного провала предудущего предсказания получилась непреднамеренная передышка.

    Предсказания на 9 тур:

    16. Будут 3 результативные партии.

    17. Хотя бы одн из участников подойдёт на +2.

    18. Будет хотя бы 1 плюсик.

    19. На турнире будет какой-то скандал или конфликт.

    #417342
    alemo
    Участник

    Предсказания на 9 тур:

    16. Будут 3 результативные партии.

    17. Хотя бы одн из участников подойдёт на +2.

    18. Будет хотя бы 1 плюсик.

    19. На турнире будет какой-то скандал или конфликт.

    Cбылись 3 предсказания из 4-х. Насчёт скандала или конфликта могут прояснить только сами участники.

    Предсказание на 10 тур.

    20) Кто-то с +2 выйдет на +3.

    21) Кто с +1 выйдет на +2.

    22) Плюсиков будет от 0 до 1

    23) Хотя бы в одной партии выигрыш будет выпущен.

    24) Что-то произойдёт в партии Ндофинга.

    #417343
    Symix
    Участник

    К моменту предсказания 10й тур был уже сыгран.

    #417344
    USO
    Участник

    19. На турнире будет какой-то скандал или конфликт.

    Это предсказание нужно делать перед 13 или 14 туром, когда Александр Гетманский будет встречаться с африканцами :D

    #417345
    alemo
    Участник

    Не забывайте — скандал может развиватся и внутренне, без каких либо конкретных действий: просто накапливается раздражение на определённые рожи и морды, а уже позднее выливается в что-то конкретное.

    Моё внутренний голос говорит, что вчера что-то было — кто-то что-то не так сказал или посмотрел.

    Кстати, этот же голос говорит, что А. Гетманский должен скоро выиграть.

    Что же касается его конфликта с Африканцами, то они сами виноваты — не фига было на рожон лезть и его нервировать.

    АМ

    #417346
    alemo
    Участник

    Установка: выиграют два Россиянина.

    Либо Бужинский, либо Чижов, а может быть и оба, в ближайшие 2-3 тура вернутся на 50%.

    А. Гетманский скоро выйдет на +2, но не обязательно в следующем туре.

    #417347
    alemo
    Участник

    Установка: выиграют два Россиянина.

    Либо Бужинский, либо Чижов, а может быть и оба, в ближайшие 2-3 тура вернутся на 50%.

    А. Гетманский скоро выйдет на +2, но не обязательно в следующем туре.

    Первые два предсказаня сбылись, а Гетманский получил плюсик, но это не совсем то, что хотелось бы. Будем ждать.

    Пока только могу сказать, что шансы Вирного и Домчева выйти из 50% зоны в плюс повышаются с каждым туром.

    #417348
    alemo
    Участник

    шансы Вирного и Домчева выйти из 50% зоны в плюс повышаются с каждым туром.

    Ещё одно предсказание сбылось. На форме турнирного сайта сегодня написали про Домчева так: «boring elephant» или в переводе — «скучающий слон» ! А ведь точно сказано 😆

    Предсказания на следующие несколько туров:

    Георгиев притормозится и в ближайшие 3 тура выиграет не больше одной партии.

    В ближайшие 3 тура один или 2 человека выйдут на +4.

    Кто-то, Boomstra или Njdofang, но не оба одновременно, скоро проиграет одну партию.

    Либо Гантварг, либо Могилянский, выйдет на 50%.

    Шварцман может выиграть 2 партии из 3-х.

    #417349
    Juri
    Участник

    Кто-то, Boomstra или Njdofang, но не оба одновременно, скоро проиграет одну партию.

    Шварцман может выиграть 2 партии из 3-х.

    Это интересно!

    #417350
    alemo
    Участник

    Та-а-ак … 😥 Похоже все или большинство участников читают мои предсказания и решили объявить бойкот. А главное, я забыл очень важный закон — взрывные туры, как вчерашний, очень редко идут подряд.

    Поэтому все мои предсказания на сегодня остаются в силе, но сдвигаются на один тур.

    #417351
    Aleko
    Участник

    На форуме турнирного сайта сегодня написали про Домчева так: «boring elephant» или в переводе — «скучающий слон» ! А ведь точно сказано 😆

    В Гамблере я — «бегемот». Но тоже не мелкий зверь :).

    #417352
    alemo
    Участник

    Что-то сбылось, что-то не сбылось. Проиграл таки Бумстра, вышли 2 человека на +4. Но не притормизился Георгиев и не вышли на 50% ни Гантварг, ни Могилянский. Шварцман выиграл только одну партию а в предсказании я сказал, чо он может выиграть 2 партии, так что сбылось частично.

    Теперь, когда дело близится концу можно раскрыть секреты.

    — Георгиев выиграет ещё одну партию до конца турнира, но не больше займёт 1-е место.

    — Кто-то выйдет на +5.

    — два человека из группы +3 выйдут на +4.

    — Джофанг проиграет одну партию.

    — Чижов выиграет одну партию.

    — Гантварг выйдет на 50%

    — Меурс и Бумстра больше ни у кого не выиграют.

    — У Могилянского будет как минимум одна не ничейная партия (выиграет или поиграет).

    — Гетманский, Шварцман и Чижов в этом турнире борются кажется не с соперниками, а судьбой. Одному из этой тройки очень сильно повезёт разочек до конца турнира.

    #417353
    abramov
    Участник

    Моисеев писал: Похоже все или большинство участников читают мои предсказания и решили объявить бойкот.

    Если несерьезно, то скорее всего предсказания ассоциировали с «пургой» пастора – Вашего соотечественника о конце света, который теперь переуточняет «метель-вьюгу». Как ему никто не верил, так и Вас решили не…

    #417354
    alemo
    Участник

    Если несерьезно, то скорее всего предсказания ассоциировали с «пургой» пастора – Вашего соотечественника о конце света, который теперь переуточняет «метель-вьюгу».

    В мае он предсказывал только приход Создателя и то, что 2-3% человек заберут на небеса. Но дата конца света не изменилась — это был и остаётся октябрь (не помню точно число). Скорее всего Создатель решил праведникам продлить мучения на этой земле на несколько месяцев.

    Есть правда новинка — раньше он разрешал людям давать ему деньги на святое дело, а теперь сказал, что денег не надо (за 16 лет и так 80 миллионов поступило), поскольку и так конец света скоро.

    Похоже ему всерьёз пригрозили, что если будет ещё брать — посадят до конца света 😆

    =========================================

    Что касается моих предсказаний, то судя по количеству кликов на топик — их читают, разве этого мало ?! 😆 Хотите верьте, хотите нет, но однозначно заявляю:

    рано или поздно этот чемпионат мира закончится.

    Если Вы не верите в мои предсказания, то читать этот топик не надо и даже вредно. Посещайте курсы по изучению Библии и новостную ленту на этом сайте 💡

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.