Про WebMoney

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340577
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Расчёты только по системе WebMoney игрок-судья и обратно!!!

    Ваша привязаность к вебманям вызывает подозрение.
    Жаль, идея то хорошая.

    #400189
    Аноним
    Гость

    WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети

    =Это полноценная среда финансовых взаимоотношений в интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Присоединяйтесь!
    =WM Keeper Classic работает в операционных системах Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows XP, Windows Vista, Windows 2003 Server, версия Internet Explorer не ниже 6.0. При работе с русской версией WM Keeper Classic должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС либо локализованная англоязычная версия

    =Осуществлять безопасные и мгновенные переводы другим пользователям системы.

    =Комиссия на эти и любые другие переводы в системе — 0.8%.

    =Принимать платежи в интернете за различные товары или услуги.

    =Пополнить наличными в автоматах и банкоматах в России и Украине.

    =Обменять электронную валюту других платежных систем.

    =Обменять наличные на WebMoney в одном из аттестованных обменных пунктов.

    =Получить от других участников системы в оплату за услуги, товары и.т.д.

    Словом-одни плюсы и расчёт не отходя от любимого кресла-дивана-стула, т.е. из дома. Очень удобно для расчётов с тотализатором букмекерских контор-ставки на спорт(футбол,хоккей и т.п. )

    Но, надо уметь пользоваться-кто не силён-постараюсь обучить, инструкции все есть подробные, даже Демо-ролик есть для «ну очень тупых».
    Пишите:

    #399749
    Аноним
    Гость

    WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети

    =Это полноценная среда финансовых взаимоотношений в интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Присоединяйтесь!
    =WM Keeper Classic работает в операционных системах Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows XP, Windows Vista, Windows 2003 Server, версия Internet Explorer не ниже 6.0. При работе с русской версией WM Keeper Classic должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС либо локализованная англоязычная версия

    =Осуществлять безопасные и мгновенные переводы другим пользователям системы.

    =Комиссия на эти и любые другие переводы в системе — 0.8%.

    =Принимать платежи в интернете за различные товары или услуги.

    =Пополнить наличными в автоматах и банкоматах в России и Украине.

    =Обменять электронную валюту других платежных систем.

    =Обменять наличные на WebMoney в одном из аттестованных обменных пунктов.

    =Получить от других участников системы в оплату за услуги, товары и.т.д.

    Словом-одни плюсы и расчёт не отходя от любимого кресла-дивана-стула, т.е. из дома. Очень удобно для расчётов с тотализатором букмекерских контор-ставки на спорт(футбол,хоккей и т.п. )

    Но, надо уметь пользоваться-кто не силён-постараюсь обучить, инструкции все есть подробные, даже Демо-ролик есть для «ну очень тупых».
    Пишите:

    #400190
    DDDNOEDDNE
    Участник

    WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети …

    Очень удобное для расчета с инет. магазином или реальным знакомым. В случае же с Romantik60 это удобно только для него.

    #399750
    DDDNOEDDNE
    Участник

    WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети …

    Очень удобное для расчета с инет. магазином или реальным знакомым. В случае же с Romantik60 это удобно только для него.

    #400191
    Zheka
    Участник

    А есть ли у Вас поручители? Из всех контактов-одно «мыло»( и что там?!)-так дела не делаются.Конечно,до пирамид далеко,но и тут схема может прокатить,но….не среди шашистов,а скажем в парке среди пенсионеров,там и без вэбманей можно обойтись-советую! :D

    #399751
    Zheka
    Участник

    А есть ли у Вас поручители? Из всех контактов-одно «мыло»( и что там?!)-так дела не делаются.Конечно,до пирамид далеко,но и тут схема может прокатить,но….не среди шашистов,а скажем в парке среди пенсионеров,там и без вэбманей можно обойтись-советую! :D

    #400192
    Аноним
    Гость


    а если бы я E-gold предложил,а?

    Да, WM-поскольку удобнее не бывает!

    #399752
    Аноним
    Гость


    а если бы я E-gold предложил,а?

    Да, WM-поскольку удобнее не бывает!

    #400193
    Аноним
    Гость

    Какие же поручители Вас удовлетворят-Куперман, Соков.
    Видимо-так Вам спокойнее жить, за 100 руб. столько извилин включилось, а я даже и копейки не взял, вот тогда бы переполох пошёл, так мы кашу вместе никогда не сварим, я протолкиваю идею для Вас же и других, если вас что-то смущает-так вежливее учитесь обходиться!
    Почта и служит индивидуальной штриховкой отношений между игроками любого уровня, что я за 10 лет имея Интернет и выработал.

    #399753
    Аноним
    Гость

    Какие же поручители Вас удовлетворят-Куперман, Соков.
    Видимо-так Вам спокойнее жить, за 100 руб. столько извилин включилось, а я даже и копейки не взял, вот тогда бы переполох пошёл, так мы кашу вместе никогда не сварим, я протолкиваю идею для Вас же и других, если вас что-то смущает-так вежливее учитесь обходиться!
    Почта и служит индивидуальной штриховкой отношений между игроками любого уровня, что я за 10 лет имея Интернет и выработал.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.