Про первую строчку в рейтингах по русским шашкам.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Про первую строчку в рейтингах по русским шашкам.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #343647
    GROSS
    Участник

    Quote:


    >> Там что, Клондайк? << Ну, Клондайк не Клондайк, а в первой сотне (я дополнил список до 100 лучших) 17 представителей Твери.


    По последним данным «разведки» честный рейтинг в верхней части списка 64 среди тверцов только у А.Калмакова , остальные же «великие» набили его в турнирах типа полуфинала Твери или Мемориала Шутилкина под «предводительством» г-на Морозова . Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.[addsig]

    #343648
    AS
    Участник

    Quote:


    Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.


    GROSS да полноте Вам. Вы что хотите объяснить этому президиуму ФШР, что рейтинги не отражают спортивную сторону вопроса? Тогда не забудьте спросить куда делись из рейтинга сильные якутские шашисты и целая плеяда молодых сильных игроков из Башкирии. Как еще чемпиона мира не убрали из списка ?![addsig]

    #343649
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.


    Ага, вот тогда шашечный Рунет и узнает ваше подлинное имя! А то меня уже достали вопросами на тему, — «Скажи хоть из какого города…»

    [addsig]

    #343650
    Kavr
    Участник

    Quote:


    >> входит ли в планы редакции сайта выложить полный рейтинг-лист? << Пару лет назад у сайта был спонсор, который оплачивал покупку рейтинг-листа. Потом я покупал его на свои деньги. Отчасти это делалось для того, чтобы привлечь посетителей. Если шашисты считают, что ПОЛНЫЙ рейтинг необходим, могу возобновить эту практику. Надеюсь, Борис Виноградов сделает какую-нибудь скидку Давайте я опросик сделаю на тему рейтингов?


    По предварительным результатам опроса вроде как народу полные рейтинги нужны. Александр, проект «Тундра» предлагает проекту «Шашки в России» приобретать рейтинги в складчину пополам для выставления их на Вашем сайте.[addsig]

    #343651
    GROSS
    Участник

    Quote:


    >> Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.<< Ага, вот тогда шашечный Рунет и узнает ваше подлинное имя! А то меня уже достали вопросами на тему, — «Скажи хоть из какого города…»


    Я знаю , Александр , что Вы стойкий боец и если даже на 100 % уверены кто я , то не скажете . Если же среди интересующихся будут девушки , то ,пожалуйста , сообщите приватно. Постараюсь и дальше держать инкогнито и поставлю вопрс перед президиумом через третьих лиц , спасибо за предостережение! Бедный Логутов… [addsig]

    #343652
    filatov
    Участник

    Quote:


    >>>> Там что, Клондайк? << Ну, Клондайк не Клондайк, а в первой сотне (я дополнил список до 100 лучших) 17 представителей Твери. << По последним данным «разведки» честный рейтинг в верхней части списка 64 среди тверцов только у А.Калмакова , остальные же «великие» набили его в турнирах типа полуфинала Твери или Мемориала Шутилкина под «предводительством» г-на Морозова . Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.


    Да рейтинги и раньше по особой нужде рисовали … Как доказать-то?

    Следствие что ли организовывать… И кому это надо??? а самое главное — кто на это расходы оплатит…

    Народу сейчас в шашки уже не так много играет как в 70-80… годы прошлого так сказать столетия… Так что это делать гораздо сложнее по причине хотя бы того что спортсменов которых нарисовать можно теперь очень мало…

    А рейтинг … как сказал один известный шашист… нужен для того… чтобы

    «Он поднимался… и падал… снова поднимался и… снова падал!!!» [addsig]

    #343653
    Cockfromarock
    Участник

    Полный рейтинг-лист, безусловно, нужен.

    Прежде всего для нас, рядовых шашистов. Не для того, чтобы на форуме собачиться. Для того, чтобы… ну-у-у… например — рейтингами мериться! [addsig]

    #343654
    GrigoryP
    Участник

    Quote:


    >>>> Там что, Клондайк? << Ну, Клондайк не Клондайк, а в первой сотне (я дополнил список до 100 лучших) 17 представителей Твери. << По последним данным «разведки» честный рейтинг в верхней части списка 64 среди тверцов только у А.Калмакова , остальные же «великие» набили его в турнирах типа полуфинала Твери или Мемориала Шутилкина под «предводительством» г-на Морозова . Вопрос по этим «трюкам» я буду ставить перед президиумом ФШР.


    Вы плохой разведчик, так как «уши» вашего «агента» торчат прямо из Вашего сообщения… Разведчик не должен расслабляться ни на минуту, а то вот как можно проговориться! Шучу, конечно! Просто ситуация смешная и хотел обратить на нее внимание!

    Григорий Письменный.[addsig]

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.