Про Адлер, однако

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339503
    Jury
    Участник

    Я конечно понимаю, шта Бразилия эт новость Номер Один, но вот хотелось бы узнать, нада ли таблицы турниров в Адлере? Я могу отсканить и картинками отдать, это быстрый вариант, в текст набить, это дольше (есть подозрение что гораздо)…

    #342294
    Alkand
    Участник

    Конечно, надо таблицы. Пусть народ знает своих героев. :D
    Я так понимаю, что турниры в Адлере волнуют РФШ только с точки зрения материальной выгоды… Спортивные результаты и творческие достижения спортсменов — побоку.

    #342295
    Jury
    Участник

    Не буду про РФШ ничего говорить потому как просто не в курсе, в каком виде таблички кинуть? Там 5 листов А4…

    #342296
    Alkand
    Участник

    Если таблички только в в картинках, то сожмите так, чтобы читались, а формат — любой

    #342297
    Jury
    Участник

    Куда лучше отправить таблички

    #342298
    Alkand
    Участник

    Да, пожалуйста пошлите их на этот адрес.

    #342299
    Damer
    Участник

    На сайте ФШР (или РФШ) появился форум. Там уже отметились некоторые «.» и отсюда. А вот появилось и одно любопытное сообщение:
    Авраам [ HomePage ]
    Сергиев Посад [7-е сентября 2004г. 23:47]
    Ребята! Полсостава Москва-Владикавказ это конечно хорошо, но РНК и РФШ нам продолжают врать даже в эти дни. У уважаемого Вячеслава Владимировича Каболова много действительных заслуг и наверно он не знает, что его «обзывают» вице-президентом республики.

    #342300
    USO
    Участник

    Я конечно понимаю, шта Бразилия эт новость Номер Один, но вот хотелось бы узнать, нада ли таблицы турниров в Адлере? Я могу отсканить и картинками отдать, это быстрый вариант, в текст набить, это дольше (есть подозрение что гораздо)…

    Простите, а о каком именно турнире(ах) в Адлере идет речь?

    #342301
    Alkand
    Участник

    Простите, а о каком именно турнире(ах) в Адлере идет речь?

    Попробую за Юрия ответить. 😳 Дата его поста — 2002 год. Скорее всего он спрашивал о чемпионате России 2002 года.

    #342302
    USO
    Участник

    Понял!… я то на дату не посмотрел… :) Спс.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.