Про Гамблер

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340557
    Malina
    Участник

    Доброго времени суток! я недавно заметил, что alemo и alkand перебрались на сайт гамблер. и уже успели отметиться на гамблеровском форуме! например, в этой теме http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=47978 .

    в какой-то из тем вы пообещали освещать на сайте шашки.ком командные турниры гамблера и аназлизировать партии сильнейших шашистов! с нетерпением ждем!!!

    также хочется отметить некрасивое поведение судьи гамблера omskdizel, который усердно стирал форумные сообщения alkand-a и даже отключил ему форум… http://www.gambler.ru/php/penalty.php?all=&refery=&pen=0&forplayer=alkand+

    думаю данный субъект заслуживает всеобщего порицания и отключения его не только от форума, но и от сайта шашки.ком!

    #399170
    USO
    Участник

    Вы верно лукавите, если не знаете, что под никами Alkand и Alemo на Гамблере играют не Кандауров и Моисеев… Хотя мне почему-то кажется, что Вы-то как раз имеете бОльшее представление — КТО играет под указанными никами.
    А omskdizel вызывает доверие, просто так он бы не стал тереть чужие послания…

    #399171
    alemo
    Участник

    под никами Alkand и Alemo на Гамблере играют не Кандауров и Моисеев

    Что верно, то верно, в обоих случаях — мания величия 😆

    #399172
    Alkand
    Участник

    Никогда не играл на Гамблере и даже не собираюсь.
    И тамошний форум не посещаю и не собираюсь. Мне тут своего добра хватает 😳

    #399173
    AWA
    Участник

    А жаль… на гамблере много классных игроков есть…
    И Дашков и Скрабов, и многие другие гроссы…
    :)

    #399174
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALKAND;Никогда не играл на Гамблере и даже не собираюсь.
    И тамошний форум не посещаю и не собираюсь.
    ❗ ПОДДЕРЖИВАЮ,МНОГО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ такая ИГРА ,А ТОЛКУ??НАУКА НЕ ДОКАЗАЛА ,ЧТО ТОЛК ЕСТЬ :D

    #399175
    volk
    Участник

    ПОДДЕРЖИВАЮ,МНОГО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ такая ИГРА ,А ТОЛКУ??НАУКА НЕ ДОКАЗАЛА ,ЧТО ТОЛК ЕСТЬ

    Играйте тогда на деньги ( евреев так на сто за выигрыш ).
    Тогда толк будет…
    У Вас …
    Или Вашего соперника…

    #399176
    edvardbuzinskij
    Участник

    VOLK;евреев так на сто за выигрыш
    💡 ТАК Я Ж НЕ ПАЛЕСТИНЕЦ…

    #399177
    volk
    Участник

    ТАК Я Ж НЕ ПАЛЕСТИНЕЦ…

    Тогда играйте на тугрики…
    …………………………………………………………………………….
    Когда зарплату ( и призовые ) начнут платить евреями — откажитесь…
    В мою пользу.
    Вы ж не палестинец…
    А я им готов стать прямо сейчас !

    #399178
    edvardbuzinskij
    Участник

    VOLKначнут платить евреями..
    💡 .ЕСЛИ ШУТИТЕ ,НЕ СМЕШНО..ЕВРЕЯМИ ПРИ ФАШИСТАХ ПЛАТИЛИ…
    А ЕВРО, КОГДА ЕЩЁ БУДУТ…ПУСТЬ ИХ КОСМОПОЛИТЫ ЖДУТ,Я НЕ ЖДУ…

    #399179
    alexandroid
    Участник

    А жаль, что у многих такое отношение к «Гамблеру». При всех минусах этот сервер мог бы стать идеальной площадкой для проведения «КАЧЕСТВЕННОГО, БЫСТРОГО ТУРНИРА С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ СОСТАВОМ» в он-лайн режиме.

    #399180
    edvardbuzinskij
    Участник

    alexandroid;отношение к «Гамблеру».
    💡 НЕ К ГАМБЛЕРУ,А К ИГРЕ ОН-ЛАЙН…

    #399181
    alexandroid
    Участник

    А что плохого в игре он-лайн?

    Я, например, не могу себе позволить выезжать на чемпионаты России, и даже на крупные турниры в соседние регионы.

    Не будь Гамблера, я бы никогда не сыграл с такими людьми, как Скрабов, Дашков, Фёдоров и многими другими сильными игроками…

    Причём, это ведь не игра по переписке, это реальный блиц!

    #399182
    Cockfromarock
    Участник

    Очень забавно читать, когда знаменитые шашисты говорят: «шашки? а зачем в них играть?» Такие высказывания весьма показательны: многие лидеры шашечного спорта, к сожалению, относятся к игре исключительно потребительски — урвать денег, съездить куда-нибудь на халяву и т.д.
    Поэтому, наверное, и на этом форуме в основном обсуждается, украл ли карл у клары кораллы или наоборот, клара у карла что-то безвозмездно отчуждила в свою пользу. А собственно про игру — очень мало.

    Лично я регулярно играю на Гамблере. Мне нравится процесс, я люблю шашки. И вопрос, играть или не играть, для меня не актуален.

    #399183
    edvardbuzinskij
    Участник

    alexandroid ;
    А что плохого в игре он-лайн?
    💡 КОНЕЧНО НИЧЕГО ПЛОХОГО.НО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ играть ТАМ,ТОЛЬКО И ВСЕГО.
    Cockfromarock;Очень забавно читать, когда знаменитые шашисты говорят: «шашки? а зачем в них играть?» Такие высказывания весьма показательны: многие лидеры шашечного спорта, к сожалению, относятся к игре исключительно потребительски — урвать денег, съездить куда-нибудь на халяву и т.д.
    💡 А ВОТ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК.ВЫ ВСЁ КАК -ТО обобщаете..НЕ ВСЕ ТАКИЕ..Да и кто стал богат(относительно конечно) ИЗ-ЗА ШАШЕК??Единицы.А ДАЖЕ И ТЕ КТО ЗАРАБОТАЛ;ЛЮБЯТ ШАШКИ!(и не важно нравится им игра он- лайн или нет)
    💡 ВОЗМЁМ ШВАРЦМАНА ,ВАЛНЕРИСА,ЧИЖОВА,ГЕОРИЕВА,СЕЙБРАНДСА,ГАНТВАРГА,ВИРСМУ,ещё несколько в МИРЕ-100(в 64 не знаю,можно ли СЕРЬЁЗНО заработать…НАВРЯТЛИ…)-вот люди кое-что заработали на шашках.РАЗВЕ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ШАШКИ КАК ИГРУ?!?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.